Мирослава

Форумчанин
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Мирослава

  1. Вот и я решила поучаствовать в конкурсе. Смотивировать себя к похудению ради желанной операции)
  2. Посмотрела один фильм интересный, "красотка на всю голову" который, очень зацепил меня! Для тех, кто не смотрел, основная идея такая: одна толстушка все время стремилась похудеть, но это у нее плохо получалось. В один прекрасный (или ужасный, кому как) день, в процессе похудения в тренажерке она стукнулась головой, да так сильно, что в голове у нее что-то переклинило, в отражении она видела стройняшку! Стала нравится себе! С уверенностью пришли красота, любовь и карьера! Но волшебство было не вечно, шарики в голове вернулись на место, и она увидела, что она никакая не стройняшка, а осталась пухляшкой! А карьера и любовь пришли с уверенностью в себе. Хэпи энд! Ну что, это всё хорошо! Проэцируя идею фильма на себя, могу точно сказать даже если я похудею, я не стану уверена в себе, и не приму себя до конца... пока мой НОС останеться таким. Скорее я Пенелопа из одноименного фильма. Это не мой нос, это нос хирурга, который его таким сделал! Поэтому (после того как пропустила слезу) я подключила копилку к карте, чтоб процент от зп автоматом падал.. Хотя я еще краем сердца надеюсь на конкурс, потому что чувствую что копить мне таким макаром лет 500! Но копилка пусть будет.
  3. Я тут пропадала... ездила в отпуск) деревня... огород... солнышко... в общем отдохнула)
  4. Я тоже люблю арбузы) жаль они круглогодично не растут(
  5. Несколько дней не могла попасть на сайт( у кого-нибудь были ещё проблемы?
  6. Они так аппетино ели😍😋
  7. Ураааа! Мы в 1/4 🏃‍♂️🥅 Невозможно не заразиться азартом чемпионата😁
  8. Потрясающий результат всё равно виден!🏋🏻‍♀️💪🏻👍🏻
  9. Вот мои итоги в конце второго месяца
  10. Ну что, второй месяц подошел к концу🙈 завтра буду делать все замеры и фото для сравнения! Что сказать.. очень сложно худеть летом! Когда всё время хочеться мороженого.. и повсюду сладкие фрукты.. но мы продержались пока, мы молодцы!!!! Надеюсь про нас организаторы не забыли))) А пока вот я на фото в джинсах осенью прошлого года... и я сейчас в этих же джинсах...
  11. У меня был мини отпуск) и как раз праздник) фото оттуда)
  12. Что такое режим "плато"?)
  13. Всем привет! Погода атас конечно! Такая жара стоит, что нормальная еда в рот не лезет🤤 хочется питаться одним мороженым🍧 но я честно держусь, чтоб не пуститься во все тяжкие🙁 правда фрукты теперь ем, сезон же! И вот моя проблема( вес перестал уходить😒 а даже наоборот, кг 1 прибавился( что делать?! Как определить мышцы это или жир? Может опять отказаться от фруктов?
  14. В дом попала попала дынька🍈 запах такой ароматный на всю комнату! Не смогла удержаться🙈😌
  15. Еще решила побаловать себя черешней😋 начинается сезон фруктов и ягод, как без витаминов то
  16. На сегодня на работу приготовила себе гречу снова с кальмарами) добила пачку ... никто дома кальмара не оценил.. конечно! Он же тушеный, не жареный даже.
  17. Девочки, кто чем себя балует? Давайте делится пп рецептами!
  18. Снова эксперимент с творогом) Дома говорят я продукты только перевожу) а мне норм) вкусно)
  19. Выходные так себе удались конечно по шагам, норму не выпонила( но зато опробовала новый продукт - кальмары! (по акции со скидкой были, хороший повод:).
  20. В чем принцип монодиеты? Расскажи)
  21. Всем привет! Покажу мой очередной эксперимент с творогом😁🙈 я как в анекдоте... просто божественно готовлю! Но не вкусно... 😁😎
  22. Извиняюсь, пропала так надолго( Мне тут волею случая подвернулся велосипед в пользование на время. У парня то свой есть, а мне пока не по карману это счастье. И вот мы поехали под вечер перегонять его ближе к дому. Сразу на нем) 🚴🏻‍♀️ а я то без опыта езды по городу. Раньше только в деревне у бабушки на советском "школьнике" ездила! В общем намучилась с рефлексом ножного тормоза😁 добрались до дома к часу🙈😩 да еще и под дождь попали😖 я так замерзла, жуть! Вот и заболела! Теперь пока стоит теперь без дела велосипед) Такая апатия нашла на меня, не хотелось тренироваться. Ладно хоть кг не взлетели, на уровне можно сказать, питание стараюсь поддерживать потому что. Фото прикрепляю. И мои шаги за сегодня. Думаю надо возобновлять тренировки!
  23. Видно, что рельефнее конечно👍 Вы сложные упражнения делали.. а бегать, так это для меня вообще как подвиг🏃‍♀️