Katy Star

Katy Star к совершенству стремится, Виталий Владимирович поможет преобразиться!

В теме 41 сообщение

Всем привет, меня зовут Екатерина, мне 30 лет, живу в родном и любимом городе Санкт- Петербурге

Мысль о ринопластике посетила меня примерно год назад, когда я поняла, что больше не хочу подбирать стрижки/укладки, прически и челки под свой нос. Не хочу мириться с тем, что " мне достался папин нос", ничего с этим не поделать и как говорит моя бабушка "нос на семерых рос и одной достался". Вот уж в точку, но надо ли говорить, что еще со старших классов школы подобные фразы от родных и не очень людей подтачивали мою уверенность в себе? Мне кажется для любой девушки большой нос это своего рода комплекс

))) Спасибо!) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи тебе. Понимаю желание. Обязательно мечты должны сбываться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи тебе. Понимаю желание. Обязательно мечты должны сбываться)

 Ох, Стась, как-то грустно удачи пожелала или просто у меня осенняя дп и все кажется.....но все равно спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Стась, как-то грустно удачи пожелала или просто у меня осенняя дп и все кажется.....но все равно спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот глупенькая))))) я весело желаю всегда всем добра и удачи )))))

На бегу писала , мало смайликов поставила )) исправляюсь ))))))))))))))))))))))))))))).

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи тебе) если что-то сильно хотеть, обязательно все будет!)) и у тебя все получится!!!понравилось название веточки)))молодец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот глупенькая))))) я весело желаю всегда всем добра и удачи )))))

На бегу писала , мало смайликов поставила )) исправляюсь ))))))))))))))))))))))))))))).

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Привет) удачи тебе) если что-то сильно хотеть, обязательно все будет!)) и у тебя все получится!!!понравилось название веточки)))молодец)

 

Девочки, спасибо!)) Я буду очень сильно хотеть!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и шутит у тебя бабушка)))
На фото ты очень милая, не грузи так себя...

 

И конечно же: 
Удачи тебе в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шутит у тебя бабушка)))
На фото ты очень милая, не грузи так себя...

 

И конечно же: 
Удачи тебе в конкурсе!!!

 

Бабуля не со зла, у нее все шутки такие "остренькие")) Даша не льсти мне, я загрузила все неудачные фото, кроме более-менее последней

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я буду за себя болеть)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут нет лести, ты правда милая) Ринопластика украсит тебя, но ты и так красива, ты это помни!!!)

ПС скинь, пожалуйста , свои фото на info@myplasticsurgeon.ru  , я исправлю размеры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут нет лести, ты правда милая) Ринопластика украсит тебя, но ты и так красива, ты это помни!!!)

 

ПС скинь, пожалуйста , свои фото на info@myplasticsurgeon.ru  , я исправлю размеры. 

  Спасибо) Ок, отправляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё) Готово)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты красивая девушка. Согласна с Дашей, ринопластика только украсит тебя!!! Удачи, от души!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)у тебя очень красивые глаза, согласна))прям светишься)и носик неплохой тоже

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты красивая девушка. Согласна с Дашей, ринопластика только украсит тебя!!! Удачи, от души!!

 

 

Привет) у тебя такие глаза красивые!!!!) удачи тебе!)

 

 

привет)у тебя очень красивые глаза, согласна))прям светишься)и носик неплохой тоже

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

 

Девочки, спасибо!) Я искренне надеюсь победить!) Всем нам удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина приветствую вас) все уже выше сказано вы хороша собой, желаю  удачи!)  НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина приветствую вас) все уже выше сказано вы хороша собой, желаю  удачи!)  НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА)

 

Аня, привет! ( можно на "ты"?) Спасибо) И тебе удачи, все мы достойны победы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! ( можно на "ты"?) Спасибо) И тебе удачи, все мы достойны победы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

приветик ) можно на ты конечно) я просто воспитана так что к людям старше меня с уважением подхожу!) спасибо тебе ,конечно все мы достойны победы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Екатерина, мне 30 лет, живу в родном и любимом городе Санкт- Петербурге

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мысль о ринопластике посетила меня примерно год назад, когда я поняла, что больше не хочу подбирать стрижки/укладки, прически и челки под свой нос. Не хочу мириться с тем, что " мне достался папин нос", ничего с этим не поделать и как говорит моя бабушка "нос на семерых рос и одной достался". Вот уж в точку, но надо ли говорить, что еще со старших классов школы подобные фразы от родных и не очень людей подтачивали мою уверенность в себе? Мне кажется для любой девушки большой нос это своего рода комплекс

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) Спасибо!) 

 

1.jpg

Приветик, у Вас потрясающие глаза и милое лицо, немного носик подкорректировать и все будет идеально. Удачи!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик ) можно на ты конечно) я просто воспитана так что к людям старше меня с уважением подхожу!) спасибо тебе ,конечно все мы достойны победы)

 

 

Ты так написала про возраст, как-будто мне не сегодня-завтра 60:))))))

Приветик, у Вас потрясающие глаза и милое лицо, немного носик подкорректировать и все будет идеально. Удачи!!!

 

 Спасибо, и тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может еще кто-то к нам присоединится))

 

 

Девочки, а друзей будете привлекать к голосованию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так написала про возраст, как-будто мне не сегодня-завтра 60:))))))

 Спасибо, и тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может еще кто-то к нам присоединится))

 

 

Девочки, а друзей будете привлекать к голосованию? 

Я жду от близких поддержку)конечно, попрошу меня поддержать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а друзей будете привлекать к голосованию? 

Честно, я безумно хочу победить, поэтому попрошу близких друзей проголосовать, но особо на их поддержку не рассчитываю 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я безумно хочу победить, поэтому попрошу близких друзей проголосовать, но особо на их поддержку не рассчитываю 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да ну:?)) почему же?боишься, не поддержат!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я безумно хочу победить, поэтому попрошу близких друзей проголосовать, но особо на их поддержку не рассчитываю 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

да ну:?)) почему же?боишься, не поддержат!?

 

 

Я не буду просить. Это для меня интимная тема очень, поэтому весь Контакт привлекать не буду. Только пару близких. Остальное- на удачу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду просить. Это для меня интимная тема очень, поэтому весь Контакт привлекать не буду. Только пару близких. Остальное- на удачу)

Согласна..Клич на стену ВК тоже не буду кидать)Я попрошу только близких друзей, потому что не хочу, чтобы все думали, что у меня волнует такая проблема. Всегда стараюсь быть уверенной в себе и не говорить о своих комплексах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.