Zhozhobaba

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhozhobaba

  1. Всем привет, довольно долго вынашивала в себе идею об идеальной попе. С трудом заставляю себя ходить в зал, но исправно 4 раза в неделю иду и качаю свою несуществующую попу. Честно говоря, спустя четыре месяца упорных тренировок у меня началась паника - потому что НЕ ПОМОГАЕТ. Девочки, я конечно, может, что-то делаю не так, но, простите, это очень странно. Нет, рельефчик появился, но теперь с исчезновением жира попа стала как будто еще меньше. Я чувствую мышцы, но они такие маленькие... Уже в отчаянии. Задумалась над операцией, честно говоря, вообще не знала, что попы оперируют, но наткнулась на одну передачку... И вот я здесь. Подскажите, пожалуйста, чего стоит бояться, какие противопоказания, какие анализы надо сдавать, как проходит наркоз и реабилитация? Какие бывают импланты, а еще расскажите о липофиллинге. А, ну и клиники, соответственно, в Москве какие проверенные есть, не хотелось бы попасть в нехорошую.
  2. Согласна, жизнь вообще полна рисков, но кто не рискует - тот не пьет шампанского, собственно, а за свою новую попу я пить шампанское уже в феврале, точнее, когда доктор снимет с обезболивающих - с переносом на март, получается. У меня уже стоит заготовленная бутылочка очень хорошего брюта) Кстати, чем ближе операция, тем приятнее факт осознания, что я скоро стану идеальной, и страх как-то сам собой проходит. Мне нравится, что я могу свободно задавать вопросы в инстаграмме Дмитрию Викторовичу, а то частенько натыкаюсь на форуме на интересные и спорные вопросы.
  3. Но все же, некоторые известные хирурги действительно делают. Я вот только до условий не дошла, интересно, какие должны быть условия? А мне кажется, Крысин может хорошую себе рекламу сделать, если сделает бесплатную операцию, даже в целях благотворительности - к примеру, если исправит какое-то врожденное или преобретенное в результате аварии или пр. отклонение... Это даже не реклама, это человечность. Операцию буду делать после февраля, мне на день рождения обещали подарить недостающую сумму денег
  4. Честно говоря, сейчас я очень заинтригована операцией, но не уверена, что после буду сидеть на форумах. Будет пройденным этапом))))Но мне уже хочется ощутить на себе счастье стать привлекательной. Да понятно, что не единичный случай, это выражение такое. Статистика - да, вещь закрытая, полагаю. И каждый случай - отдельная тема. Кто-то мог не соблюдать режим реабилитации, у кого-то - организм не воспринимает. Но это и правда редкие вещи.
  5. Ой... Я даже не подумала про фейковую попу... Отличная идея, кстати, уже загуглила, заказала себе, так сказать, для примерки. И как это я раньше не додумалась... Никогда не обращала внимания... А, стоп... как то издалека видела в бельевом, решила - что за странный лифчик. Теперь пазл сложился) Да, люди разные, что не говори. К любой хирургии нужно подходить осознанно, особенно к той, на которую вы ложитесь добровольно. Слышала, что некоторые начинают делать операции и не могут остановиться. Неужели такое возможно? Кстати, слышали про аллергановские импланты? Отозвали с рынка партию, якобы вызывают онкологию. Дмитрий Викторович сказал, что такие не использует... тьфу тьфу
  6. Вы думаете это безопасно? Я про наркоз. Надеюсь, да, все же, перспектива, что тебя усыпят, чтобы разрезать, меня несколько пугает) А мой разум к этому относится именно так, невзирая на то, что это мне самой и нужно. (так устроен мой внутренний пугливый ребенок) Я попу буду делать, над грудью пока только думаю, в перспективе. Грудь пока нормальная, но уже есть тенденция к обвисанию, поэтому я шарюсь по форумам, выясняю матчасть. По туалету уже уточнила у Дмитрия Викторовича прямо в инстаграме, офигела вообще, что он отвечает. Говорит, что, конечно, первое время будет дискомфорт, в первые два дня лучше не садиться все равно. Далее - проблем быть не должно
  7. Единичный случай, конечно, такая реакция, да, я поняла, о каком вы случае. Мне Дмитрий Викторович его в пример тоже поставил, но все же... Как часто пишут люди, что они довольны операцией? Один на 25 человек... вот из таких случаев - каждый второй, насколько показывает статистика. Меня, конечно, этот случай сильно напугал, но я не из пугливых. И все же, я буду делать сразу импланты, я хорошая девочка, я слушаю доктора и вас - форумчанок довольных)
  8. Знаете, я вот сейчас задумалась, что липофиллинг в качестве временной меры - вполне себе неплохая альтернатива. Может, к примеру, девушка на время хочет примерить новую попу, а дальше уже делать импланты. Все же, импланты навечно, в таком случае липофиллинг выигрывает (это я опускаю побочку и то, если девушка обратится к непрофессионалу на свою беду)
  9. Нет, все в порядке, я решилась, но попозже... я как-то очень переживаю за наркоз, да и надо слегка подкопить. Жду дня рождения в феврале, вроде как должны осчастливить недостающей суммой. Не готова залезать в кредиты - не такой я человек. Проще поэкономить и подкопить, есть неудачные примеры кредитов перед глазами, у родственников. Прям отторжение вызывает. Дмитрий Викторович, конечно, успокоил по поводу наркоза, рассказал о том, что это, как это, и почему этого не стоит бояться. Я ну... почти вроде перестала бояться, а потом приснился страшный сон и, в общем... как-то так. Но я соберусь, я не тряпка =) Нужно немножко больше времени. Есть еще один нюансик - смущает реабилитация, все же, попа, и сколько придется на животе лежать. Сложно решиться приковать себя к постели даже на время. Кстати, а как ходить в туалет после операции? Я вот совершенно не понимаю... И об этом спросить, конечно же, доктора забыла.
  10. Каринес, я вот думаю все же, что в этом нет ничего такого. Скорее, это не бесплатное сотрудничество, возможно, за бесплатную операцию вам предложат стать рекламой клиники? Конечно, это бартер, но не все на такое согласны. Это взаимовыгодное сотрудничество, и я бы не отказалась от такого, скрывать, что я хочу вставить попные импланты я тоже не собираюсь, так что для меня бы такой вариант подошел... Эх, вот бы Крысин делал бесплатные. Я на нем остановилась все-таки, хотя обошла уйму врачей.
  11. Ого, прям меня сшибли наповал с имплантами))))) но да, про "случись что" я тоже понимаю, что от имплантов избавиться гораздо легче - это важный плюс в их сторону. Мастера попных дел))) Поржала. А вот вы у кого делали? И что?
  12. Вот да, Юля тоже самое сказала, и Дмитрий Викторович подтвердил, но не знаю, все равно странно это. Если процедура опасная, то ее бы не делали. Наверное, просто в некоторых случаях, точнее, у недобросовестных врачей и в странных клиниках, нарушена технология проведения. Кто знает, есть довольные девочки, и эта процедура менее травматична. Сама-то я склоняюсь к имплантам, все-таки тут упор на долговечность.
  13. Юлия, спасибо, сходила в Студиомед по вашему совету и нашла интересные статьи доктора Крысина в интернете. Была еще у пары хирургов, извините, что долго не отвечала. Дмитрий Викторович рассказал, что и как, и тоже противник липофиллинга. Раньше думала, что импланты - зло, но, честно говоря, наткнувшись на пару неудачных примеров в интернете, кажется, начинаю склоняться именно к имплантам. Добавлю, что доктор внушает доверие, да и человек приятный, с консультации вышла с приятным ощущением, что, наверное, останусь у него. Остальные хирурги тоже неплохие были, но самый тщательный подход и рассказ я получила только у Дмитрия. Я еще пока не готова ложиться на операцию, но если решусь - то к нему
  14. Вон, админ ниже написал, что это в рамках рекламных компаний, я погуглила, оказывается, известные хирурги тоже периодически спускаются с небес, чтобы порадовать нас) Вот бы попасть к хорошему хирургу бесплатно...
  15. Девушки, а что бывают бесплатные пластические операции? А как можно выиграть, какие там критерии? Я просто не встречала такие акции. Может, подскажете? Я вот над попой задумалась...