Дарьяна

а вот и Я, Дарьяна, :) и мой Носяш :(

В теме 23 сообщения

Я Дарья (в народе Дарьяна, так уж повелось) из города Санкт-Петербурга. Мне 32 года... да-да, именно столько... наверное я тут одна "такая взрослая" до сих пор не осуществившая свою мечту... Начну с самого начала... Сделать ринопластику - мечта со школьной скамьи... потом универ - мечта переросла в потребность, Но... есть это самое Но, которое не давало даже на миллиметр приблизиться к моей мечте... жила я тогда в провинции и такие ОП к моему великому сожалению у нас не делали... И вот однажды к нам в город приехали пластические хирурги с Украины, моей радости не было предела)), но... (опять Но.. хм..) не тут то было... когда я узнала стоимость ОП (если быть точной 1998-1999гг) я была ошарашена, эту сумму, да еще и в долларах, мне просто не найти в институтские то наши годы... 10 руб. родители давали на проезд и столовую, а вся моя подработка уходила на всякую мелочевку девичью... вот тут то моя мечта и осталось всего лишь мечтой... Как говорится - надежда умирает последней...  я верила, что когда-нибудь и где-нибудь моя мечта перерастет в реальность... теперь я в Питере, уже кстати 5-ый год живу, переехала насовсем... случайно наткнулась в Инете на сайт с бесплатными ОП , участвовала и не один раз, но удача обходила меня стороной... и тут я узнаю от своей коллеги, что она сделала рино, и самое главное, я ее увидела спустя месяц после ОП и пообщавшись с ней поняла, что все реально, и на самом деле не так страшно, как кажется, забыла сказать, я ужасная трусиха, не в плане боли, а больше морально, любитель себя накрутить, вот дуреха то)... нашла этот сайт, группу ВКонтакте, познакомилась со Стасей и пообщалась с девчонками, которые решились на ОП и вот я здесь! в последний день! так замоталась на работе, что даже конкурс проглядела! но успела все-таки ) А участвую я в нем потому, что в ближайшие несколько лет нет возможности сделать за деньги... плачу ипотеку, жить в Северной Столице оказывается не так уж и дешево... хочется ведь быть по-настоящему красивой женщиной и душой и телом...

Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то “уже поздно” или “ещё рано”. Эта философия – оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не “молодится” и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

Всем удачи, девчоночки!!! Если выиграю - обещаю прописаться на форуме)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ко всему в придачу мой Носяш плохо дышит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мучаюсь я во время холодов... вот такие пироги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, приветик! Добро пожаловать к нам! Огромной удачи тебе!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет) Умничка ты, что все же успела подать заявку, и не проворонила) Насчет носика твоего,  у нас с тобой они чем-то похожи, их наверно одинаково будут пилить!)) Кстати, в приложенных фото ты мне очень понравилась с длинной челкой) На данный момент ты с косой челкой? Во всяком случае, хочу чтобы удача была с тобой и помогла тебе выиграть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ко всему в придачу мой Носяш плохо дышит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мучаюсь я во время холодов... вот такие пироги...

У меня тоже самое, но девчата тут успокоили меня, что если все же будет рино, то будет избавление и от этого недуга!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее моделирование . Мне больше всего понравился вариант 1. Очень красиво вам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дарьяша!!! Ты не "самая взрослая" здесь))) Мне 35. Пока тоже не осуществила то, чего мы все здесь так хотим)) Удачи тебе в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дарьяша!!! Ты не "самая взрослая" здесь))) Мне 35. Пока тоже не осуществила то, чего мы все здесь так хотим)) Удачи тебе в конкурсе!

 

Девочки, мне 30)) не паримся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дарья!Добро пожаловать к нам)))Я желаю тебе удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет) Умничка ты, что все же успела подать заявку, и не проворонила) Насчет носика твоего,  у нас с тобой они чем-то похожи, их наверно одинаково будут пилить!)) Кстати, в приложенных фото ты мне очень понравилась с длинной челкой) На данный момент ты с косой челкой? Во всяком случае, хочу чтобы удача была с тобой и помогла тебе выиграть!)

Спасибочки! Да я периодически меняюсь) каких причесок только у меня не было) Обязательно учту твое мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дарья!Добро пожаловать к нам)))Я желаю тебе удачи в конкурсе!

Мерси!) Взаимно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне 30)) не паримся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

О, 30! Это только начало...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее моделирование . Мне больше всего понравился вариант 1. Очень красиво вам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Согласна с тобой! Моделирование супер! Спасибо Стасе!) Стася привет))) Мечта, а не нос! Хочу как у Меган Фокс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дарьяша!!! Ты не "самая взрослая" здесь))) Мне 35. Пока тоже не осуществила то, чего мы все здесь так хотим)) Удачи тебе в конкурсе!

Спасибо! Взаимно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, приветик! Добро пожаловать к нам! Огромной удачи тебе!!!

Спасибки!!! Взаимно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, но девчата тут успокоили меня, что если все же будет рино, то будет избавление и от этого недуга!))

Если будет ключевая фраза))) Дай Бог! Хочу дышать на все 100%!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет))

удачи тебе)

носик делать точно надо)особенно относительно дыхания) поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет))

удачи тебе)

носик делать точно надо)особенно относительно дыхания) поддерживаю.

Привет, Стася! Ой, как надо!!! Очень хочуууу! Нагляделась на вас красавишн и теперь с ума схожу как хочу!!! А с дыханием точно есть проблемы - периодически попадаю на прием к лору, вот и сейчас пишу, а у самой стенки носа коркой покрыты, в том году так вообще тяжко пришлось чуть ли не пластами отдирала, без пиносола не выйти прям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Как все хорошо и подробно написала)) Моделирование классно сделано, мне тоже больше 1 вариант нравится, самое то, смотрится отлично. Желаю удачи в исполнении твоей мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Стася! Ой, как надо!!! Очень хочуууу! Нагляделась на вас красавишн и теперь с ума схожу как хочу!!! А с дыханием точно есть проблемы - периодически попадаю на прием к лору, вот и сейчас пишу, а у самой стенки носа коркой покрыты, в том году так вообще тяжко пришлось чуть ли не пластами отдирала, без пиносола не выйти прям

 

представляю как хочется) желание твое понятно))

  бедная((какой кошмар((((((((((дыхание конечно всегда надо восстанавливать. в первую очередь, это в будущем негативно сказывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне 30)) не паримся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

мне скоро 30)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.