Elo

ринопластика под местной анастезией

В теме 41 сообщение

Если кто под местным делал операцию пожалуйста отпишитесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто под местным делал операцию пожалуйста отпишитесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Подскажите, а где посмотреть прайс на операции, интересует ринопластика? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,насчет носа, первый раз слышу, что есть возможность делать под местной, я думала, что это не реально... Я под местной делала уши- забавные, я вам скажу, ощущения))),как с зубами)), все ощущаешь и слышишь- движения, как шьют, проколы,но ничего не чувствуешь абсолютно, и не видишь)))Тебя накрывают , оставляют доступным лишь место для операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делала уши под местным и думала что и но можно также сделать, но начитавшись, что будут стучать, долбить... Нет уж лучше я буду спать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делала уши под местным и думала что и но можно также сделать, но начитавшись, что будут стучать, долбить... Нет уж лучше я буду спать!!

Ага я тоже так думаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже так думаю)))

ДА УЖ ЛУЧШЕ ПОСПАТЬ)))МНЕ В ОКТЯБРЕ НОГОТЬ СРЫВАЛИ НА УКАЗАТЕЛЬНОМ ПАЛЬЦЕ...только укол обезбаливающий начал делать и все я уже заревела от боли, нервные окончания дали о себе знать сразу, но быстро подействовало, я не чувствовала как удаляли. Казалось бы, что это очень простенькая операция, а все равно долю мучений пришлось получить....а вы о рино да под местным....нееее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, кто-то делает под местной, это же наверно очень страшно и больно( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии и вздрагиваю. У меня и в мыслях никогда не возникало, что рино можно делать под местной. Мне под общим делали и после того, как действие наркоза прошло, до того, как обезболивающее укололи, я чуть с ума не сошла. А если  бы я еще слышала как у меня кости ломаются... Вообщем, я за общий наркоз! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии и вздрагиваю. У меня и в мыслях никогда не возникало, что рино можно делать под местной. Мне под общим делали и после того, как действие наркоза прошло, до того, как обезболивающее укололи, я чуть с ума не сошла. А если  бы я еще слышала как у меня кости ломаются... Вообщем, я за общий наркоз! 

Это смотря какая операция. Какую именно ринопластику вы делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала пластику ##### - вот, можете почитать, если интересно. И в первый, и во второй раз операция была под общим наркозом и я не испытывала ни малейших неудобств по поводу своего самочувствия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ринопластику повторную ##### - вот, можете почитать, если интересно. И в первый, и во второй раз операция была под общим наркозом и я не испытывала ни малейших неудобств по поводу своего самочувствия!

А тему заведете в разделе наших историй?

https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/118-вторичная-третичная-и-тд-пластика-не-коррекци/

это интереснее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под местной анестезией это жесть, получается все видишь, все слышишь, все чувствуешь, ну кроме боли, какие это нервы надо иметь чтобы все выдержать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнула под местным наркозом делать операцию, тем более нос. Страшно же!!! Да и мне кажется, что самому хирургу спокойнее делать операцию когда клиент спит и не реагирует на его манипуляции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2019 в 08:42, Lena-milena сказал:

Я бы не рискнула под местным наркозом делать операцию, тем более нос. Страшно же!!! Да и мне кажется, что самому хирургу спокойнее делать операцию когда клиент спит и не реагирует на его манипуляции

Полностью согласна с вами, но есть такие люди которым прощ боль терпеть, чем поставить общую анестезию..... Панический страх у них перед наркозом, ну или противопоказания какие нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти