КаТя мих

Демченко Владимир Александрович

В теме 11 сообщений

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1-2см из за этого асимметрия имплантов и сосков . переделывать он не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, , началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать, видать из за имплантов может подделка. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделал Барсаков Максим Александрович, теперь импланты по уровню груди и рубцов не видно! вот его результат:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не больно было пирсинг делать? На чувствительность влияет? Татуха обалденная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком городе делали??

Он в Питере принимает.клиника на крестовском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, я тоже " Жертва" Демченко, делала у него нос, он сделал что-то ужасное из вполне приличного своего родного носа..Сказать, что я переживала, ничего не сказать..Мне он советывал делать массаж носа, типа отек разгонять.. , в общем через 8 месяцев сдела повторную ринопластику в Ярославле у Пшениснова, за что ему огромное спасибо, умелец Демченко, так постарался за 30 минут, что после него профессор переделывал  больше двух часов. Демченко, плохой врач и плохой человек. Я очень понимаю Катю.. очень! Для модераторов: если нужны доказательства, у меня все есть.

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1-2см из за этого асимметрия имплантов и сосков . переделывать он не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, , началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать, видать из за имплантов может подделка. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, я тоже " Жертва" Демченко, делала у него нос, он сделал что-то ужасное из вполне приличного своего родного носа..Сказать, что я переживала, ничего не сказать..Мне он советывал делать массаж носа, типа отек разгонять.. , в общем через 8 месяцев сдела повторную ринопластику в Ярославле у Пшениснова, за что ему огромное спасибо, умелец Демченко, так постарался за 30 минут, что после него профессор переделывал больше двух часов. Демченко, плохой врач и плохой человек. Я очень понимаю Катю.. очень! Для модераторов: если нужны доказательства, у меня все есть.

Печальная история(((Но слава Богу все обошлось вы нанец-то после мучений обрели свою мечту!Поделитесь пожалуйста с форумчанами фотографиями и историей в разделе "история моей риеопластики" если вам не сложно,возможно именно ваша история заставит кого-то передумать и не сделать большую ошибку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, я тоже " Жертва" Демченко, делала у него нос, он сделал что-то ужасное из вполне приличного своего родного носа..Сказать, что я переживала, ничего не сказать..Мне он советывал делать массаж носа, типа отек разгонять.. , в общем через 8 месяцев сдела повторную ринопластику в Ярославле у Пшениснова, за что ему огромное спасибо, умелец Демченко, так постарался за 30 минут, что после него профессор переделывал  больше двух часов. Демченко, плохой врач и плохой человек. Я очень понимаю Катю.. очень! Для модераторов: если нужны доказательства, у меня все есть.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Кошмар! Хорошо, что другой врач смог переделать. И да, если можно - фото хотелось-бы увидеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки, Слава Богу что все в результате обошлось хорошо и без серьезных последствий в плане здоровья!

Спасибо вам за отзывы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас моя подружка сделала сиси у демченко год назад... Ну пока все хорошо, вроде. Не знала что можно называть фамилии и отзывы о других хирургах . Спасибо очень важно все это знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, я тоже " Жертва" Демченко, делала у него нос, он сделал что-то ужасное из вполне приличного своего родного носа..Сказать, что я переживала, ничего не сказать..Мне он советывал делать массаж носа, типа отек разгонять.. , в общем через 8 месяцев сдела повторную ринопластику в Ярославле у Пшениснова, за что ему огромное спасибо, умелец Демченко, так постарался за 30 минут, что после него профессор переделывал  больше двух часов. Демченко, плохой врач и плохой человек. Я очень понимаю Катю.. очень! Для модераторов: если нужны доказательства, у меня все есть.

 

Хотелось бы увидеть ваши фото до и после. Каждый отзыв должен подтверждаться фотографиями, дабы не выглядело это как клевета на хирурга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти