Ольга

тюнинг носа поможет от невроза

В теме 12 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я из Санкт-Петербурга, мне 32. Ощущение, что с моим носом что-то не так, беспокоит меня уже давно, с детства. Его еще тогда  называли "картошкой", "шнобелем" и пр. обидными словами. Уж не знаю, как я с ним дожила до настоящего, наверное, научилась не принимать такие "комплименты" близко к сердцу. И вроде бы все в порядке, у меня есть друзья, личная жизнь, работа, интересы ,жить можно.  Дело в том, что когда я смотрюсь в зеркало, анфас вроде бы ничего. Но не дай Бог увидеть свой профиль!! А особенно фото того самого профиля. Особенно, если где-то выкладывают фотографии с мероприятий-смотрю и плАчу-ну не могу я быть такой, это не я !Бывает, прижму свой кривой нос пальцем перед зеркалом, и любуюсь, какой красоткой я могла бы быть..но..рука быстро устает..))) Появились мысли изменить свою внешность путем ринопластики. На просторах интернета нашла ваш форум, очень впечатлили работы Виталия Владимировича! Хочется стать довольной своим внешним видом и уверенной в себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля!)У меня такая же привычка пальцем нос прижимать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> муж по рукам уже готов бить, когда видит)))

ты пальчиком хорошо прижала))и моделировать не надо)))анфас нравится)по поводу профиля-понимаю твое желание сделать рино)

желаю удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Очень Красивая!Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька здравствуй!) Мне очень понравился твой анфас, думаю после рино, не только мне но и всем, включая тебя понравится и профиль!) Желаю тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Да,проблемы у нас похожие))) удачи вам!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля!)У меня такая же привычка пальцем нос прижимать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> муж по рукам уже готов бить, когда видит)))

ты пальчиком хорошо прижала))и моделировать не надо)))анфас нравится)по поводу профиля-понимаю твое желание сделать рино)

желаю удачи)

Kris,мужьям-то не понять)))какАя польза в хозяйстве от красивого носа?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Geletta,спасибо))) симпатичный, но спилить не помешает)) удачи тебе)))!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька здравствуй!) Мне очень понравился твой анфас, думаю после рино, не только мне но и всем, включая тебя понравится и профиль!) Желаю тебе удачи!)

Привет! Спасибо!))) Коко Шанель-серьезный авторитет, но после тоже 30 можно преобразиться и ум/глупость тут не при чем, мне кажется)))это я про цитату)))хотя в 20 мне казалось, что 30-это уже ВСЕ...ан нет)) жизнь только начинается)) удачи тебе)))!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!))) Коко Шанель-серьезный авторитет, но после тоже 30 можно преобразиться и ум/глупость тут не при чем, мне кажется)))это я про цитату)))хотя в 20 мне казалось, что 30-это уже ВСЕ...ан нет)) жизнь только начинается)) удачи тебе)))!!

После 30 можно преобразится, но думаю она еще в 20 должна была понять что нет предела совершенству)) другое дело - отсутствие или нехватка материальных средств на вложение в себя же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!))) Коко Шанель-серьезный авторитет, но после тоже 30 можно преобразиться и ум/глупость тут не при чем, мне кажется)))это я про цитату)))хотя в 20 мне казалось, что 30-это уже ВСЕ...ан нет)) жизнь только начинается)) удачи тебе)))!!

И кстати, мне не кажется что в 30 это все..Все от нас зависит самих!)) Ктото дышать полной грудью в 65 начинает)) Удачи и тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.