Rosomashka

Блефаропластика : да или нет?

В теме 87 сообщений

Здравствуйте,девочки! мне всего 25, а уже задумалась о блефорапластике. Не нравятся мне эти валики над глазами

не льстите :oops:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фоточка???)))

фоточка под первым сообщением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки! мне всего 25, а уже задумалась о блефорапластике. Не нравятся мне эти валики над глазами

не льстите :oops:

Мне кажется, что рано ещё блефаро делать.... Кожа естественно выглядит, точнее веко.. Взгляд открытый... А что хирурги говорят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что рано ещё блефаро делать.... Кожа естественно выглядит, точнее веко.. Взгляд открытый... А что хирурги говорят?

у хирурга была (Жолтиков В.В), но только по другому вопросу. Буду корректировать тубулярку и делать полную рино в июле.(пока денежки коплю и морально готовлюсь)) Очень не нравится,что глазки "печальные"( В последнее время ощущаю как нависает веко, из-за этого морщу лоб( как-бы удивляюсь.. Вот подумала раз уж рино делаю, так может и глазки можно заодно.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки. Подумываю сделать себе блефаропластику, как по вашему, уже пора...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет девочки. Подумываю сделать себе блефаропластику, как по вашему, уже пора...?

Думаю, надо еще подождать, если вас это неочень беспокоит...

Вот у меня уже реально начинаются "загоны" ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу верхние веки привести в порядок.Вернее сколько себя помню об этом мечтала,но решилась только сейчас.

Интересно,возможно совместить абдоминопластику и блефаропластику за одну операцию?Ну в смысле,чтоб за 1 раз и то и другое сделать,чтоб наркоз 2 раза не использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу верхние веки привести в порядок.Вернее сколько себя помню об этом мечтала,но решилась только сейчас.

Интересно,возможно совместить абдоминопластику и блефаропластику за одну операцию?Ну в смысле,чтоб за 1 раз и то и другое сделать,чтоб наркоз 2 раза не использовать.

 

Смотря насколько сложная абдоминопластика. Если стандартная, то вполне может хирург совместить. Зависит только от сложности и длительности наркоза)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,понятно!

Я записалась на консультацию к врачу,значит он мне посоветует как лучше совместить или по отдельности.

Эх,так хочется быть красивой! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько сложная абдоминопластика. Если стандартная, то вполне может хирург совместить. Зависит только от сложности и длительности наркоза)

 

Смотря насколько сложная абдоминопластика. Если стандартная, то вполне может хирург совместить. Зависит только от сложности и длительности наркоза)

 

 

А,понятно!

Я записалась на консультацию к врачу,значит он мне посоветует как лучше совместить или по отдельности.

Эх,так хочется быть красивой! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,понятно!

Я записалась на консультацию к врачу,значит он мне посоветует как лучше совместить или по отдельности.

Эх,так хочется быть красивой! :rolleyes:

 

Да, конечно, а потом перед операцией можно будет ещё раз на консультацию забежать или перед операцией уже пообщаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, а потом перед операцией можно будет ещё раз на консультацию забежать или перед операцией уже пообщаться)

Ясно.

А после блефаропластики ж сразу домой отпускают? или надо лежать-наблюдаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

А после блефаропластики ж сразу домой отпускают? или надо лежать-наблюдаться?

 

Через несколько часов снимают повязки с глаз, а на следующий день выписывают, если всё хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу верхние веки привести в порядок.Вернее сколько себя помню об этом мечтала,но решилась только сейчас.

Интересно,возможно совместить абдоминопластику и блефаропластику за одну операцию?Ну в смысле,чтоб за 1 раз и то и другое сделать,чтоб наркоз 2 раза не использовать.

а есть фотографии животика?посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки! мне всего 25, а уже задумалась о блефорапластике. Не нравятся мне эти валики над глазами

не льстите :oops:

Что то я вообще ничего не увидела,)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям впадины под глазами. Замучилась корректором маскировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прям впадины под глазами. Замучилась корректором маскировать

да синяки это норм,лишь бы мешков не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да синяки это норм,лишь бы мешков не было

Да нууу. Они не очень смотрятся. Еще и венки на висках видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если синяки под глазами убирать?

 

От них бананы круто помогают, недельку - две покушать  - и нет синяков даже при невысыпании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От них бананы круто помогают, недельку - две покушать  - и нет синяков даже при невысыпании)

Да?! Надо попробоовать. Только разжирею на бананах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти