Эма

Кому-нибудь пришлось менять паспорт после ринопластки?

В теме 40 сообщений

Девочки я вот не раз задумывалась над этим вопросом...У кого-нибудь после ринопластики были сложности в том что вас не узнавали на паспорте при таможенном досмотре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,сложностей нет, по сей день не меняла) но хочется,ибо там фото противное)

но что загран.паспорт,что рф - не доставляли никаких проблем)) ни на границе) нигде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм)))Интересно,у меня девочка на работе брекеты год носила,я бы не сказала что она изменилась,но ее не узнают))) А тут нос,выдающаяся часть лица)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм)))Интересно,у меня девочка на работе брекеты год носила,я бы не сказала что она изменилась,но ее не узнают))) А тут нос,выдающаяся часть лица)))

сама не знаю, пропускают везде, на границе ведь листают весь паспорт,все фото,а я везде разная)разный макияж,прическа)))  но общие черты видимо видят те же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо!Но я все-равно хочу загранку с новым носом)Я наверное все старые фото спрячу в дальний ящик!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя у меня очень мало фото...и те фотошопленные.Ну ничего когда-нибудь будет много фоток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  я даже не задумывалась над этим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, координально лицо не изменится. Менять или не менять это будет ваше личное дело.
Я каждый день по работе сверяю личности с документами, бывает люди полнеют или худеют, ваобще трудно признать. Оцениваем по общим чертам лица. Иногда можно воспользоваться помощью СБ, которые задают дополнительные вопросы при наших сомнениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, координально лицо не изменится. Менять или не менять это будет ваше личное дело.

Я каждый день по работе сверяю личности с документами, бывает люди полнеют или худеют, ваобще трудно признать. Оцениваем по общим чертам лица. Иногда можно воспользоваться помощью СБ, которые задают дополнительные вопросы при наших сомнениях.

верно говоришь_)) скорее больше заметят смену прически))

у меня так подруга челку отрастила,так ее нигде не пускали)а меня после  пластики без проблем)

 

вот только последний раз когда летала, долго долго всматривались во всех фото)ну потом что лицо изменилось)похудело за последние годы)думаю поэтому) да и везде вечно по разному волосы растрепаны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно говоришь_)) скорее больше заметят смену прически))

у меня так подруга челку отрастила,так ее нигде не пускали)а меня после  пластики без проблем)

 

вот только последний раз когда летала, долго долго всматривались во всех фото)ну потом что лицо изменилось)похудело за последние годы)думаю поэтому) да и везде вечно по разному волосы растрепаны)

Надеюсь и у меня так будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думала паспорт сменить) Но не из-за носа, просто там фото страшенное) Хотя, сколько у кого не спрашивала, фото в паспорте, мало кого устраивает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думала паспорт сменить) Но не из-за носа, просто там фото страшенное) Хотя, сколько у кого не спрашивала, фото в паспорте, мало кого устраивает))

Когда становишься похож на фотографию в паспорте-пора в отпуск!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда становишься похож на фотографию в паспорте-пора в отпуск!

Хахаааа, точно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то  пришлось отвозить документы,для таможни  через пограничный пост. Так мне 30 минут говорили, что паспорт не мой. А я всего лишь похудела. Устала доказывать, что мой паспорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то  пришлось отвозить документы,для таможни  через пограничный пост. Так мне 30 минут говорили, что паспорт не мой. А я всего лишь похудела. Устала доказывать, что мой паспорт.

А у меня знакомую в Финку не пускали,не узнали по паспорту.А она все лишь относисила брекет систему и перекрасилась....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне паспорт гражданина РФ выдавать не хотели только потому что я цвет волос изменила))) якобы кардинально поменялась, совсем другой человек))))) из светлого в темный пере красилась всего-навсего)) видимо в разных регионах России у нас разное законодательство, раз где-то вообще не цепляются - вывод только такой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне паспорт гражданина РФ выдавать не хотели только потому что я цвет волос изменила))) якобы кардинально поменялась, совсем другой человек))))) из светлого в темный пере красилась всего-навсего)) видимо в разных регионах России у нас разное законодательство, раз где-то вообще не цепляются - вывод только такой))

Ты еще и светлой была? Давай фотки сюды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще и светлой была? Давай фотки сюды

это было до развода)) в прошлой жизни вообщем)) фото уничтожены дабы 'к прошлому нет возврата')))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было до развода)) в прошлой жизни вообщем)) фото уничтожены дабы 'к прошлому нет возврата')))

Ну окей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подружку после сильного похудения не пускали за границу ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нос.. думаю даже если живые друзья и коллеги не замечают, то по фотке и подавно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подружку после сильного похудения не пускали за границу )

 

такая же история была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в любом случае поменяю...такой ужасной фото как в паспорте у меня еще никогда не было) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти