Анна

Преображение моего носика)

В теме 14 сообщений

Всем привет!)

Хочу поделиться историей преображения своего носика.

Начну с того, что у меня еще с детства был комплекс по поводу своего носа, т.к. он был с горбинкой и в целом не очень то привлекательный(. А ведь нам девочкам всегда хочется стремиться к идеалу. В один прекрасный момент в моей голове зародилась мысль, что ведь все в моих руках. Постепенно я стала изучать возможности пластической хирургии – смотрела различные передачи, так же знакомилась с информацией в интернете.

В один прекрасный момент судьба меня свела с Виталием Владимировичем Жолтиковым. Я пришла на консультацию, где своим опытным взглядом Виталий Владимирович оценил поле своей будущей деятельности).

Далее я занялась сдачей анализов, самое интересное, что я сдавала их и параллельно сессию, к счастью сдала и то и другое на отлично).

Конечно, чем ближе становился день X, тем становилось страшнее, но на удивление для самой себя в день операции все волнения… куда то ушли.

И вот я уже лежу на операционном столе, со мной рядом медсестры очень мило шутят, что отвлекло меня на тот момент от не нужных мыслей).

Проснулась, я уже красоткой )– поняла, что мечта моя сбылась – это мысль внушала мне оптимизм каждый день. Потом сняли гипс, и я увидела его именно таким, каким мечтала увидеть все эти годы, даже не смотря на то что еще были отеки, для меня он уже был идеальным).

Сейчас уже прошел целый год…и каждый день я не перестою им любоваться, без преувеличений мне нравиться отражение в зеркале и конечно я даже не могу представить, что он когда то был другим!

Хочу еще раз поблагодарить своего хирурга Виталия Владимировича Жолтикова, у вас золотые руки, спасибо вам за ваш талант, вы делаете большую работу!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Поздравляю. Чувствуется в словах такая уверенность в себе теперь.

Т.е. уже год прошел с момента операции? Я правильно поняла. Уже окончательный результат ?

а фотографии покажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет))принимай поздравления)))

и делись результатом,мы будем очень рады порадоваться за тебя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста Ваш результат!

очень хотелось бы посмотреть спустя год!

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна поздравляю) Интересно было бы посмотреть фотографии .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, поздравляю!!! Но любопытно посмотреть на ДО и ПОСЛЕ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень хочется фотографий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка видимо давно тут не гостит(((Хотелось бы увидеть результат и порадоваться за нее!Верю в то что она просто счастлива с номым носяшей)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти