ryabkova

Девочки, кто делал операцию по увеличению груди у Мельникова Д.В. в Москве?

В теме 2 сообщения

Добрый день девчонки!:0587:

Решилась наконец я на сиси! Свой размер -1! После родов стало еще хуже. Деньги вообще не парят, главное чтобы результат себя оправдал и врач все хорошо сделал. Решила я тут пойти к одному хирургу, на консультацию уже сходила, думаю ну все, буду у него делать, но смутило меня что то на консультации, вот что то не то было, ну да ладно думаю, пофиг, не хочется по 1000 врачам ходить, да и времени нет, а потом как наткнулась на негативные отзывы, так у меня чуть челюсть не отпала, короче, резко желание отпало! А хирург давольно известный в Москве! Короче, как то не рискну я после таких отзывов ложится к нему под нож, уже как то не то, не смотря на то что может все это и придумано, но все же!

Вообщем, нашла другого врача, по рекомендациям нескольких людей, правда в сети, но все же, и работы понравились, и сама соц сеть врача, все супер, вот хочу спросить у вас дорогие девочки, кто нибудь увеличивал себе сисюли у врача Мельникова Дмитрия Владимировича? Работает в Москве, в клинике Семейная. Если такие есть, откликнитесь пож-та) Интересны реальные отзывы о данном хирурге, все же, это не простой шаг) Но этому врачу уже доверяю больше нежели первому, даже через соц сеть уже больше доверия, с пациенткой уже одной списалась, все класс говорит!

Вообщем вы меня поняли))):P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы.  ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время мне закладывало  (  это моя особенность , когда долго лежу. супер-зависимый человек от капель ) , даже посетила идиотская мысль- да зачем же добровольно на такие штуки соглашаться еще и платить за это «удовольствие», но все это мимолетные мысли, которые пройдут на следующий день…когда понимаешь, что вон оно свершилось!!!!! Я теперь сисястик! с БАКОВКАМИ ,  мои! МОИИИИ! это супер-эмоции…но реабилитацию никто не отменял, у все она реально проходит по -разному- кому-то чуть легче, кому-то сложнее..уже через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибочки моему дорогому Вадиму Сергеевичу…вы творите добро и делаете потрясающей красоты вещи!!!!!! СПАСИБО…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти