Эма

Проблемы кожи вокруг глаз

В теме 47 сообщений

А я купила крем от Ля Рош, мне нравится) Конечно, он от синяков под глазами не избавит (мне не поможет ни один крем, если я не высыпаюсь), но мешки убирает. Только наношу не на ночь, а утром. И пока завтракаю, крем полностью впитывается и снимает припухлости, хорошо увлажняет, освежает. Покупкой в принципе довольна, но больше, наверно, не куплю) Буду искать что-то получше)

а что это за крем такой??  где покупала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за крем такой??  где покупала?

В аптеке 36,6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке 36,6

Кристин а ты у этой фирмы что-нибудь еще пробовала?Меня каждый раз тянет купить что-нибудь,а таких всяких что-нибудь уже 5 штук наверное,не подходят мне вызывают высыпания.Вот смотрела я на эту фирму всегда,стоит она внимания по твоему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин а ты у этой фирмы что-нибудь еще пробовала?Меня каждый раз тянет купить что-нибудь,а таких всяких что-нибудь уже 5 штук наверное,не подходят мне вызывают высыпания.Вот смотрела я на эту фирму всегда,стоит она внимания по твоему?

 

Однозначно стоит! У них широкий выбор средств для разных типов кожи с разными проблемами. У меня кожа жирная, но обезвоженная и чувствительная. То, что я под свою подобрала, мне идеально подошло! Пользуюсь 2 месяца, кожа стала намного лучше! Тон лица выровнился, ушли все покраснения, высыпания, кожа увлажненная. Я очень довольна! :rolleyes:

Есть еще термальная вода (незаменимо летом и в офисе, успокаивает, освежает и увлажняет), маска для лица (супер-увлажнение! особенно зимой), крем увлажняющий Toleriane Ultra (купила его тоже на зиму, мажу на ночь), успокаивающий тоник Physio (собственно, успокаивает и очищает). Следующее, что куплю, когда мой гель закончится - очищающий успокаивающий мусс для умывания Effaclar H.

Мне в журнале попался пробник и понеслось

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то, что у меня есть) Тоник, как я написала не совсем очищает)скорее тонизирует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот мусс я куплю позже) И отзывы на него только положительные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнце)Теперь точно попробую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнце)Теперь точно попробую!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> главное, под свой тип кожи подобрать)я консультантов никогда не слушаю, насоветуют вечно...Сама нахожу, читаю отзывы и иду покупать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мося в тональнике, есть смысл летом ее термальной водой опрыскивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мося в тональнике, есть смысл летом ее термальной водой опрыскивать?

Я летом не пользуюсь тональником, зимой иногда. И в том, и в том случае использую термальную воду) Ее можно с макияжем использовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом не пользуюсь тональником, зимой иногда. И в том, и в том случае использую термальную воду) Ее можно с макияжем использовать)

правильно делаешь. летом надо минимум косметики)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно делаешь. летом надо минимум косметики)!

Я только консилер под глаза) У меня кожа очень жирная, поэтому летом я с матирующими салфетками не расстаюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только консилер под глаза) У меня кожа очень жирная, поэтому летом я с матирующими салфетками не расстаюсь))

И у меня жирная,но мне стыдно без пуды выходить,у меня рубцы от акне,так что я вечный заложник маскирующих средств(Термальной водичкой тоже летом спасаюсь,но каждый раз разными еще не нашла свою так сказать,в поиске так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом не пользуюсь тональником, зимой иногда. И в том, и в том случае использую термальную воду) Ее можно с макияжем использовать)

Да я бы и зимой им не пользовалась. Но мне , с моим витилиго, нереально без тональника ходить((( ...а лето-самое сложное, в этом плане, для меня время года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с кожей вокруг глаз,особенно после родов накопилось))и счас то есть то нет, но всё же от недосыпа заново проявляются, как их убрать, какие крема помогут реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с кожей вокруг глаз,особенно после родов накопилось))и счас то есть то нет, но всё же от недосыпа заново проявляются, как их убрать, какие крема помогут реально?

А че у тебя с глазами? Мешочки что-ль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мося в тональнике, есть смысл летом ее термальной водой опрыскивать?

термальной водичкой можно брызгать поверх макияжа, что очень удобно летом. Зимой кожу не увлажняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне праймера вполне хватает. После него тонак не чувствуешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с кожей вокруг глаз,особенно после родов накопилось))и счас то есть то нет, но всё же от недосыпа заново проявляются, как их убрать, какие крема помогут реально?

Мешки или что!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эмульсия под глаза от ивроше. Бело красный тюбик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эмульсия под глаза от ивроше. Бело красный тюбик

а у меня которая в зеленом тюбике с шариком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня которая в зеленом тюбике с шариком.

Я им пользовалась , но мне бело красный нравится и еще шесейдо под глаза....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти