Татьяна

Красивая грудь - счастливая женщина(операция у Жолтикова В.В) или история моей Маммопластики:)

В теме 36 сообщений

Всем привет! Поведаю вам историю своего преображения) Всю мою сознательную юность, переходящую в зрелость у меня была очень маленькая грудь, размерчик 0,5) Думаю, о комплексах, которые сидели во мне, недовольстве собственным телом и пр., говорить здесь будет лишним..

) Когда стало понятно, что чуда не произойдет и грудь не появится сама собой, стали появляться мысли о маммопластики. Но отговоры подруг и родных аля "как вреден наркоз, ты хочешь добровольно лечь под нож" и свои внутренние сомнения так и не довели меня до консультации к хирургу. Затем последовали замужество, беременность и появление любимого малыша. Во время беременности грудь стала больше на 1,5-2 размера, кормила 11 месяцев, а после...грудь вернулась к прежнему размеру, при этом!!! потеряв форму и упругость. Тогда-то и стали снова появляться мысли о маммопластике..Вообщем я долга читала, выбирала и наконец попала на консультацию к Жолтикову Виталию Владимировичу, клиника "Atribeaute Clinique". 

В итоге Виталий Владимирович развеял все мои страхи, сомнения, решили ставить анатомы 225, очень быстро прошла все анализы. День операции: как ввели в наркоз не поняла, все прошло очень быстро и незаметно для меня)) Пришла в себя, какой-то дикой боли, о которой меня предостерегали все те, кто когда-либо ложился на операцию, я не испытала!!! Более того на 2 день после операции я уже могла функционировать как ни в чем не бывало..У меня свой бизнес и  на самотек не пустишь, чувствовала себя прекрасно и уже могла ехать на встречи и пр..Отек спал довольно быстро! Что еще стало для меня нереальным приятным бонусом - это то, что от природы у меня был деформирован сосок, на консультации я заговаривала о пластики самих сосков, но Виталий Владимирович строго сказал, что только когда я "отрожаюсь по полной" поговорим. В итоге, каким-то чудом мой сосок после операции выгнулся и стал выглядеть абсолютно нормальным!! Я очень рада, что доктор тогда меня отговорил, и конечно, для меня это стало очень приятной неожиданностью. На 11 день почти сошел отек, швы спали, корочки отвалились, мазала мазью дерматикс. Сейчас моя грудь великолепна!!! Подруги, отговаривавшие меня тогда, подумывает теперь об этом сами..) Не понимаю теперь, чего было тянуть и бояться, если все может быть так легко, надежно и каков результат!!! Бесконечно благодарна всему мед. персоналу клиники и, конечно, Жолтикову Виталию Владимировичу!!! Прилагаю фото на первом моей новой груди 11 дней, но втором месяц))

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Натурально, много и красиво вышло!!! А фото до есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам на форум)замечательная история.Спасибо за отзыв)  и поздравляю) грудь прекрасна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Очень интересно было бы увидеть фотографии того, что было! А результат суперский - пресуперский! Особенно размерчик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам на форум)замечательная история.Спасибо за отзыв)  и поздравляю) грудь прекрасна.

Спасибо!!! Сама не нарадуюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Натурально, много и красиво вышло!!! А фото до есть?

Дарья, спасибо!!!))) Скинула для тебя фотку "ДО"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Очень интересно было бы увидеть фотографии того, что было! А результат суперский - пресуперский! Особенно размерчик!

Алина, добавило фото "До"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь вышла, поздравляю. История интересная, подробная. Самое главное теперь наверно любите себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь очень наглядно) Грудь вправду красивая) А по мягкости как сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)грудь супер! Мне очень нравится форма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!красивые сиси получились!!ни за что не отлечишь от натуральных.поздравляю,молодец,что решилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь очень наглядно) Грудь вправду красивая) А по мягкости как сейчас?

Упругая, и приятная)) И все так и хотят потрогать!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!красивые сиси получились!!ни за что не отлечишь от натуральных.поздравляю,молодец,что решилась!

Спасибо! Девочки, как же приятно быть в гармонии со своим телом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)грудь супер! Мне очень нравится форма.

Спасибо! Не понимаю, как раньше жила без них))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь вышла, поздравляю. История интересная, подробная. Самое главное теперь наверно любите себя.

Теперь все в балансе и гармонии)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не понимаю, как раньше жила без них))

 

Поздравляю)грудь супер! Мне очень нравится форма.

Точнее без нее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Очень интересно было бы увидеть фотографии того, что было! А результат суперский - пресуперский! Особенно размерчик!

Девочки, выложила пару свеженьких фоточек))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так мы выглядим сегодня))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота ) замечательная грудь вышла) еще раз поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они крутые) А упругие как свои? Или жестковаты ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так мы выглядим сегодня))

хорошенькие титечки какиеее)))))))))))и шовчиков уже почти не видно!!!шик просто!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная грудь!Поздравляю!Хочется на свеженькие фото посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти