В теме 75 сообщений

Девочки,

А кто-нибудь принимал какие-либо препараты, бады в качестве похудения? чисто интересное обсуждения)) я против конечно) но может что есть хорошее))

и поделиться кто результатом)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка.

я сама не принимала, но моя знакомая принимала один мезококтейль, продукция ННПЦТО, кстати питерская компания.

5 лет назад я держала склад этой продукции.
воот. результат был очень хороший, к сожалению не могу похвастаться фото после, давно не встречались. Она скинула около 15 кг., стала на девочку похожа, а ей около 40.

обычный коктейль, пьешь 1 чайную ложку в день, 1 бутылька на 1 хватает

я ссылочку дам ниже

http://nnpcto-magazin.ru/nnpcto_mezokokteyl/mezo_sirop_nnpcto_magazin.html

там подробно все написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам рассказывали, не знаю насколько верно, что перед процедурой похудения нужно очистить свой кишечник. Поэтому нужно пить очищающие чаи, а потом средства для похудения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тётя очень хорошо худеет на Худеем за неделю, не препараты и не таблетки, конечно, но ей нравится. Потому что на таблетках на желудок жалуется часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я против таблеток. Я предпочитаю здоровое питание, желательно системой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема))вот моё мнение))все эти чаи и препарату,которые в аптеках и т.д. полная ерунда!самые лучшие для похудения средства вы можете купить в магазине спортивного питания) это жиросжигающие препараты, л-карнитин и т.д.))сжигалки есть разные)для женщин,для мужчин)очень сильные,которыми пользуются спортсмены на подготовке и слабее, подходящие для обычных людей,склонных к полноте)в сочетании с тренировками обалденный эффект)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а у меня знакома посоветовала пить воду с соком лимона или лайма 

сказала что хорошо похудела и кожа от лайма лучше стала более упругой )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а у меня знакома посоветовала пить воду с соком лимона или лайма 

сказала что хорошо похудела и кожа от лайма лучше стала более упругой )

Только это противопоказано лицам с повышенной кислотностью желудка, язвенной болезнью и проч... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это противопоказано лицам с повышенной кислотностью желудка, язвенной болезнью и проч... 

а это да и еще у кого проблемы с почками в общем это для здоровых способо ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема))вот моё мнение))все эти чаи и препарату,которые в аптеках и т.д. полная ерунда!самые лучшие для похудения средства вы можете купить в магазине спортивного питания) это жиросжигающие препараты, л-карнитин и т.д.))сжигалки есть разные)для женщин,для мужчин)очень сильные,которыми пользуются спортсмены на подготовке и слабее, подходящие для обычных людей,склонных к полноте)в сочетании с тренировками обалденный эффект)

То, что продают в магазинах спортивного питания-это теже самые Бады, Если начинаете их пить, то требуется курс витамин,. Хотя и при диетах требуются, потому как мы все равно в чем то урезаем. Да и чтобы в дальнейшем не отразилось на общем состояние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всё смотрю в аптеках на разные препараты,а купить не решаюсь.Так как о каждом много как хороших,так и плохих отзывов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила линдаксу 1 пачку 30 шт наверно 2 месяца вместо месяца это было когда я весила 115 похудела до 198 за 2 недели . Минусы нарушение психики, сна, аппетита, нервы обострились , все бесило, не могла спать, не могла молчать все время говорила и дергалась как наркоман ... Потом бросила их пить все восстановил ось кроме веса вес встал 110 и я взялась за себя сама ела мало спорт через день кофе скрабы, самомассаж проблемных зон, контра сытный душ.... И скинула до 74... Потом кожа отвисла сильно я перестала так жить и стала есть все потихоньку и наела за год 11 кг было 85 потом купила редуксин пила его когда приступ жрачки был и тоже самое скинула 5 кг но приобрела бессоницу панику и стресс потом бросила их и села на диету" любимая" просидела 2 недели четко по расписанию и 6 недель на правильном питании скинула обратно до 75! + дома занималась по видео урокам с Джилиан Маклс программа 30 дней идеальная фигура3 этапа каждый день.. Ушло все лишнее! Потом забила и опять наела до 79 потом пила билайт таблетки запрещенные заказала по инету. Опять убедилась что они и хороши и плохи! У меня снесло крышу от них и аппетит ушел скинула до 73,900 потом наела обратнодо 79 щас ограничилась в питании занимаюсь периодически спортом работа дети дом пью редко успокоительные тенотен и вес сам уходит сегодня 73,900 .....

И таблеток я не желаю больше знать'! Все это время я справлялась сама! Хорошо что хоть не в плюсе!!! Нужно успокоиться , обрести себя, понять чего ты хочешь! Так же фитнес тренера я платила им по 1200 за час и занималась 2 раза в неделю с тренером и 1 раз сама ,но! Толку 0 вес за 2 месяца остался прежним даже больше! Запомнить! Нужно никто тебе не поможет кроме себя самого! И для кого то это тоже не стоит делать если этот кто то уйдет из Вашей жизни то наберешь еще больше! А стройной нужно быть лично мне! Необходимо 1 -я мать двух девочек! Я им пример. 2-я человек ! Чтобы обеспечивать детей и прочее мне нужно здоровье ! А лишний вес это диабет , давление, все жиром зарастает и можно в любой момент умереть от жира! 3 элементарно, одеваться красиво, удобство в жизни в личной жизни никому не приятны эти складки! Я до сих пор поражаюсь своим друзьям которые меня любили любят и будут любить не смотря какая я 80 или 115 или сейчас уже меньше, а зря!!! Получается им насрать на мою жизнь ! Типа у тебя дети муж работа ты и жирная хорошая, да характер мой не меняется но жизнь то закончится на этом она была молода симпатична и жирна! Сама виновата так и будут говорить! Если б мой муж или родной человек потолстела бы больше 10 кг я б привязала его к батарее и кормила б овсянкой на воде пока не сбросит потому что люблю этого человека и хочу чтоб ему было хорошо и комфортно , а смысл тогда жаловаться на тело если тебе пофиг ?! Это прежде всего здоровье '!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

198- это ошибка))) 108 хотела написать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще почитала выше о спортивном я не так давно просила 2 недели либо 6 х жиросжигатель и лкарнитин как витамин к еде.. Потела как слон жар бросало, аппетит ушел в см похудела на 2 везде. Сердце выпрыгивало. В зале хотелось жить навсегда. Но больше я не хочу. Боюсь у меня чувствительный организм... Я умею сама худеть легко, так что лучше по тихому

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще почитала выше о спортивном я не так давно просила 2 недели либо 6 х жиросжигатель и лкарнитин как витамин к еде.. Потела как слон жар бросало, аппетит ушел в см похудела на 2 везде. Сердце выпрыгивало. В зале хотелось жить навсегда. Но больше я не хочу. Боюсь у меня чувствительный организм... Я умею сама худеть легко, так что лучше по тихому

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да я вот тоже как раз хочу редуксин купить и липо 6х)но пока не решаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже как раз хочу редуксин купить и липо 6х)но пока не решаюсь)

Хочу сказать что, у каждого свой организм , моей сестре удалось скинуть 10 кг набранные за беременность с помощью слим кофе и чая не помню название очень известное вылетело из головы)) а мне вот не подошло))) так что вперед за родину

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже как раз хочу редуксин купить и липо 6х)но пока не решаюсь)

а что такое липо 6х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое липо 6х

А это продается в спортивных барах и магазинах спортивного питания, мощный жиросжигатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это продается в спортивных барах и магазинах спортивного питания, мощный жиросжигатель

Пойду куплю килограммчик) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду куплю килограммчик)

 

ахах а знаешь как тело воняет от них фууу я как то занималась в спортзале, и парень там жал гири и потел так от него на 2 метра вокруг народ отбежал я спросила у тренера что за запах , он сказал что тот пьет какие то жиросжигатели и тд потому так воняет)))) подумай еще))) на счет кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах а знаешь как тело воняет от них фууу я как то занималась в спортзале, и парень там жал гири и потел так от него на 2 метра вокруг народ отбежал я спросила у тренера что за запах , он сказал что тот пьет какие то жиросжигатели и тд потому так воняет)))) подумай еще))) на счет кг)))

Ужас, а чем пахнет таким?напоминает хоть что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, а чем пахнет таким?напоминает хоть что-то?

чем то до жути не приятным))) может тухляком кислятиной и тд я такие запахи не люблю)))) так что не запоминала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, а чем пахнет таким?напоминает хоть что-то?

думаю если ты их съешь кг как ты хотела))) то от тебя будет пахнуть слоном!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила каждое утро кефир с добавлением корицы и красного перца, перед тренировкой L-Carnitin, и имбирный чай в течение дня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой результат - 12кг за 2,5 месяца)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти