Ёлка

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ёлка

  1. Свою первую биоре, я сделала ещё два годна назад. Сразу скажу, что процедура просто великолепная и необходимая просто всем. Делала я её в Москве, так как была там ещё после блефаропластики. Поехала я в БИАШ клинику ( вот опять узнала не из инета, а от подруги), пришла к косметологу ( кстати КМН) Волобуевой Юлии имы пообщались. Она мне предложила биоревитализацию на лицо, это то что меня устраивало на тот момент... не хотелось уходить из клиники без ничего, а сделать хотелось, то, что можно и с коротким сроком реабы. Вот на этом и остановились. Я была уже начитана, поэтому уже была в курсе , как буду выглядеть и. т. д. Короче легла я на стол, меня "заморозили" гелем и начались укольчики... встала я минут через 20, в зеркало гляжу... жабка пупырчатая и глаза мои оперированные в тему. Очки нацепила и в метро, сижу, отворачиваюсь от всех, а когда приехала "домой", глянула, а пупырчики рассосались, только кое где красные пятнышки были, как комар укусил. Начала внимательней разглядывать лицо, а эффект то - вот он... я в шоке! контур лица (противные брыли), носогубка - всё изменилось в лучшую сторону, впрочем судите сами: Конечно я была в восторге...много раз так проделывала и делать буду, несмотря на то, что сделала уже контурную пластику лица. Конечно же эффект сохранялся не долго, но даже из за этого стоит её делать. Особенно перед летним сезоном.
  2. Всем привет, моя история хоть и старая, всё таки почти два года уже, но настоящая. Ещё лет с 45 я начала немного задумываться о внешнем виде, ходила трижды на консультации, но видать всё было не критично и я постепенно ушла от этой идеи. А вот два года назад к своему 50 летию, моя идея фикс вспыхнула с неимоверной силой. Но у себя, в Екатеринбурге ( пусть не обижаются на меня хирурги) я не решилась делать, а поехала покорять Москву. Благо много родных там у меня и я совмещала приятное с полезным. Выбрала трёх хирургов и пошла на консультации. Я не знаю, как бы сложилось всё, если бы Кахраманов Э. стоял в списке последним или вторым...чего гадать, Но он в списке стоял первым и после консультации я больше никуда не пошла. Вот такие глазки до операции: ,конечно же, уже тогда я хотела большего, но как говорится тише едешь, дальше будешь. А начинать с глаз всегда лучше, ведь именно на них больше заостряется внимание. Низ тогда доктор отсоветовал делать ( я и сейчас пока ничего не сделала), потому что низ блефаро делается только один раз, кожа там очень тонкая и повтор может привести к вывороту века. Так что это надо как можно дольше оттягивать. Договорились делать под местным наркозом, но потом я спросила, как лучше и удобнее ему, когда пациент сжимается от страха, бесконечно тараторит и задаёт ненужные вопросы ( это я представила себя) или когда пациент спит? Док честно ответил, что второй вариант ему больше нравится. После операции я тоже поняла, что он для меня наилучший. Уснул-проснулся и уже ВСЁ!. Наркоз сейчас лёгкий, без тошнотиков и всяких побочек. На всё про всё ушёл час и я уже в палате, правдв была ещё плотная повязка на глазах и холод, где то час или меньше, а потом сняли и вот она я: , так не терпелось себя увидеть, что я стала фоткать себя на телефон, кстати и сравнивать потом стало интересно. Ещё через час меня забрали из клиники.
  3. Жаль, что у меня не сохранилась фотка на четвёртый день, в этот день мне сняли швы, впрочем смотреть то и не чего было, потому что снова заклеили стрипами ( на третьи сутки, фото, их видно), которые доктор мне разрешил снять самой на седьмой день. Сняла: , в принципе, реабилитация закончена, синяков нет, отёков тоже, Не было только чувствительности век ещё какое то время, но я даже и не заметила, как всё вернулось. , швы я ни чем не мазала, Док сказал, что к месяцу они немного затвердеют и потом начнут белеть. Есть где то фотки, где швы видны, надо будет показать вам.
  4. Увидела эту тему и захотелось поделиться приятными впечатлениями о хирурге, у которого пост и что два года назад сделала блефаро. Операция была проведена успешно, реабилитация была короткой и лёгкой. У Эльдара Бегларовича лёгкая рука, кстати его папа тоже пластический хирург. Они частенько оперируют вместе. Эльдар делает многие операции, но я знаю лично тех, кому он делал грудь и абдомино. Результаты прекрасные. Кстати у меня на пр-мере три хирурга были, просто он первый к кому я пришла, так и не пошла к другим. Теперь радуюсь, что интуиция не подвела.
  5. Ну да Эстония ( это домой туда?) просто Россиян может не пропустить, а после ОПИ, тем более, а если ты там живёшь, то нормально. Меня вон после круговой подтяжки без всякой справки нормально пропускали.
  6. Болей не было, я так и не выпила не одной таблетки кеторола, которые просили купить за ранее.
  7. Да, это я такая на след.. день. Синяки и отёки проходили быстро, второго дня я не нашла, а ото третий день есть; я ходила в очках, даже если не было яркого солнца, да и кому какое дело? А на транспорте сама собираешься в первый день? Не рекомендую и причём настоятельно, да и на 4 день швы же снимать, опять назад ехать. И про границу...даже не знаю, Ну после снятия швов то модно, они там особые точки на лице сопоставляют, блефаро на них не влияет. Я в Марте в Египет летала...они вообше толком не смотрят, Российские пропускают
  8. Ну Да, есть такой факт , а теперь добавь ещё и положительные человеческие качества, которые ему присущи и станет понятно, почему я больше ни к кому не пошла. Он, действительно душка и обаяшка.
  9. Город имеет значение? Я осенью в Москву летала именно по абдоминопластике, на консультацию К Абакумову А.М. знаю его не понаслышке, видела его работы вживую. Погуглить можно и почитать. Ну и фото...если чё, то я там была
  10. Своё пятно я убирала лазером, вернее наноперфорацией, оно было на лице (щека) размером чуть меньше 5 коп. Делала две процедуры с интервалом в две недели. Сказать, что исчезло совсем не скажу, но то что оно стало незаметным, это да. Только вот загорать нельзя, а лицо часто подвергается воздействию солнца, в результате оно не такое как раньше, но я его вижу. Надо фотки поискать, я всё фоткаю.
  11. Ну фото, так фото... , это осенью прошлого года я вновь летала в Москву, на консультации...уж больно мне понравилось в Москве оперироваться. Попутно заглянула в гости и к "своему" первому , Мило побеседовали, но я не прощалась, лишь сказала до свидания. И правда, в феврале я его вновь встретила...ладно, не отвлекаюсь, это другая история.
  12. Ну вот тут фото http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/736-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9-2013%D0%B3/, хотя у меня есть и такое: , ой, чего то они большие....
  13. С блефаро не надо, сейчас даже после маммо отпускают в этот же день. А с синяками я проснулась на утро, больно не было, глаза сильно слезились и было очень щекотно от отёков.
  14. Ну вообще то это не история, а только начало. Я немного ограничена во времени, но общаться и писать люблю, по этому не сердитеь, что пишу короткими частями. p.s. Спасибо, что перенесли тему...я всё же наследила не там...и ещё потеряла
  15. Я когда искала отзывы и вообще заинтересовалась пластикой именно в интернете, то насмотрелась таких подставных кадров и отзывов типа "ОН самый самый..все к нему", даже если этот самый профи в одно- трёх операциях, то может другие он только начал делать.
  16. Для меня они были самым вкусным лакомством. Первый-раз всё делала дочь и куличи пекла и яйца красила, от этого настроение было ещё лучшуставом готовенькое веселее.:-)
  17. А я месяц пост держала, без фанатизма, конечно, главное мозги в порядок привести, а в Египет приехали посту конец, мало там постного, но зато яиц весь пост не ела, по этому в воскресенье
  18. Покажу. Я вообще считаю все отзывы словесные без фотографий западными постами. Уж если люди пишут о доктора или своей удачной операции у него, так пусть показывают результаты. А когда пишут "моя подруга сделала, рекомендую всем доктора Пупкина", жалею этого Пупкина.
  19. Вот уж спасибо, а то я, как слепой котёнок ползаю по форуму, Вроде и рассказать есть что не боюсь не там наследить
  20. Вообще с детьми очень много отдыхают, даже с двумя пару видела, погодки маленькие полтора и пол года....Конечно же, им пока не интересно, но родители хоть так, но отдыхают.А вот, что бы интересно детям, так всё опять же индивидуально. Одни всё время канючат и капризничают, другие купаются, играют Да и велит себя хорошо.
  21. Лёгких пластических операций не бывает, особенно на лице, малотравматично, это да и то по сравнению с абдомино или маммо. Время тоже сугубо индивидуально, в зависимости от Дока и пациента, у меня на всё ушло час, въезд-выезд из операционной. У меня было блефаро верх. Домой ушла ( увезли) через час-полтора после операции. Через неделю не было не единого синяка. Когда консультировалась с Кахрамановым Эльдаром, то хотели под местным наркозом делать, всё пересмотрели позже и делали под общим. Наркоз сейчас не такой как раньше, без тошнотиков и головокружений..подскажите где написать про всё, я поделюсь у меня фотки сохранились хотя скоро уже два года будет.
  22. В Египте я уже 4 раза была. Только раз в Хургаде, а потом понравилось в Шарме. Нравится там море, в плане дайвинга и просто ласты-маски. Очень нравится рассвет, Везде где была был виден остров Тиран и из за него выплывает солнце. Скалы не во всех отелях, но эти на фотках их Дрим Бич, просто сказочные...и драконы и пещеры Синбада и бабуины...это я их сама так называла по сходству. Рассматривала, как облака кучевые в детстве и называла. С Шарма легко сгонять в Израиль на мёртвое море и по Святым местам, да и обзорную экскурсию по Шарму интересно сделать посмотреть на танцующие фонтаны, на православный храм коптов, на мечеть. Съездить на квадриках в бедуинскую деревню, да много чего можно, если захотеть. НО для меня "гуляние" в море приоритетно, может просто, что уже не первый раз. Вроде собираемся куда то в другое место, но как дело доходит до путёвки...берём в Шарм аль Шейх. Буду потихоньку показывать интересные фотки и коментить.
  23. Ммм...вроде я про груд нигде ничего не писала... , в Доктор Пластик я делала блефаропластику, а круговую подтяжку лица в Авторской клинике пластической хирургии, что на Саввинской набережной. Немного освоюсь на форуме и расскажу и покажу.
  24. Спасибо, я обязательно напишу об этом.
  25. вот и я завтра с мужем лечу в Шарм, уже в четвёртый раз. Подруга заманивает Вьетнамом, Тайландом... не хочу. Я влюбилась в Красное море, в "подводные" ( маска, трубка) прогулки под водой, в красивых рыбок. Первый раз отдыхала, то плавала в очках и дышать реально забывала . От предчувствия отдыха колотится сердце, как у ребёнка. Кстати в этом году сможем делать подводную съёмку...там так красиво. Прошу меня не терять, я не прогульщик и не дезертир, оправдательный документ отпуска предоставлю в виде фоток.