anita1234

Лучшее что может быть , нос о котором я мечтаю!

В теме 43 сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 23 года. С детства я комплексую из - за своего носа, который, как я считаю слишком большеват для моего лица, и оно кажется грубым. Это самый не ловкий момент, когда смотрят на меня, пальцем показывают:" смотри какой у нее большой нос!" Глаза слезами наполняются! Это национальность или травма, даже не знаю на что  ссылаться, потому что сама не понимаю, это врожденный или приобретенный дефект. Глаза у меня большие, как и губы, зубы не маленькие, к тому же я носу брекет систему. Внешность у меня яркая, черты лица красивые, конечно может нос и особо не бросается в глаза, но это все равно очень заметно! Я не ношу очки, а мне ведь надо со зрением в -3 " да ведь как же они на моем носу смотреться будут? не красиво же!? По этому приходиться уже на протяжении многих лет обходиться без очков и только с линзами, а ведь их долгое ношение глаза портит, я уже чувствую  раздражение от них! У меня красивая улыбка, многие говорят, конечно я давно думала о ринопластики  и только сейчас я больше осознаю, что мне это нужно. Близкие и родные меня уверяют! " Мы тебя и с таким носом любим", мне очень приятно конечно, но они даже не могу представить как  мне тяжело на душе, когда я смотрю на себя в зеркало.Мой комплекс не дает мне нормально, полноценно жить, стремиться к чему то,развиваться, знакомится и общаться с людьми. Я хочу, что бы моя мечта сбылась, это будет самым лучшим подарком на мой день рождения, да и вообще в жизнь!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеееет) Добро пожаловать) 
Ты немножно не там разместила заявку - перенесли в этот раздел) 
Удачи тебе!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеееет) Добро пожаловать) 

Ты немножно не там разместила заявку - перенесли в этот раздел) 

Удачи тебе!!!

привет) спасибо огромное , я тут пару дней еще пока не разобралась что к чему! куда подскажи пожалуйста перенести заявку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) спасибо огромное , я тут пару дней еще пока не разобралась что к чему! куда подскажи пожалуйста перенести заявку?

 

Уже всё перенесли) Всё хорошо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)ты правда красивая и яркая девушка)в анфас очень даже неплохо)к твоим чертам лица идет) удачи)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже всё перенесли) Всё хорошо)

спасибо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)ты правда красивая и яркая девушка)в анфас очень даже неплохо)к твоим чертам лица идет) удачи)))приветк спасибо огромное!)

приветик,.спасибо огромное!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь забыла добавить!  Живу я в Псковской области в городе Великие Луки сама родом из Армении, в Росии 20 лет уже!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта, ты очень красивая девушка. Я желаю тебе искренне удачи в конкурсе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень красивые черты лица)))) конечно ринопластика сможет тебя преобразить и сделать еще более красивой!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта, ты очень красивая девушка. Я желаю тебе искренне удачи в кприветик )

приветик ) спасибо дорогая Анна) удача мне нужна как никогда!) И благодарна я лично каждому за поддержку,.вы не представляете что это для меня значит  и как это для меня важно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя очень красивые черты лица)))) конечно ринопластика сможет тебя преобразить и сделать еще более красивой!)

спасибо спасибо дорогие

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все время кажется, что на меня все пялятся, когда я в профиль)Еще на работе сижу к клиентам как раз ненавистным правым ракурсом))Все время рукой прикрываю)Мама меня, конечно, успокаивает, что все не так страшно, но и за рино не против, особенно когда я показала ей фото после волшебного фотошопа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта удачи )

Добро пожаловать ))про очки так де Думала, имея прошлый нос (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта удачи )

Добро пожаловать ))про очки так де Думала, имея прошлый нос (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая Стасечка спасибо тебе большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анюта удачи )

Добро пожаловать ))про очки так де Думала, имея прошлый нос (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лет 18 я носила очки,но они были всегда спущены на кончил носа,а то выше поднять горбинка очень выделялась!
ни шапку ни кепку не подобрать,а волосы так я вообще никогда не собираю в хвостик,так нос ещё больше кажется!
дискомфорт полный вообщем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта удачи )

Добро пожаловать ))про очки так де Думала, имея прошлый нос (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосы собраны у меня только когда я дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) такая яркая внешность, исправить носик не помешает)) удачи тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) такая яркая внешность, исправить носик не помешает)) удачи тебе)

Натали спасибо дорогая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты красавица, а если подправить носик, вообще глаз не оторвать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) удачки тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 23 года. С детства я комплексую из - за своего носа, который, как я считаю слишком большеват для моего лица, и оно кажется грубым. Это самый не ловкий момент, когда смотрят на меня, пальцем показывают:" смотри какой у нее большой нос!" Глаза слезами наполняются! Это национальность или травма, даже не знаю на что  ссылаться, потому что сама не понимаю, это врожденный или приобретенный дефект. Глаза у меня большие, как и губы, зубы не маленькие, к тому же я носу брекет систему. Внешность у меня яркая, черты лица красивые, конечно может нос и особо не бросается в глаза, но это все равно очень заметно! Я не ношу очки, а мне ведь надо со зрением в -3 " да ведь как же они на моем носу смотреться будут? не красиво же!? По этому приходиться уже на протяжении многих лет обходиться без очков и только с линзами, а ведь их долгое ношение глаза портит, я уже чувствую  раздражение от них! У меня красивая улыбка, многие говорят, конечно я давно думала о ринопластики  и только сейчас я больше осознаю, что мне это нужно. Близкие и родные меня уверяют! " Мы тебя и с таким носом любим", мне очень приятно конечно, но они даже не могу представить как  мне тяжело на душе, когда я смотрю на себя в зеркало.Мой комплекс не дает мне нормально, полноценно жить, стремиться к чему то,развиваться, знакомится и общаться с людьми. Я хочу, что бы моя мечта сбылась, это будет самым лучшим подарком на мой день рождения, да и вообще в жизнь!

Приветик! Удачи тебе, новый носик подчеркнет и еще больше  украсит твою яркую внешность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогие девочки) каждой желаю удачи, мы все достойны победы)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.