Natali

Увеличение груди от Жолтикова В.В. 19.04.13

В теме 88 сообщений

Привет, девчонки!)))Как уже некоторые знают, я сделала рино у Жолтикова 12.10.12)))Прошло уже почти пол года, носик свой обожаю)))Вот наконец решилась на грудь от Жолтикова, конечно же)))

Была уже на консультации у Виталия Владимировича))

Мы, как всегда, поржали с ним) Все-таки с ним очень легко общаться)) Пощупал меня)) Сказал, будем ставить 200 мл. , выбрали Евросиликон, средний профиль, анатомы, доступ через ореолу)

Я, конечно, начала торговаться, что хочу больше) Но он уверил меня, что больше будет уже не красиво, это самое то будет)) Размер будет 2,5 , но на мне это может смотреться, как 3)))) Потом начала ему рассказывать, что я хочу конкретно, показала фото) А хочу я , чтобы межгрудное расстояние было не большим, как можно меньше, чтобы в разные стороны не торчали)) Сказал, у меня такое строение грудной клетки, что у меня так и будет, что меня очень порадовало)) Сказала, что хочу круглые)) Он сразу уверил меня, что на мне худой это будет не красиво смотреться, что в моем случае лучше анатомы, но он мне так их поставит, что они как круглые будут выглядеть) Потому что я верхний полис груди хочу тоже, чтобы был наполнен) Но он сказал, что с круглыми совсем пошло будет)) Я ему доверяю)) Главное, он понял, что я хочу)))

После я пошла записываться на операцию к Ларисе Константиновне , итак, моя дата - 19 апреля))) иииииууууу я так рада) это уже так скоро))) Дал мне бумажку со всеми анализами, уже потихоньку начну сдавать все ) Анализ крови на группу и резус и флюшку мне уже не надо делать, так как я при рино это делала уже и у них в клинике это все осталось))

Я нереально счастлива, скоро буду с новой грудью))) К лету буду вообще супер, уже все заживет))) иииииииууууууууу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА)) поздравляю.

скоро приобретешь новую красоту от ВВ)

будет грудка как моя)))хихи) наверно) а какое фото показывала?? кинь оценить)С каким к нему шла)

 

 

Ждем 19))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой это так долго) я с айфона не могу кинуть, потому что этот сайт у меня не открывается через вай фай)))а на комп пока фото не перекинула)

Стась, так что ты думаешь, мне кажется 200 мало будет, может его прессануть на больший объем? я хочу 3 , а не 2,5, как он сказал будет..или ему виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело вкуса и дело в самой технике операции.

я тебе уже много раз объясняла)))

порой поставив больше чем можно. Соски съезжают,выглядят не по середке и прочее...

как твой настрой?????? Боевой??!

ой это так долго) я с айфона не могу кинуть, потому что этот сайт у меня не открывается через вай фай)))а на комп пока фото не перекинула)

Стась, так что ты думаешь, мне кажется 200 мало будет, может его прессануть на больший объем? я хочу 3 , а не 2,5, как он сказал будет..или ему виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже полностью готова к операции) только вот недавно сгорела в солярии и на груди высыпала аллергия жесть, вот я дура, сейчас мажу, пью тавегил)) сделала все анализы, ко всем специалистам сходила) еще раз была у ВВ на консе) у меня был бзик по поводу круглых имплантов)))хотела круглые, но он меня отооворил)) по поводу объема сказал, что может и 225 поставит ))) но не факт, еще в день оп посмотрит) осталось к анестезиологу сходить и все) я уже жду не дождусь) ты приедешь ко мне 19?) С Дашей может увидимся 20, она носик же делает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.поздравляю. Скоро уже так. Неожиданно.Ты же так хотела. Сама добилась? или молодой человек поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) мечты сбываются))) ну он помог немножко)) а так я уже с ним рассталась) так что он не увидит моих прелестей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать, сходила в солярий, на груди выскочила аллергия в виде красных пятен (где межгрудное расстояние), не проходит уже 5 дней((( записалась к анестезиологу на 12 апреля, если не пройдет , надо будет ему сказать, может не допустит меня на оп с аллергией((( я такая дура) но может еще пройдет за неделю, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллергия или ожог???было такое прежде?принимаешь что-то??? если уверенна в аллергии

Девочки, что делать, сходила в солярий, на груди выскочила аллергия в виде красных пятен (где межгрудное расстояние), не проходит уже 5 дней((( записалась к анестезиологу на 12 апреля, если не пройдет , надо будет ему сказать, может не допустит меня на оп с аллергией((( я такая дура) но может еще пройдет за неделю, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня такое было уже, угораздило меня перед оп так попасть)) пью и мажу)) думаю, должно пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как лучше стало?

Да, у меня такое было уже, угораздило меня перед оп так попасть)) пью и мажу)) думаю, должно пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже почти все прошло) зря панику наводила) завтра иду к анестезиологу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не была тут!сколько новостей! Поздравляю. Боишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) неа) сейчас была у анестезиолога на консе у Гилина) сказала, что хочу, чтобы только он мне делал наркоз))сказал , что отменит свою учебу по такому случаю ))(он был моим анестезиологом при рино ) посмотрел анализы, все в порядке) главное, чтобы месячные поскорее начались, а то уже через неделю оп, но, думаю , все хорошо будет , я таблетки пью) сказал, что при маммо немного другой наркоз, полегче , трубки не будет, сама дышать буду в маске) сказали приезжать в клинику к 11:30, я буду самой первой)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какая красоточка)) нос еще меньше стал))ыы

это ты в Атрибьют нащелкалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) пока Гилина ждала))мне нравится эта картина очень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, остался один день до моей операции)) сегодня по фоткала себя на память))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же грудь) Тоже планирую делать ОП.

А ты с какого на какой размер увеличиваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю даже, какой у меня размер) первый может) но белье я всегда покупала 75b ) ВВ сказал 2,5 будет точно)) надеюсь, что будет больше)) а ты у кого собираешься делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо у Жолтикова либо у Агапова))

Сегодня консультация в 13:00 у ВВ.

В следующий четверг у Агапова, тогда и выбиру, но больше конечно к Жолтикову склоняюсь, так как работ его больше и отзывав больше)

Я тоже 75в носила, а хочу 75с

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оууу))на память)да верно сделала)

в лифе крууууто выглядят твои малышки) это пуш-апы???

форма красивая)) у тебя грудь чувствую будет шикарной )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) я тоже так думаю ) Пуш ап только красный, остальные обычные))

Я боюсь, чтобы они в разные стороны сильно не торчали, потому что у меня и свои торчат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду в клинику)) вообще нет волнения, даже странно, наверное , пойму все уже в операционной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти