Aysan

Форумчанин
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aysan

  1. Всем привет! Вот и состоялась моя консультация у Бага Д.К. Доктор понравился в общении, прежде всего своей честностью и открытостью по тем вопросам которые мы обсуждали, в общем располагает к себе. Я давно задумывалась о ринопластике и для меня эта консультация все же поставила вопрос о целесообразности операции. Не знаю удивитесь Вы или нет, но доктору мой нос понравился и те моменты которые я считала неприемлемыми он назвал маленькими недостатками мол ради которых стоит ли проводить полноценную 4-х часовую операцию с разламыванием костей так как чтобы убрать излишнюю ширину и устранить мелкие недостатки нужно разобрать нос полностью и собрать заново. Этот момент меня поставил в тупик, так в основном люди приходят с эстетическими проблемами такого плана что готовы рисковать поскольку считают что хуже чем есть уже не будет...смогу ли я быть удовлетворена результатами операции при том что сам исходник не настолько плох чтобы кардинально идти на операцию ведь и из за устранения всякой мелочи придется разбирать нос. В общем я в растрепанных чувствах. Врач сказал мне так, что если через 3-4 месяца мысль об операции меня не покинет, я буду просыпаться и ложится с мыслью об операции то тогда он ждет меня на повторную консультацию. В общем как то я подрастроилась так как доктор сказал мне что если я не уверена и у меня есть внутренний страх за конечный результат то и он не сможет оправдать мои ожидания. Решение принимать мне но как думаете делать или не делать?
  2. Эмма, поздравляю...Давно не заходила и такие новости))) Я тоже созрела на ринопластику, и вот только осталось определится с врачом...Бага отправил меня полгода назад думать надо ли мне делать полноценную операцию ради исправления с его слов "незначительных недостатков", но вот мысль о рино меня и не покидает)))
  3. Всем привет! Меня зовут Анна, мне 27 лет. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге. У меня есть муж, лапушка дочка и еще одна заветная мечта - это аккуратненький носик! Эстетически мне не нравится его ширина, мясистый кончик и широкие/большие ноздри, еще у меня небольшая горбинка и с этим можно было бы смирится если бы не все вышеперечисленное, в плане здоровья - небольшое искривление перегородки связи с этим левая ноздря дышит хуже чем правая. Мои идеалы - это нос Анны Самохиной и Моники Беллуччи, когда смотрю на фото М.Беллучи думаю о том, что хочу такой же нос ....и даже лучше! а лучше потому что знаю, что на самом деле самый лучший нос - это нос который подходит именно мне! Надеюсь моя мечта осуществится! Желаю всем девушкам-участницам успеха и отличного настроения! Моделирование от форума
  4. я решила сходить на консу ещё к одному хирургу если он отправит меня домой то тогда...я успокоюсь!
  5. Спасибо! Я не ожидала такого поворота уже была настроена на операцию! Да конечно мой нос не ужасен но только то что он может быть лучше меня гложет:-)
  6. ну мы поиблизимся к варианту как на моделировании,получим более аккуратный вариант и все, ну приходит человек скажем с большой горбинкой ему сняли ее он видит результат, это очевидно что было и не стало,а у меня нос таков что координальных изменений не может быть он по длине пропорционален лицу, профиль хороший,кончик тоже нормальный, но убрать ширину по всей длине можно только ломанием костей...
  7. Бага сказал тоже самое что это в основном работа с мелкими недостатками и большых изменений не будет в целом нос будет аккуратнее, однако стоит ли ради этого ломать кости. Я морально дистабилизирована этой ситуацией. Муж меня не особо поддержал сказал, что разве тебе плохо с таким носом, ведь ринопластика сложная операция и риски тоже есть...хотя он согласился с тем что нос может быть аккуратнее.
  8. я давно об этом думаю, и действительно меня то отпускало то снова мысль возвращалась...
  9. Смотрела сфои фото пришла к выводу что фотографируюсь в основном в полупрофиль, пришлось выуживать разноплановые фото. Свадебные все без фотошопа реальные но там видно на фото которое вид сверху и селфи ,справа такой небольшой прогибчик, как вмятина небольшая...
  10. Эмма, спасибо. Не знаю я и хочу и не хочу теперь одновременно)))косточки ломать((, такое разве бывает?...он такие слова говорил: разобрать нос - собрать нос, прям страшно мне стало!))) Да я понимаю риск и он мне сказал, что риск есть. Очень открытый и честный он.
  11. он сказал что не получится только кончик так как если делать кончик то надо чтобы переход был плавный а вверху треуголиник сама кость широковата их надо ломать, как я понимаю он имел ввиду остеотомию...плюс небольшая горбинка, бросается в профиль при 45 градусах только..то есть весь нос.
  12. ну я знала что все не критично, но была уверенность что мне надо,хочу,и думала он скажет, сделаем Вам нос, все будет ок, а он мне честно сказал, что обьективно с его точки зрения нос хороший.Просто когда тебе об этом говорит пластический хирург который действительно оперирует и видит носы других начинаешь думать что твоя хотелка - загон)))
  13. спасибо, Бага мне сказал, что в динамике в живую вообще все достаточно гармонично, гораздо лучше нос смотрится чем на фото. Но теперь я терзаюсь)))
  14. Девочки, была сегодня на консультации у Бага Д.К. кому интересно кидаю ссыль на свою темку http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/751-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?p=87089
  15. Ещё раз Стасино моделирование, на консультации мы делали моделирование, получилось почти как у Стаси, но как мне сказал Денис Константинович моделирование это все так...так как нос делается в процессе... Ну и профиль в результате у меня почти не меняется, слегка.
  16. Девочки, финалистки, поздравляю! Молодцы!
  17. Я оставляла запись на своей стене вк с просьбой голосовать за меня с ссылкой но насколько я понимаю это не считается накруткой.
  18. да я как раз обладаю навыками программирования, гипноза и манипулирования сознанием)))
  19. да,я буду у меня 7 голосов накрученных и я ещё голосовала сама за себя 1 раз))))
  20. Да, я себе тоже накрутила 7 голосов, теперь сижу очкую))) девчонки, осталось три часа и бинго! Эмма, держу кулачки за тебя@@@@@@@@