Daria

Липосакция или спортзал?

В теме 75 сообщений

Я очень часто попадаю в процент, который обычно приравнивают к крайне редкому) Когда один из тысячи, или когда 99% так не будет, я в 1% всегда попадаю)))))))))))))))) Поэтому так и пишу)

сомнительное удовольствие наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так часто очень бывает, что после липо неравномерно жировая прослойка образуется. Поэтому если липо - то не жрать потом)))))))))))))))))))

Вот так и будешь потом бояться кушать. Зато хороший стимул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и будешь потом бояться кушать. Зато хороший стимул)

главное, не говорить, что что-то где-то не полнеет))) а то расслабляет ппц! Как показывает практика)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомнительное удовольствие наверное)))

 

Очень) Главное - оптимизм!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто есть такие проблемные места - хоть что с ними делай , а они не уходят... Что лучше ? Добивать эти места вечно в спортзале? или сделать липо?

Я всегда 2мя руками за спортзал. Но ситуации бывают разные. Например, у меня не было достаточно времени на регулярные посещение зала. А мои единичные набеги на тренажеры не приносили никакой пользы. Пришлось идти на липосакцию. и знаете, я не пожалела. Сомневаюсь, что за месяц спортзала смогла бы добиться таких же потрясающих результатов, как за 1 день сотрудничества с пластическим хирургом.

Целлюлита практически нет (а спортзал вообще в этом редко помогает), лишних жировых отложений тоже и эффект улучшается на глазах с каждым днем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда 2мя руками за спортзал. Но ситуации бывают разные. Например, у меня не было достаточно времени на регулярные посещение зала. А мои единичные набеги на тренажеры не приносили никакой пользы. Пришлось идти на липосакцию. и знаете, я не пожалела. Сомневаюсь, что за месяц спортзала смогла бы добиться таких же потрясающих результатов, как за 1 день сотрудничества с пластическим хирургом.

Целлюлита практически нет (а спортзал вообще в этом редко помогает), лишних жировых отложений тоже и эффект улучшается на глазах с каждым днем.

 

сколько по объему ушло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, возник вопрос, а липо делают под местным наркозом? если это ноги например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, возник вопрос, а липо делают под местным наркозом? если это ноги например?

Крайне редко, если противопоказания для общего. А вообще это делается под общим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, возник вопрос, а липо делают под местным наркозом? если это ноги например?

 

А ещё это довольно неприятная процедура, чтобы под местным делать и после оп боли, как от синяков. Уж лучше под общим перетерпеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне редко, если противопоказания для общего. А вообще это делается под общим

А ещё это довольно неприятная процедура, чтобы под местным делать и после оп боли, как от синяков. Уж лучше под общим перетерпеть.

Спасибо, девочки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы знаете,если уже потрачена куча денег,и  ничего не помогло,проще наверно действительно хза эти деньги липо сделать.Другой вопрос,что возвраается ли этот жир после липо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сбой гормональный у человека? Я когда таблетки гормональные бросила пить - меня на 8 кг разнесло за месяц! свин ещё тот был))))))))))))) причём и не следила за питанием, привыкла всё подряд кушать, а тут по одежде поняла. что нето что-то, встала на весы и ужаснулась)

я тоже слышала про такие ситуации с гормональными таблетками [emoji31][emoji31][emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их подобрать главное правильно, по анализам. Хотя я , если честно, сама себе купила какие понравились по упаковке) 8 лет пила и нормально, ничего не менялось... За год до беременности бросала только. И вот бросила 2 года назад, потому что сильно уже косячить начала, то 2 пропущу, то три... Поняла, что смысла нет так пить их...

а я ими себе весь организм отравила, такое было чувство как будто чахну, перестала пить и расцвела

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы знаете,если уже потрачена куча денег,и ничего не помогло,проще наверно действительно хза эти деньги липо сделать.Другой вопрос,что возвраается ли этот жир после липо.

ну если за собой не следить то однозначно вернется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала про такие ситуации с гормональными таблетками [emoji31][emoji31][emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я ввообще.,,,,гормоны никогда в жизни пить не буду!!!тоже разнесло на 8 кг!!!!!перед Б...а потом сразу Б и я помпушка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если за собой не следить то однозначно вернется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

интересный кстати вопрос,поечему говорят что жир может в другом месте вернуться с еще большей силой,или это бред???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный кстати вопрос,поечему говорят что жир может в другом месте вернуться с еще большей силой,или это бред???

он просто равномерно вернется, убрал ты ушки на бедрах, вернулся на ушки чуть-чуть, а остальное ушло в ляшки и попу) и сам разницу не заметишь) Примерно то же самое мне сказал Андриевский на консультации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто равномерно вернется, убрал ты ушки на бедрах, вернулся на ушки чуть-чуть, а остальное ушло в ляшки и попу) и сам разницу не заметишь) Примерно то же самое мне сказал Андриевский на консультации)

О ничего себе!а вернется то не сильно в других местах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный кстати вопрос,поечему говорят что жир может в другом месте вернуться с еще большей силой,или это бред???

ну так если кушать как слоник,  он куда-то уходить будет, но в зоны липосакции уже не так охотно!) поэтому и говорят нужно себе не распускать после таких операций.  А то пойдешь буграми 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так если кушать как слоник,  он куда-то уходить будет, но в зоны липосакции уже не так охотно!) поэтому и говорят нужно себе не распускать после таких операций.  А то пойдешь буграми 

Ну это конечно!а зачем это липо нужна тогда!если кушат потом,я вообще после операции побоюсь взять!ну тоесть я поняла,вообщем если нормально соблюдать свое питание и заниматься,то нормально все будет?да?нигде он не выростет это бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно!а зачем это липо нужна тогда!если кушат потом,я вообще после операции побоюсь взять!ну тоесть я поняла,вообщем если нормально соблюдать свое питание и заниматься,то нормально все будет?да?нигде он не выростет это бред?

Смотрела видео отзыв Юлии Салибековой? Там как раз она говорит, что после родов проблемные зоны не вернулись, что грудью с имплантами она спокойно кормит и еще, у нее диетолог личный) не смотря на то, что спорт она не любит) но на всякие lpg она ходит и тд. Но, имхо, все индивидуально. Думаю если жир и вернется, то явно будет что-то иначе, либо бугры, либо более плавно! Но думаю, что те кто идет на липо еще задолго себе подписали договор о вечном "я на диете"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео отзыв Юлии Салибековой? Там как раз она говорит, что после родов проблемные зоны не вернулись, что грудью с имплантами она спокойно кормит и еще, у нее диетолог личный) не смотря на то, что спорт она не любит) но на всякие lpg она ходит и тд. Но, имхо, все индивидуально. Думаю если жир и вернется, то явно будет что-то иначе, либо бугры, либо более плавно! Но думаю, что те кто идет на липо еще задолго себе подписали договор о вечном "я на диете"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У салибековой импланты?????

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У салибековой импланты?????

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да. У Юлии Салибековой импланты, увеличение с коррекцией ассиметрии 

Вот видео ее операции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. У Юлии Салибековой импланты, увеличение с коррекцией ассиметрии

Вот видео ее операции http://www.youtube.com/watch?v=lG2mO-L1uXo&index=1&list=PLtynMkDsgCiMbx-wxIKZnPgqChFl7gYCp

Ох ничего себе!)))я бы даже не подумала ,,все видео пересмотрела потом еще ее!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти