anita1234

Лучшее что может быть , нос о котором я мечтаю!

В теме 43 сообщения

Смотрю на тебя  и прямо хочется тебя отговорить! У тебя все очень гармонично смотрится, ты даже на гречанку похожа чертами! И типаж яркий такой!))) Но, все же, раз если очень хочется, значит точно надо!!!!!)))) Удачи тебе милая!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на тебя  и прямо хочется тебя отговорить! У тебя все очень гармонично смотрится, ты даже на гречанку похожа чертами! И типаж яркий такой!))) Но, все же, раз если очень хочется, значит точно надо!!!!!)))) Удачи тебе милая!)

Мэрси дорогая Эрминэ) ты откуда родом?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Эчмиадзина! 20 лет уже там не была(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка очки и волосы,кепки,шапки,вообще те а еще та.....зимой хоть уши отваливаються,не могу тожешапку найти все бес т,и не подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка очки и волосы,кепки,шапки,вообще те а еще та.....зимой хоть уши отваливаються,не могу тожешапку найти все бес т,и не подходит

дорогая Элима так тоже нельзя,,комплекс есть комплекс ,а здоровье куда важнее! шапку носи зимой обязательно!) у меня есть одна шапка которую я много лет ношу уже,.но всему есть срок годности ,.потрепалась уже, пойду к зиме новую подбирать хоть и придется все магазины обойти!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Эчмиадзина! 20 лет уже там не была(

блин и я на родине 19 лет не была...думаю у нас с тобой 2 одинаковые мечты...сама поняла какие)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка очки и волосы,кепки,шапки,вообще те а еще та.....зимой хоть уши отваливаються,не могу тожешапку найти все бес т,и не подходит

Элинка, очки я например тоже не ношу, стесняюсь жутко, а так хотелось на себя рэй бенов нацепить)) а насчет шапок...я их тоже никогда не ношу и не буду..я ношу платочек на голову или максимум капюшон..в нем я даже милая чутка!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элинка, очки я например тоже не ношу, стесняюсь жутко, а так хотелось на себя рэй бенов нацепить)) а насчет шапок...я их тоже никогда не ношу и не буду..я ношу платочек на голову или максимум капюшон..в нем я даже милая чутка!))

 

 

Я наоборот когда очки надеваю, горбинку не так видно))А шапки тоже не люблю, хожу в капюшоне) Но когда совсем дубак, ненавистную шапку все-таки надеваю)здоровье дороже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элинка, очки я например тоже не ношу, стесняюсь жутко, а так хотелось на себя рэй бенов нацепить)) а насчет шапок...я их тоже никогда не ношу и не буду..я ношу платочек на голову или максимум капюшон..в нем я даже милая чутка!))

 

 

аналогичное было)я не носила)кто-то носит очки якобы скрыть,а мне казалось я акцент только на нос сильнее делаю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичное было)я не носила)кто-то носит очки якобы скрыть,а мне казалось я акцент только на нос сильнее делаю!

 

 

Да мне кажется так и есть, раньше думала что я себе напридумывала это, но когда в живую увидела кавказскую красавицу с реальным рубильником в очках..то поняла, что правильно делаю!)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот когда очки надеваю, горбинку не так видно))А шапки тоже не люблю, хожу в капюшоне) Но когда совсем дубак, ненавистную шапку все-таки надеваю)здоровье дороже)))

 

 

Надо мне у тебя поучится,хоть в холода шапку одевать, я со своими платками блин...Иногда от холода прямо уши шевелятся, а усы инеем покрываются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин и я на родине 19 лет не была...думаю у нас с тобой 2 одинаковые мечты...сама поняла какие)))

 

да дорогая поняла конечно!) человеческие возможности безграничны,,нужно только захотеть, а сильное желание притягивает и возможность обязательно появится, , так что мечты сбываются!)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка!Я так тебя понимаю...я тоже со слабым зрением,очки не ношу,но люблю людей кто носит очки-это стильно,красиво,но на маленьком носике

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я от души желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка!Я так тебя понимаю...я тоже со слабым зрением,очки не ношу,но люблю людей кто носит очки-это стильно,красиво,но на маленьком носике

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я от души желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо дорогая)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня удачи!!! 
Свой голос отдала тебе! 

Не очень давно, я тоже выиграла опи на этом сайте! Знакомая ситуация с голосованием....сидишь и переживаешь! =)))

Удачки! Надеюсь выиграешь! Самое главное верь сама! =) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня удачи!!! 

Свой голос отдала тебе! 

Не очень давно, я тоже выиграла опи на этом сайте! Знакомая ситуация с голосованием....сидишь и переживаешь! =)))

Удачки! Надеюсь выиграешь! Самое главное верь сама! =) 

спасибо тебе моя хорошая!) мне щас поддержка очень нужна!) от души в душу , душевно благодарю тебя!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.