Эма

Средства для устойчивого макияжа

В теме 6 сообщений

Кого из нас не огорчают,поползые румяна,тени забитые в складку века?Предлагаю тут рассказать всем свои секреты стойкого макияжа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю,люблю,люблю ее)))Базу под тени от мною полюбившейся фирмы Art Deco!!!!Девочки я не знаю как я вообще раньше жила без базы под тени,путе проб и ошибок остановилась на этой базе,она мне нравится по консистенции и по скойкости на ней теней,до 15 часов проверено,я еще и поплавала с ней в море))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тенями только хочу начать пользоваться)) у меня руки не оттуда, буду учиться, а потом и базу эту попробую. Кстати отличные базы под макияж есть у Герлен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть вот такая база под тени от Вивьен,стойкие тени обеспеченны,но некоторые тени плохо тушуются на этой базе,пользуюсь по настроению,в отличие от Артдеко болле плотная(как пластилин).Но и дешевле чем Атдеко:Вивьен стоит 120 рублей по карте Лэтуаль,а Артдеко 350)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю рекомендовать или нет,но купила и выкинула базу под тени BeYu.Почему?Да потому что через недели она расслоилась,т.е из тюбика начала вытекать водичка,о потом очень густая сама база,а как все у нас хорошо начиналось:

1-е она в удобном тюбике,в отличие от баночек,после которых под ногтями эта база

2-е дает лечкий холодочек приятный и наверное благодаря ему лифтинг-эффект

3-е была заявлена производителем также как уходовое средство

4-е тени на ней хорошо держались

 Почему расслоилась,незнаю,срок был до 2015 (кстати и у верхних средств сроки немаленькие).Может именно мне брак попался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под тени база мак, а под тоналик у меня база Шанель белая такая... Ничего себе хорошо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти