Эма

Правильное очищение кожи от макияжа

В теме 37 сообщений

а я пользуюсь мицелярной водой от гарньер, мне хватает одного ватного диска, сначала смываю тональник с лица, потом этим же диском глаза вытираю. Даже не чтоб просто вытираю, подношу к глазам закрытым, и мицелярка сама тушь растворяет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь мицелярной водой от гарньер, мне хватает одного ватного диска, сначала смываю тональник с лица, потом этим же диском глаза вытираю. Даже не чтоб просто вытираю, подношу к глазам закрытым, и мицелярка сама тушь растворяет

правда глаза я все таки промываю с водой потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я смываю обычным детским мылом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лица,я пользуюсь косметикой для лица только эстелаудер,обожаю,крема дневные и ночные мягки и оч легкие(быстро сохнут),так же пенка для снятия макияжка этой же фирмы, и сыворотка ее я больше всего обожаю(лицо реально бархатное)!Сходит сначала на чистку лица а потом кремашками этими пользоваться,эффект офигительный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочком зимой очищаю, потом тоник и термальная водичка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала гель для умывания айвон, все смывает в один прием, но кожу сушит. Молочком тоже пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, иногда грешу тем, что могу перед сном не умываться. Например, если поздно пришла домой или сильно устала. А так, обычно я люблю ухаживать за своей кожей и телом. Любю воду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2018 в 14:28, Милана20 сказал:

Смываю обычным мылом, но я сильно и не крашусь.

Я читала, что мылом ни в коем случае нельзя умываться, особенно это касается области вокруг глаз. Потому как она очень нежная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водой и мылом это же вредно для кожи. Кожа и так получает мало увлажнения , а тут еще и жесткое мыло.  Нужно специальными мягкими средствами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальное мыло для лица, но даже оно не сравнится с хорошими средствами для ухода за кожей лица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, какое мыло! Вы же портите свою кожу. Я очень люблю мицелярную воду https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/c/2105. А в Ив Роше она более мягкая, чем у других фирм 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти