В теме 43 сообщения

Стась а мимику твоют теперь уже после как он действует.Слышала что потом уже мимика не явная как бы что ли после ботекса?

нее)она живая, но складок уже нет на лбу)

а морщинки которые были без мимики чуть позже сказали разгладятся)) 

а так эффект я уже ощущаю))  

найду фото в мимике(надо было до сфоткаться с гримасама)( забыла, но думаю найду  в архиве покажу))  

 

Стасечка, поздравляю)))) Эмуль, мимика живая остается))

спасибо большой ,Мариночка)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали  2-3 года назад ботокс, в область лба.  Я страдала мигренью, удивительно после приступов даже стало меньше. А сейчас почти нет. Оказывается, правду прочитала, что ботоксом лечат мигрень, и деток.

Правда 2 месяца было ощущение. что  лоб находится на затылке) 

Вкололи 30 ед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали  2-3 года назад ботокс, в область лба.  Я страдала мигренью, удивительно после приступов даже стало меньше. А сейчас почти нет. Оказывается, правду прочитала, что ботоксом лечат мигрень, и деток.

Правда 2 месяца было ощущение. что  лоб находится на затылке) 

Вкололи 30 ед

Через три года эффект еще есть?Я вот маму хочу уговорить...она трусишка такая....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали  2-3 года назад ботокс, в область лба.  Я страдала мигренью, удивительно после приступов даже стало меньше. А сейчас почти нет. Оказывается, правду прочитала, что ботоксом лечат мигрень, и деток.

Правда 2 месяца было ощущение. что  лоб находится на затылке) 

Вкололи 30 ед

Ботокс всему голова)что им только не лечат) реально чудо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через три года эффект еще есть?Я вот маму хочу уговорить...она трусишка такая....

Его хватает на 6-8 месяцев, мне так косметолог сказала.Но мне хватило на 2 года, не знаю с чем это связанно)) Правда сейчас я не могу соединить брови.Когда смотрели, то сказали мне ботокс не нужен сейчас, если только заполнить гелью межбровную борозду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботокс всему голова)что им только не лечат) реально чудо )

Это точно. Кто страдает мегренью, поймет меня.Были такие приступы, когда не открыть глаза, и чистит..и так неделю (((Я очень благодарна что косметолог настояла именно на таком количестве) И именно под волосы. Хотя 2 месяцатяжко с таким лбом ходить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали  2-3 года назад ботокс, в область лба.  Я страдала мигренью, удивительно после приступов даже стало меньше. А сейчас почти нет. Оказывается, правду прочитала, что ботоксом лечат мигрень, и деток.

 

 

Тоже знаю девочку, от головных болей её ботокс спас) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за подобные процедуры, но только в том случае, если их проводит грамотный специалист с хорошим стажем. Конечно, омоложение лица, сейчас очень многих интересует, но это не повод доверять всем подряд - лучше повнимательнее выбрать клинику и уже потом не переживать за конечный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за подобные процедуры, но только в том случае, если их проводит грамотный специалист с хорошим стажем. Конечно, омоложение лица, сейчас очень многих интересует, но это не повод доверять всем подряд - лучше повнимательнее выбрать клинику и уже потом не переживать за конечный результат.

соглашусь)) надо делать не абы где, на дому например у девочек с образованием просто=сертификат прошла курс, не советую или в салонах аля парикмахерская, это же лицо! Не спрятаться не скрываться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки)я сделала это)))))))))))))))Поделюсь потом результатом, жаль фото не поделала в мимике, но попробую подобрать из архива))

 

и как результат?)) я пока только на филерах. Ботокс мне категорически мой косметолог отказывает!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за это дело ! ( признаюсь с 26 лет делаю это) мне 32 на лбу на одой морщинки!!! ( эффекта маски тоже нет!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за это дело ! ( признаюсь с 26 лет делаю это) мне 32 на лбу на одой морщинки!!! ( эффекта маски тоже нет!!!)

мне 34) ни одной морщинки на лбу) ни разу не ботокснула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем нравится ограниченность мимики после ботокса( а так я тоже за любой кипиш по необходимости!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем нравится ограниченность мимики после ботокса( а так я тоже за любой кипиш по необходимости!!)

Да?А мне нравится) точнее я привыкаю и мне кажется так и было =\)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?А мне нравится) точнее я привыкаю и мне кажется так и было =\)

кажется)) точно не как было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, а есть молодые девочки с нереально живой мимикой так им просто нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти