В теме 10 сообщений

    Девочки, так как я очень интересуюсь всем, что связано с красотой и здоровьем волос, наткнулась тут недавно на

 

интересную статью. Думаю, многим будет интересно прочесть, сама даже не знала о таком)

 

Итак, Lace wigs - это парики на тончайшей основе, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы - они

 

плотно приклеены к линии роста волос и снимаются только с помощью специальных растворителей (то есть, в них

 

можно танцевать, работать на многочасовых концертах и съемках под жарким светом софитов, плавать и т.д.).

 

Линия стыка парика и кожи незаметна невооруженному глазу и тщательно маскируется тональным кремом, или

 

гримом, так что невозможно догадаться, что роскошная шевелюра вовсе не родная своей обладательнице.

 

     В инете есть много фотографий зарубежных звезд, которые "грешат" этим),  а в ютубе даже выложены

 

подробные ролики! Вот никогда бы не подумала! Чудеса) Зацените)

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуу)видела я такие парики)) у африканский звезд постоянно они приклеены) т.к. волосы не выпрямить нормально) они бреются на лысо и клеят. но часто промахи бывают,что заметно это.столько на желтый страницах забавных кадров с  отклеенной шевелюрой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю долго в этом парике не проходишь ,,не привычно будет! не совсем удобно , по мне так это будет ощущение шапки на голове которую все время снять хочется!)

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю долго в этом парике не проходишь ,,не привычно будет! не совсем удобно , по мне так это будет ощущение шапки на голове которую все время снять хочется!)

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну, тут, пока налысо не побреешься, не поймешь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут да, надо или короткую стрижку свою, или лысенькую макушку)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже , если макушка лысенькая, все-равно ощущение дискомфорта будет. Не родное и все тут))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже , если макушка лысенькая, все-равно ощущение дискомфорта будет. Не родное и все тут))))

Я вот согласна с тобой Марина,я вот нарощенные ногти не смогла носить,сняла через неделю.Итересно было нарастиить просто,хотя свои не плохие.Но к ресницам нарощенным быстро привыкаю,но с каким удовольствием сплю лицом в подушку после их снятия словами не передать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот согласна с тобой Марина,я вот нарощенные ногти не смогла носить,сняла через неделю.Итересно было нарастиить просто,хотя свои не плохие.Но к ресницам нарощенным быстро привыкаю,но с каким удовольствием сплю лицом в подушку после их снятия словами не передать))))

Да! Да! Да! А еще я с таким удовольствием умываюсь и глаза тру, если хочется)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха если пенсии хватит, наклею себе на старости лет...или всё случится раньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю долго в этом парике не проходишь ,,не привычно будет! не совсем удобно , по мне так это будет ощущение шапки на голове которую все время снять хочется!)

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я совершенно согласна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти