alina9691

Как найти врача или клинику?

В теме 28 сообщений

Если рассматривать Санкт-Петербург, то конечно же Атрибьют- оптимальная цена/качество (все доступно делается классными специалистами). Мне, как медику-вообще выбор был очевиден.

 

Кто то про реанимацию спрашивал. Как таковой ее и не должно быть в клинике пластической хирургии, тк эти операции плановые и проходят без, так сказать, жертв. Конечно, единичные случаи в практике пластиков ( не очень радужные) бывают (беру мировые данные), вплоть до смерти, к сожалению - но это ооооочень редкое исключение, которому и наличие реанимации не поможет. А так каждая плановая пластическая клиника имеет адекватных реаниматологов/анестезиологов и весь набор необходимой аппаратуры и инструментария для оказания помощи.

Анестезиолог в Атрибьюте меня поразил просто- в обычной больнице такого допроса я и не видала (была одна операция) -это первое, второе- подробный и доступный рассказ об его миссии на моей операции. Сама анестезия-просто сказка- проснулась без неприятных ощущений, без тошноты и дурноты. После операции приходил следил за состоянием, подбадривал. Короче молодец. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я название клиники писать не буду, а фамилия пластического хирурга, которого исходя из личного опыта обращения могу смело рекомендовать - Ковынцев Андрей. Гугл с контактами поможет, если надо будет кому-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я название клиники писать не буду, а фамилия пластического хирурга, которого исходя из личного опыта обращения могу смело рекомендовать - Ковынцев Андрей. Гугл с контактами поможет, если надо будет кому-то.

А может вы опытом поделитесь? заведете свою тему?!) Будем рады, чтобы слова подкреплены были фотографиями) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти