Daria

Наши волосы (фото)

В теме 101 сообщение

спасибо)) да они не очень и плохие, но все же от мелирки пористые . и кончики ломаются, свои очень тонкие, но я постоянно ухаживаю за ними,поэтому божеский вид блонда еще))

 

спасибо)зайчик))

вот думаю кстати )весной сниму наверно волосы) обрежу до груди)) до уровня чуть выше сосков примерно) отдохну)) хотяяяя.мне кажется я уже без них не могу) как наркотик)мне нравятся капсулки в голове)я их перебираю всегда)) блаженное состояние получаю))ахха

моя подружка так нервы успокаивает, перебирает их и теребит))) а парень ее 2 года не знал что у нее наращены волосы))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК фотки старые)Сейчас такая длина,перед дипломом с психу пошла отрезала волосы,теперь отращиваю))))))

ну ты смелая чай вообще Эмуль!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подружка так нервы успокаивает, перебирает их и теребит))) а парень ее 2 года не знал что у нее наращены волосы))) 

нее.у меня новый мальчик нащупал сразу)) ахаха) но ничего против не имеет) как прежний,который заставлял снять!!.... 

этот просто говорит у тебя же свои хорошие))

 

 

п.с. главное силикон не нащупал)ваще прикол!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.у меня новый мальчик нащупал сразу)) ахаха) но ничего против не имеет) как прежний,который заставлял снять!!.... 

этот просто говорит у тебя же свои хорошие))

 

 

п.с. главное силикон не нащупал)ваще прикол!

ахах)) не во всем все же эксперт)))) если честно, думаю в этом ничего такого нет, в наших хитростях красоты)) лишь бы не было реального перебора!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.у меня новый мальчик нащупал сразу)) ахаха) но ничего против не имеет) как прежний,который заставлял снять!!.... 

этот просто говорит у тебя же свои хорошие))

 

 

п.с. главное силикон не нащупал)ваще прикол!

 

 

ахах)) не во всем все же эксперт)))) если честно, думаю в этом ничего такого нет, в наших хитростях красоты)) лишь бы не было реального перебора!

Эксперт)))Я таких даже побаиваюсь,есть один такой знакомый мальчик,он все замечает,абсолюно все,и маникюр,и прическу,и укладку,и то как подобраны босоножки сумочки,все))))я его даде побаиваюсь,избегаю)))))если маникюр на спеху делаю,тоже стараюсь руки прятать!Неее по мне так пусть мой мужчина видим вцелом полную картину,а не все очень мелкие детали,я не настоолько в себе уверена,чтобы он прям все обо мне знал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт)))Я таких даже побаиваюсь,есть один такой знакомый мальчик,он все замечает,абсолюно все,и маникюр,и прическу,и укладку,и то как подобраны босоножки сумочки,все))))я его даде побаиваюсь,избегаю)))))если маникюр на спеху делаю,тоже стараюсь руки прятать!Неее по мне так пусть мой мужчина видим вцелом полную картину,а не все очень мелкие детали,я не настоолько в себе уверена,чтобы он прям все обо мне знал!

Ох зато сделаешь носик, уверенности будет...выше крыши!))) кстати таких парней на место ставлю, они меня бесят даже)) и вообще для меня это низко для мужчины, мало того заметить недочет у девушки, так еще и сказать ей об этом. Олухи высшей категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох зато сделаешь носик, уверенности будет...выше крыши!))) кстати таких парней на место ставлю, они меня бесят даже)) и вообще для меня это низко для мужчины, мало того заметить недочет у девушки, так еще и сказать ей об этом. Олухи высшей категории.

Неее он не говорил мне никогда о недочетах!А наоборот делает комплименты даже)))просто я боюсь мелькнут перед ним как-бы правильно сказать не при параде,не думаю,что он это скажет,но точно заметит))))знаешь бывает иногда не хочешь ни макияж особый наводить,ни шпильки цеплять,хандра нападает.Просто он мальчик так сказать внимательный к мелочам!Ой я если нос сделаю,наверное его задирать буду)))))нос то есть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

зачем??Надоели??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

красивые такие волосы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

Очень красивые Мариночка!Я мечтаю такие отрастить....не стриги(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои)) Кончики сейчас что-то секутся ужасно. Похожу еще лет 5, наверное, и обстригу ))

+100500!!!))) здоровые красивые волосы! и я тоже прошу тебя, не стриги такую красоту!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое))))) Не надоели. Просто думаю, что лет в 40 уже как-то не очень будет с такой длиной..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое))))) Не надоели. Просто думаю, что лет в 40 уже как-то не очень будет с такой длиной..))

ну немного можно)))  но совсем коротко нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну немного можно)))  но совсем коротко нет(

По чуть-чуть начну))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое))))) Не надоели. Просто думаю, что лет в 40 уже как-то не очень будет с такой длиной..))

Отлично будет!Это в 70 не то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично будет!Это в 70 не то)))

Да уж, Эмуль))) В 70 точно не то ))) ....хотя, если выглядеть примерно, как Шер, то, может очень даже ничего будет...))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Эмуль))) В 70 точно не то ))) ....хотя, если выглядеть примерно, как Шер, то, может очень даже ничего будет...))))))

почему это?))как шарфиком обмоталась) тепло и комфортно)ахаха

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Эмуль))) В 70 точно не то ))) ....хотя, если выглядеть примерно, как Шер, то, может очень даже ничего будет...))))))

Прекрасные волосы!

Кстати, почему считается, что с возрастом волосы нужно отстригать? Моя бабушка, к примеру, в 70 лет ходила с такими волосами, что мне и не снилось) Просто, выходя на улицу, всегда завязывала в пучок) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные волосы!

Кстати, почему считается, что с возрастом волосы нужно отстригать? Моя бабушка, к примеру, в 70 лет ходила с такими волосами, что мне и не снилось) Просто, выходя на улицу, всегда завязывала в пучок)

 

Моя бабуля тоже с волосами ниже попы ходила до последнего. Тоже в пучке носила. Я очень любила ее волосы)))

Но мне все-таки хочется быть продвинутой бабуськой в будущем...)))))))) С каким-нибудь креативным ежиком на голове)))))) Ну, это, конечно же годам к 60...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабуля тоже с волосами ниже попы ходила до последнего. Тоже в пучке носила. Я очень любила ее волосы)))

Но мне все-таки хочется быть продвинутой бабуськой в будущем...)))))))) С каким-нибудь креативным ежиком на голове)))))) Ну, это, конечно же годам к 60...)))

ежик на голове случайно не будет фиолетовым Мариш?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Кстати, обязательно тоже буду крутой модной бабкой))) мало того, уже точно знаю, что заделаю тату, так еще и вместе с печеными пирогами буду ходить на внуковы дискотеки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило)))На дискотеку с пирогами)Моя бабушка меня всегда защищала,когда папа за короткие юбочки ругал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило)))На дискотеку с пирогами)Моя бабушка меня всегда защищала,когда папа за короткие юбочки ругал)

да вообще слава нашим бабушкам и дедушкам, они нас любят какой-то особенной любовью..Мама все время говорит, когда бабушка защищает "а за это ты нас ругала в детстве, а их защищаешь"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мои недолгожители(((Очень скучаю по ним(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще слава нашим бабушкам и дедушкам, они нас любят какой-то особенной любовью..Мама все время говорит, когда бабушка защищает "а за это ты нас ругала в детстве, а их защищаешь"))

)))))Как там говорится?!...Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти