Maranga

Истоия моей абдоминопластики (сомнительный отзыв)

В теме 7 сообщений

Примечание администратора: Возможно реклама.

Отзыв вызывает подозрение, подтверждений в виде фото так и не получили.

 

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о истории преображения моего животика.

С юности я всегда была достаточно стройной, хоть и не худышкой. Большого живота у меня никогда не было, но после многоводия во время беременности образовались очень серьезные грыжи, пупочная и по средней линии живота от пупка до грудной клетки. Появились они не сразу после родов, а как-то постепенно в течении где-то лет семи. Так вот та, что была выше пупа просто выбухала бугром и если по первости я ее еще могла втянуть в себя усилием живота, то к моменту операции это не получалось. Пупочная грыжа последние несколько лет периодически побаливала, особенно после пеших прогулок или подъема тяжестей. Второй проблемой были растяжки и избытки кожи, может не самые большие но они были. На приемах у обычных хирургов мне говорили, что необходима операция по устранению грыж, но все как один говорили, что разрез будет по середине живота от грудной клетки и ниже пупа. Вот это то, что реально меня останавливало от операции, поскольку думаю все видели такие рубцы, и сами понимаете о чем я, они не эстетичны - это как минимум. Перспектива ходить на пляже только в закрытом купальнике меня не прельщала. Вот с этим я пришла к Выступцу.

Мне сделали абдоминопластику, липосакцию боков и главное устранили грыжи, поставили специальную сетку. Сейчас рубец побелел полностью, а главное он находится под трусами. Контуры живота тоже изменились до неузнаваемости, теперь нет ни каких выбуханий, все ровненько. Качество жизни и самовосприятие конечно стали несравненно лучше. С ужасом вспоминаю те дни когда выбухание грыжи в верхней части живота было невозможно скрыть толком даже одеждой.
Вот такая моя история, уж не знаю можно ли мою операцию однозначно отнести к разряду пластических, поскольку больше всего меня беспокоили грыжи, но тем неменее смог ее выполнить, вернее взялся за это только Выступец Б.В.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maranga

поздравляем Вас с удачной операцией)

но помните, отзыв без фото, не отзыв!!!

если фото не будет размещено , отзыв либо удалим, либо сочтем за пиар.

Так что мы ждем ваших фотографий)) и порадуемся с большей силой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я выложу я свои фото, когда вернусь с отпуска, не проблема, придется немного вам потерпеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

Но там если показывать то только наверное шов??? который от операции??

Поскольку я не ставила задач максимально коррегировать контур и толшину жировой прослойки, главной проблемой былии грыжи, а рубец вдоль всего живота не хотелось, вот поэтому мне по сути и сделали удаление грыж только разрезом как при абдомино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Было бы интересно посмотреть фото, процесса заживления. До что было и после конечно,ну и фото шва )) наверно аккуратный???  а как давно делали операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)
С сеткой первый раз , если можно так выразиться, вижу пациентку, поэтому очень хотелось бы ещё и фото увидеть) Сетка чувствуется? И почему именно шов как при абдомине, а не через пупок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть ваши фото)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посмотреть ваши фото)))))

Думаю что автор уже забыл об созданной ветке
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти