KrisLis

Я Кристина (KrisLis) и я очень надеюсь, что моя мечта сбудется!))

В теме 41 сообщение

Всем привет!))Меня зовут Кристина, мне 21 год и я из Нижегородской области.

 Мой нос-комплекс с детства. В школе очень переживала по этому поводу, считала себя некрасивой..да еще подростковый возраст!))Потом успокоилась после окончания школы где-то на год...И, наткнувшись на группу Вконтакте по ринопластике, все вернулось на круги своя))Настолько напрягает мой нос, что все фотки тщательно фотошопила и готова была пристрелить того, кто фоткает меня в профиль или в полупрофиль))))Поэтому с трудом откопала фото без фотошопа...Даже выложенные фотографии показывать как-то неловко...

Помимо неэстетичности, еть проблема с дыханием. Ломала нос, и после этого он стал кривить, дышу одной ноздрей)

Каждый день смотрю в группе на красивые новые носики и завидую белой завистью. Давно выбрала себе хирурга - Жолтикова В.В., очень нравятся его работы, но не было возможности воплотить мечту в реальность... И тут я увидела о начале акции и чуть не упала со стула от радости))) Очень рада, что у многих девушек, включая меня, появилась такая возможность - стать еще прекрасней!))

 Поэтому желаю всем удачи!))) Пусть чья-то мечта осуществится!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Я тебя так понимаю)) у меня тоже с фотографиями всегда проблемы, я наоборот вообще стараюсь не фотографироваться в анфас, так как нос широкий и на фото он смотрится только с поворотом головы, поэтому все фото очень одинаковые с одинаковым поворотом головы)) вот для конкурса отрыла где-то в закромах такие фотки, которые никому больше не показываю)))) Удачи тебе тоже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!!!

 

)))) у меня так же , все фото отшоплены были)))) еле нахожу фото ДО теперь) 

А губя у тебя сами по себе такие или ты подкалывала их? Красивые очень!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Я тебя так понимаю)) у меня тоже с фотографиями всегда проблемы, я наоборот вообще стараюсь не фотографироваться в анфас, так как нос широкий и на фото он смотрится только с поворотом головы, поэтому все фото очень одинаковые с одинаковым поворотом головы)) вот для конкурса отрыла где-то в закромах такие фотки, которые никому больше не показываю)))) Удачи тебе тоже)))

Спасибо)у меня тоже все фотографии одинаковые)))единственный нормальный ракурс слева полупрофиль))горбинку и длину не так заметно. остальное-чистый фотошоп)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А губя у тебя сами по себе такие или ты подкалывала их? Красивые очень!

Спасибо))свои)первый раз за всю жизнь мне делают комплимент по поводу губ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Кристина! посмотрела фото, прочитала инфо твое! Красивая ты очень,да конечно носик изменить надо,но поверь тебя твой носик как на мой взгляд не портит совсем, у тебя как и у меня  черты лица ,.глаза, губы, яркие , выразительные ! желаю тебе удачи!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Кристина! Рада с тобой познакомиться. Я желаю удачи, главное верь и все будет!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девченки, за поддержку)))Мы все красотки на самом деле))Но хочется быть еще лучше))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))Меня зовут Кристина, мне 21 год и я из Нижегородской области.

 Мой нос-комплекс с детства. В школе очень переживала по этому поводу, считала себя некрасивой..да еще подростковый возраст!))Потом успокоилась после окончания школы где-то на год...И, наткнувшись на группу Вконтакте по ринопластике, все вернулось на круги своя))Настолько напрягает мой нос, что все фотки тщательно фотошопила и готова была пристрелить того, кто фоткает меня в профиль или в полупрофиль))))Поэтому с трудом откопала фото без фотошопа...Даже выложенные фотографии показывать как-то неловко...

Помимо неэстетичности, еть проблема с дыханием. Ломала нос, и после этого он стал кривить, дышу одной ноздрей)

Каждый день смотрю в группе на красивые новые носики и завидую белой завистью. Давно выбрала себе хирурга - Жолтикова В.В., очень нравятся его работы, но не было возможности воплотить мечту в реальность... И тут я увидела о начале акции и чуть не упала со стула от радости))) Очень рада, что у многих девушек, включая меня, появилась такая возможность - стать еще прекрасней!))

 Поэтому желаю всем удачи!))) Пусть чья-то мечта осуществится!

Привет, удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи тебе!!!

Спасибо)надеюсь, она мне улыбнется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))Меня зовут Кристина, мне 21 год и я из Нижегородской области.

 Мой нос-комплекс с детства. В школе очень переживала по этому поводу, считала себя некрасивой..да еще подростковый возраст!))Потом успокоилась после окончания школы где-то на год...И, наткнувшись на группу Вконтакте по ринопластике, все вернулось на круги своя))Настолько напрягает мой нос, что все фотки тщательно фотошопила и готова была пристрелить того, кто фоткает меня в профиль или в полупрофиль))))Поэтому с трудом откопала фото без фотошопа...Даже выложенные фотографии показывать как-то неловко...

Помимо неэстетичности, еть проблема с дыханием. Ломала нос, и после этого он стал кривить, дышу одной ноздрей)

Каждый день смотрю в группе на красивые новые носики и завидую белой завистью. Давно выбрала себе хирурга - Жолтикова В.В., очень нравятся его работы, но не было возможности воплотить мечту в реальность... И тут я увидела о начале акции и чуть не упала со стула от радости))) Очень рада, что у многих девушек, включая меня, появилась такая возможность - стать еще прекрасней!))

 Поэтому желаю всем удачи!))) Пусть чья-то мечта осуществится!

приветик)желаю удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик)желаю удачи)

Спасибо)думаю еще фотки выложить, а то качество не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото)ракурс слева самый номальный. почти все фотки с одинаковым поворотом головы))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на этих фотках вообще все хорошо))) очень все гармонично смотрится)))) ты очень миленькая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на этих фотках вообще все хорошо))) очень все гармонично смотрится)))) ты очень миленькая)

Спасибо, Леночка)))я просто подумала больше фоток выложить с разных ракурсов, чтоб лучше видно было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на этих фотках вообще все хорошо))) очень все гармонично смотрится)))) ты очень миленькая)

И жалко, что только на фотках, а не в жизни..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

носик мне мой прошлый горбинкой напоминает) но он твою внешность кстати не делает грубой или печальной)что удивительно) приятная девочка)

желаю тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стесечка))Мне наоборот кажется, что как раз он очень выделяется и все портит..У меня не крупные черты лица, а он торчит как у орла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стесечка))Мне наоборот кажется, что как раз он очень выделяется и все портит..У меня не крупные черты лица, а он торчит как у орла..

Привеееет Кристина!) Рада познакомиться!) Как у орла какраз у меня нос!))) Но ты права, тебе чуть подкорректировать, и ты роковая красотка! Удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеееет Кристина!) Рада познакомиться!) Как у орла какраз у меня нос!))) Но ты права, тебе чуть подкорректировать, и ты роковая красотка! Удачи!)

 

 

Спасибочки))Мне кажется рино изменит мою внешность в лучшую сторону))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки))как вам мое моделирование?))сидела развлекалась в очередной раз)очень хочется нос покороче и без горбинки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Кристиночка!Ты такая милая,красивая,светлая девочка!Желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки))как вам мое моделирование?))сидела развлекалась в очередной раз)очень хочется нос покороче и без горбинки..

Кристина, я всеми руками "за"! А ты сама сделала моделирование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, я всеми руками "за"! А ты сама сделала моделирование?

Да))я люблю в фотошопе развлекаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки))как вам мое моделирование?))сидела развлекалась в очередной раз)очень хочется нос покороче и без горбинки..

шикарненько получилось!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.