В теме 75 сообщений

Фото 'до' все удалила)) показать не могу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой результат - 12кг за 2,5 месяца)))

Отличный результат. Чет Я не представляю тебя больше в размерах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат. Чет Я не представляю тебя больше в размерах

вот и я уже не представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заглянула сюда к вам поделиться впечатлением от приема препарата "Редуксин". он же сибутрамин. к слову, запрещен во многих странах ибо считается довольно опасным. Это не БАД, а настоящее лекарство, которое назначают людям с ИМТ выше тридцати.

так вот - кто против этого - может пропустить мой пост) Но кому интересно, поведаю свою историю.

Прошу не кидаццо тапками и не говорить что я дурочка, иди в зал и все такое. я все знаю))

 

Так вот. Редуксин-15. (бывает еще 5, 10) - это значит концентрация действующего вещества на капсулу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заглянула сюда к вам поделиться впечатлением от приема препарата "Редуксин". он же сибутрамин. к слову, запрещен во многих странах ибо считается довольно опасным. Это не БАД, а настоящее лекарство, которое назначают людям с ИМТ выше тридцати.

так вот - кто против этого - может пропустить мой пост) Но кому интересно, поведаю свою историю.

Прошу не кидаццо тапками и не говорить что я дурочка, иди в зал и все такое. я все знаю))

 

Так вот. Редуксин-15. (бывает еще 5, 10) - это значит концентрация действующего вещества на капсулу.

немного предыстории: изначально сибутрамин назначали для лечения слабоумных (мягко сказано!), увидела у него побочный эффект - резкое снижение массы тела у пациентов, позднее стали применять именно для лечения ожирения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда и все его беды!! Юльчик, расскажи про свой результат. Потом я снова дегтя брызгану))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну историю с того, что в одно прекрасное воскресенье, умяв коробочку конфет под интересный фильм, я снова с сожалением поняла, что мне никогда не похудеть. В моей семье всегда была неправильная культура питания - плотно 2 или 3 раза в день, а после приема пищи обязательно чай с десертом, иначе можно сказать, что вообще не ел. Со спортом у нас в семье тоже не принято особо дружить.
Таким образом, я никогда не была худышкой, при росте 165 мой максимальный вес в 17 лет составил 75 кг.Дальше - первая влюбленность и вес небольшими порциями стал уходить.
Сейчас мне 22, и средний вес, на котором я остановилась - 65 кг. Однако, все равно чувствую себя некомфортно в данной комплекции, выгляжу полноватой. Все-таки идеально для меня - быть в промежутке 55-60.
Так вот, вернемся к воскресенью. Одолели меня грустные мысли и тут было я чуть не впала в депрессию, но вовремя вспомнила о некогда мелькавшей по телевизору рекламе о Редуксине Лайт. Стала читать отзывы в интернете - оказалось, что это препарат для поддержания веса в основном, в общем, что-то вроде витаминок.
Опять уже было расстроилась, что шансов у меня нет, как вдруг по какой-то ссылке я зашла на страницу, где девушки писали отзывы о Редуксине 15. Чего только не писали...и что волосы клоками лезут, и что почки посадили, и что кидались на коллег, и что либидо падало. В общем - все недуги, что существуют в этом мире были упомянуты потребителями. Однако, гневные отзывы перемежались с весьма адекватными, о том, что препарат хорош, но осторожно и с умом.
Сначала решилась купить одну пластинку Редуксина 15, поскольку после прочитанных страшилок боялась заболеть всеми болезнями мира, так сказать тест драйв, потом если все окей - можно и всю упаковку.
В первые дни приема чувствовала себя как обычно, разве что пить немного больше хотелось и иногда во рту был вкус мокрого хомячка.
Не скажу, что препарат полностью отбивает желание есть и при мысле о еде будут возникать рвотные порывы, нет. У меня было абсолютно здоровое желание поесть, однако, хотелось не так маниакально, и не такие большие порции, как раньше. Сладкого есть не хотелось вообще. Если только фрукты. Плюс, в течение дня я не жила "от приема пищи до приема", поглядывая на часы.
Если рассмотреть принцип действия препарата на бытовом уровне и простыми словами - то он "убеждает" ваш мозг в том, что он сыт, а во время приема пищи в мозг быстрее поступает сигнал о насыщении. То есть по сути - психология. И страхи о том, что вес вернется - почти напрасны, поскольку привычка формируется в среднем в течение 3х недель и после окончания приема препарата пищевые привычки должны остаться прежними.

 

В итоге попринимала я препарат около недели, сбросила 1 кг. это норма. я кушала нормально, но не всякие гадости.

Потом таки препарат дал о себе знать. На попе вылез, прошу прощения, Г. Я испугалась не на шутку. Здоровье важнее.

И в голове было ощущение под вечер "земля в иллюминаторе видна"

 

В общем палка о двух концах, девочки. помогает. но осторожно. надо следить за собой.

 

Я сейчас пью его иногда. может раз в месяц одну капсулу. когда совсем жор нападает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что частично шрифты разные, я в ворде большую часть накляпала, боялась вдруг браузер заглючит, у меня фаерфокс выдает иногда перлы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу пиши адрес и название аптеки, где покупала! Потому что препарат рецептурный, строгой отчетности!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного предыстории: изначально сибутрамин назначали для лечения слабоумных (мягко сказано!), увидела у него побочный эффект - резкое снижение массы тела у пациентов, позднее стали применять именно для лечения ожирения

пхах) ну да. он на меня седативное действие оказывал. не полусон... а какой то глобальный пофигизм

ну и иногда земля в иллюминаторе, как уже сказала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу пиши адрес и название аптеки, где покупала! Потому что препарат рецептурный, строгой отчетности!!)))))

Да, кстати. препарат строго по рецепту. мне было лень запариваться, так то говорят, что врачи на рецепты не жадные.

 я нашла девочку вконтакте, она работает в аптеке ну и...) вы поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибутрамин просто сушит тело, в том числе и жировые клетки, и все ткани организма, включая костные. Не зря многие жалуются на истонченность зубной эмали и чувствительность зубов после его приема. Поэтому как только восполняется водный баланс, тут же вас и разносит обратно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, часа через 2 после его приема, резко повышается артериальное давление и частота биения сердца, пульс - замеряли специально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы худеете)) не спорю)) загнетесь худыми, ОБЕЩАЮ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибутрамин просто сушит тело, в том числе и жировые клетки, и все ткани организма, включая костные. Не зря многие жалуются на истонченность зубной эмали и чувствительность зубов после его приема. Поэтому как только восполняется водный баланс, тут же вас и разносит обратно)))

от него пить оч хочется, я по пять литров в день пила.

но вообще не знала что он на кости влияет. я думала он тока на мозги))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС Это я еще не упомянула о его истинном предназначении: чего там он делает с нашим мозгом - это только ему одному известно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от него пить оч хочется, я по пять литров в день пила.

но вообще не знала что он на кости влияет. я думала он тока на мозги))

а все ткани абсолютно. Сушит их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, часа через 2 после его приема, резко повышается артериальное давление и частота биения сердца, пульс - замеряли специально

У меня кстати, наоборот! странно. седативное действие оказывал. все пишут что становятся энержайзерами, а я наоборот спать хотела

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасы)

не ну загнуться конечно не загнешься если с умом. сразу скажу - это лекарство для ОТЧАЯННЫХ! кто может худеть сам с горем пополам, худейте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати, наоборот! странно. седативное действие оказывал. все пишут что становятся энержайзерами, а я наоборот спать хотела

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в любом случае изменения, отличные от нормального состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасы)

не ну загнуться конечно не загнешься если с умом. сразу скажу - это лекарство для ОТЧАЯННЫХ! кто может худеть сам с горем пополам, худейте!

 

ага)) в последний путь)) завещание не забудьте написать прежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За него уже говорит одно - то что запрещен во многих странах) а у нас типа под контролем врача

хотя делов то, и без врача купить можно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) в последний путь)) завещание не забудьте написать прежде

)) ну я то вроде пока не на последнем пути)

 

а ты сама принимала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ну я то вроде пока не на последнем пути)

 

а ты сама принимала?

так я о своем опыте и пишу)) я маме (она заваптекой) первое время с отчетностью помогала, мы все в аптеке перепробовали)) какие только опыты не ставили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я о своем опыте и пишу)) я маме (она заваптекой) первое время с отчетностью помогала, мы все в аптеке перепробовали)) какие только опыты не ставили)

Огого)) интересно интересно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Прям брейкин бэдс какой-то

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти