tatyana

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент tatyana

  1. Хочу поделиться своим опытом отопластики в Атрибьют у Головатинского Владимира Владимировича. С детства у меня торчало правое ушко, и вот, наконец дошли руки у меня для того, что бы мои ноги дошли до клиники)) Дошли. 5 недель назад мне провели отопластику. Результатом довольна! Ощущениями ДОВОЛЬНА! Никаких неприятных моментов не было. Повязку сняли на третий день, отек ушел где то через 3 недели полностью. Фото прилагаю. ДО и ПОСЛЕ операции сразу и через 3 недели.
  2. Всем доброго времени суток. Вот и моя мечта сбылась-появилась грудь) Почему "появилась", все потому, что и не было ее как таковой-не повезло мне с самого раннего возраста-пубертатного. Долгожданные формы так и не появились. Решила, что поправлю это после рождения и кормления ребенка. В этом году, как раз под новый год (ну почти)) судьба преподнесла мне подарок. Я стала обладательницей очень аккуратной и красивой груди. А помог мне в этом чудесный врач пластический хирург Головатинский Владимир Владимирович! Все произошло в клинике Атрибьют. Итак... фото в студию. Исходник-4 день-месяц-два месяца
  3. После снятия повязки на третий день - как ничего и не было. Не мыть голову около 5 дней (не мочить) и собственно все. Просто жить и быть аккуратным к ушам до полного заживления.
  4. Да) Спасибо! В целом мне бы хотелось сказать, что я очень довольна операцией. И эстетически и физиологически. Я понимаю, что все мы индивидуальны, разные организмы и тп. Однако я уверена в своем враче, клинике в которой оперировалась и конечно же результат очевиден. Я не приверженец бомбической груди- я и мой супруг, мы видим мое обновление настолько натуральным и ощущаем эту естественность, что никаких сомнений и быть не может- все отлично. Спасибо, Атрибьют, спасибо персоналу!
  5. НЕ 6, 9 месяцев!!! ))) промахнулась в цифру-не увидела))) А редактировать не могу))) Так вот 9 месяцев моей прекрасной грудке. Загараю. все прекрасно. И шовчиков вообще не видно. вот совсем!
  6. Вот и прошло 8 месяцев со дня моей отопластики. Как же я люблю свои ушки) Уже и забыла, что что то было не так, будто бы всю жизнь ровные ушки.
  7. Вот и пронеслось 6 месяцев со дня моей операции. Отёк совсем ушел, грудь выглядит очень натурально, ничего лишнего. Импланты не ощутимы и ни где не торчат. Спасибо ВВ!
  8. Ой как здорово!!! Просто супер! Тоже ноги мои кривенькие, да тонкие к тому же палочки. Не накачать физически-такая генетическая анатомия плохая. Но боюсь, что с силиконом в теле перебор случится)) Во сколько операция в итоге вылилась по денежкам? (не скромный вопрос)
  9. Лена! Все и вправду суперистически! Отличная грудь, а НП -просто волшебница! Эстетика- это очень важная деталь в жизни женщины)
  10. Добрый вечер! Мыться разрешили на 5 сутки целиком, а так частями (руки ноги шея интимные места и голова ) как только будут силы, но не думаю, что на 2 день потянет срочно мыть голову, например.
  11. Думаю, что Виталий Владимирович такого же мнения) Владимир Владимирович как-никак с ним в клинике работает))
  12. Эм... отек уходит и размер уменьшается)) Это нормально, конечно же)) Отек-реакция на операцию нормальная конечно же. Со временем может увеличиться только в одном случае, если я начну поправляться и у меня прибавится своя жировая ткань. Только тогда я не только в груди увеличусь)
  13. Добрый вечер! С Новым Годом и Рождеством! Отвечаю на вопросы: размер получился 2,5. Импланты анатомические 270 мл. Буду скоро делать контроль трехмесячный-выложу фото. Отек очень существенно ушел -изначально грудь казалась больше на 3-3,5, сейчас очень натурально и не броско смотрится, однако одежда уже сидит совершенно по другому.
  14. Раньше, в моем детстве, мне говорили, что ранее 18 лет всякие подобные операции делать не рекомендуют тк типа организм растет еще. Но теперь годы идут и современная медицина не стоит на месте. Мой врач сказал, что возраст не имеет значения, доказано, что с возрастом криминально ничего не изменится.
  15. Закручивание, возможно тоже не проблема! Сейчас столько новых технологий-это что то! И в Атрибьют они наверняка есть.
  16. Я еще делала маммопластику-все одним махом было-наркоз. Однако изначально, если изолированно, эта операция делается под местной анестезией тк она не сложна.