Мариночка

Я Марина! Хочу РИНО...)))

В теме 29 сообщений

Всем привет! ))) Меня зовут Марина! Мне 35 лет. И здесь я, конечно же, по той же причине, что и другие девочки. Всю свою сознательную жизнь меня не покидает мысль изменить форму моего "носика-курносика")) Пока была помоложе, все не до себя было...маленькие детки садики, болезни и т.д. Сейчас, видимо, дозрела окончательно ! Особенно после того, как нашла группу в контакте о ринопластике. Теперь я там завсегдатай)))) Узнала об этой замечательной акции и подумала, а может я и есть тот самый счастливчик! Говорят, что нос растет всю жизнь...мамочки, что же тогда с моим будет еще лет через пять?! ))) Пока еще более-менее молодая, хочется покрасоваться с носиком красивым!!! Желаю всем удачи в этой акции! У кого-то очень скоро сбудется мечта!!!)))

 

Фотки не грузятся. Скину чуть позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!))я тоже думала над тем, что нос растет всю жизнь и боюсь представить, какой же он будет здоровый в старости!брр..не хочу)))он просто просит рино)))

P.S. Ты очень красивая)анфас хороший, профиль только кончик бы подправить, а так он тебя совсем не портит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Спасибо! Все фотки в пол оборота с левой стороны. Только так получаюсь хорошо) Короче говоря на всех фотах в одной позе)))) Еще стала обращать внимание, чем старше становлюсь, тем грубее носямба на лице смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина привет!Вы очень красивая!Жалаю вам удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эмулечка))) Я смотрю здесь все девочки хорошенькие! Вот уж правда, нет предела совершенству) Стремимся стать еще краше!!! И ведь станем, раз уж задумали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка привет!) Ты очень красивая мамочка, думаю и муж и детки тобою гордятся!И надеюсь, поддерживают тебя в твоей мечте!) Думаю, кончик действительно чутка нуждается в корректировке. Я тебе от всей души желаю удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Эрминэ))) Спасибо! Поддерживает мамулечка. Мужа уговорила тоже. Видимо, надоела ему с этой бесконечной для меня темой)))) Все время отвечал, мол, зачем это тебе, у тебя и так все в порядке...Ну конечно же, не он же с таким носямбой живет))))) Все-таки я его добила ! Теперь он со мной согласен! Ты тоже очень яркая красивая девочка! И такая решительная ! Умничка! Желаю тебе удачи! Пусть у всех нас сбудется наша мечта)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Эрминэ))) Спасибо! Поддерживает мамулечка. Мужа уговорила тоже. Видимо, надоела ему с этой бесконечной для меня темой)))) Все время отвечал, мол, зачем это тебе, у тебя и так все в порядке...Ну конечно же, не он же с таким носямбой живет))))) Все-таки я его добила ! Теперь он со мной согласен! Ты тоже очень яркая красивая девочка! И такая решительная ! Умничка! Желаю тебе удачи! Пусть у всех нас сбудется наша мечта)))

Ты наверно хорошо умеешь влиять и уговаривать))) Передай мне свои умения!))) Спасибо и тебе!Аллелуя!!!!)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Спасибо! Все фотки в пол оборота с левой стороны. Только так получаюсь хорошо) Короче говоря на всех фотах в одной позе)))) Еще стала обращать внимание, чем старше становлюсь, тем грубее носямба на лице смотрится...

У меня тоже самое))без фотошопа фото только 3/4 слева)это единственный ракурс, который меня устраивает)муж не понимет, зачем я все фотошоплю, но я не могу, чтобы такие ужасные фотки кто-то увидел!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Мариночка а мне твой носик даже очень нравится) не портит он тебя нисколечко!) в любом случае желаю тебе удачи дорогая

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно хорошо умеешь влиять и уговаривать))) Передай мне свои умения!))) Спасибо и тебе!Аллелуя!!!!)))))))))))

Почти 15 лет уговаривала))) Вот такие умения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое))без фотошопа фото только 3/4 слева)это единственный ракурс, который меня устраивает)муж не понимет, зачем я все фотошоплю, но я не могу, чтобы такие ужасные фотки кто-то увидел!)))

А я не умею фотошопом пользоваться))) Поэтому все фотки проходят тщательный контроль и все лишние беспощадно удаляются!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Мариночка а мне твой носик даже очень нравится) не портит он тебя нисколечко!) в любом случае желаю тебе удачи дорогая

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Анечка)) Я тоже желаю тебе удачи!!! Ты же понимаешь...раз уж сидит это в голове столько лет ..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анечка)) Я тоже желаю тебе удачи!!! Ты же понимаешь...раз уж сидит это в голове столько лет ..))

спасибо дорогая!) конечно я понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мариночка!) Желаю тебе удачи! Носик совсем чуть-чуть подправить можно, зато сколько счастья это принесет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мариночка!) Желаю тебе удачи! Носик совсем чуть-чуть подправить можно, зато сколько счастья это принесет!

Привет Леночка))) Да ! Думаю счастья будет море ))) Ты очень хорошенькая! Желаю тебе удачи тоже! Пусть все исполнится))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка))) Да ! Думаю счастья будет море ))) Ты очень хорошенькая! Желаю тебе удачи тоже! Пусть все исполнится))

Спасибо большое)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ))) Меня зовут Марина! Мне 35 лет. И здесь я, конечно же, по той же причине, что и другие девочки. Всю свою сознательную жизнь меня не покидает мысль изменить форму моего "носика-курносика")) Пока была помоложе, все не до себя было...маленькие детки садики, болезни и т.д. Сейчас, видимо, дозрела окончательно ! Особенно после того, как нашла группу в контакте о ринопластике. Теперь я там завсегдатай)))) Узнала об этой замечательной акции и подумала, а может я и есть тот самый счастливчик! Говорят, что нос растет всю жизнь...мамочки, что же тогда с моим будет еще лет через пять?! ))) Пока еще более-менее молодая, хочется покрасоваться с носиком красивым!!! Желаю всем удачи в этой акции! У кого-то очень скоро сбудется мечта!!!)))

 

Фотки не грузятся. Скину чуть позже

Приветик, Мариночка)))Какая ты красивая, тебе прям чуть-чуть носик подкорректировать и будет вообще шикарно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Мариночка)))Какая ты красивая, тебе прям чуть-чуть носик подкорректировать и будет вообще шикарно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи тебе!!!

Спасибо Оленька))) И тебе удачи, дорогуля!!! Какой ты стих написала! Молодчинка!!!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мариночка! Желаю тебе удачи! А как детки отнесутся к тому, что мамочка сделает пластику? Уже представляла? Фантазировала? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка приветики) удачи тебе))) в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.