Iulia

Форумчанин
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Iulia стал победителем дня 9 ноября 2018

Iulia имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Iulia

  • Звание
    Форумчанин
  1. На все тело, включая лицо, чтоб одни губы торчали))) Простите, у меня своеобразная фантазия и хорошее воображение. Кстати, как вариант - подтяжка реально здоровская вещь. А вы не покажете свою грудь? Если стесняетесь без одежды, залепить фотошопными стикерами, так, посмотрет ради интереса. Может, вам и впрямь не стоит вставлять импланты. Я так понимаю, что вы хирурга менять не будете. Я думаю, вам Дмитрий Викторович все расскажет по поводу что лучше и нужны ли вообще импланты, он такой хирург, что лишнего не посоветует. Три недели - нормально. Я думаю, вам еще наверняка прописали достойные обезболивающие, которые боль купировали, так что наверное, дело не в болевом пороге, а в том, как ваш организм реагирует на эти лекарства и от правильной дозы. Честно говоря, вы сказали про попу и я побежала глядеть в зеркало. Нет, пожалуй, попа у меня отличная, не стоит даже думать)
  2. Очень плохо, что в сети много таких историй, обычно пишут о плохом опыте, и раз в 25 случаях о хорошем. На самом деле пластики бояться не стоит, главное не продешевить и обращаться только в проверенную клинику, где вам гарантированно предоставят все сертификаты вплоть до информации до вводимых лекарствах. К Крысину и Студиомеду у меня вопросов нет. Вот, кстати, сестричка у меня немного боязливая, это я всю жизнь была движухой в юбке, бесстрашной и всегда шла напролом. Вот и операцию сделала первая, а она согласилась только после моего опыта. Характеры у нас разные, она спокойная и осторожная. Ой, про стоматологов вообще молчите, те еще надуватели... Аж зубы заболели от одних только воспоминаний. Если интересно, расскажу)
  3. Прям одинаковые с лица, но теперь не физически))) Систер завидует жутко. Знаете, у нас в детстве было много разногласий на тему - какую стрижку делать, мы хотели перестать быть похожими, но родители постоянно наряжали в одинаковое, за редким исключением - в разные цвета или оттенки. Все всегда было одинаковым. Это раздражало, но с возрастом мы поняли, что в схожести наша уникальность. Мы стали как близнецы - Фред и Джордж Уизли и наслаждались производимым эффектом. Очень часто случались такие забавные моменты, как по очереди друг за другом, ну или с разницей в день, приходили к одному и тому же парикмахеру или на маникюр. Лица мастеров надо было видеть. Мы же вас вчера постригли и покрасили. Ну мы, не терялись, с каменным лицом пожимали плечами и отвечали "Обросла". Конечно, потом признавались =) Но людям устраивали конкретный сдвиг фаз. Хуже было, конечно, когда в юном прекрасном возрасте нам нравился один и тот же мальчик))) Но сейчас разница между нами очевидна, и сестра хочет это исправить)
  4. Блин, я похоже, потеряла тот момент, где вы говорили про глютео. Очень долго тупила сейчас, пытаясь понять как же компрессионка для груди может прижимать прокладку. Теперь не могу перестать ржать. Была в полной уверенности, что вы грудь делали. Кстати, когда смогли спокойно сидеть первый раз после операции? Боль поди беспокоила долго, место то - чувствительное..
  5. Кустарки - это личный выбор каждого пациента, если он хочет сэкономить и не боится рисковать здоровьем.Дело даже не в компенсации. Блин, правда, вот мало ли что случится? Кажется, я слышала подобную историю, уже и не найду. Девочка делал грудь то ли в Индонезии, то ли как раз в Тайланде, у нее начался септический шок, нагноение. Благо, посольство наше выручило - перевезло ее на грани жизни и смерти в Москву, там ее вытащили с того света буквально. Импланты, конечно же, пришлось удалить, а по показаниям - повторную операцию ей сказали не делать... Жесть конечно. Лучше довериться нашим хирургам, нашим - которые хорошие. как Крысин Д.В.. Как мы обсуждали уже, он столько девочек спас от уродства, когда им импланты ставили черти-как...
  6. Тут столько веток, что не всегда запоминаешь))) Извините. Я тоже делала в 2018, уже больше года с новой грудью. Кстати, у меня ощущение инородного тела было совсем недолгим. Дмитрий Викторович сказал, что это норма. У вас что-то такое было? У всех организмы разные. Я, кстати, отвела на консультацию сестру, тоже грудь хочет. Мы близняшки, правда теперь сильно отличаемся размерами. Она пока в размышлениях, но Крысин ей понравился, она еще у кого-то была, сама имя вспоминает не с первого раза, видимо, ничем не поразил, да и потом, Крысин - уже знак качества, его работа перед ней часто мелькает =)
  7. Блин, ну я не уверена, что в Тайланд за этим надо ехать. Там, конечно, конвейер пластической хирургии, но как-то не вызывает страна доверия. ПРо антисанитарию не уверена, все ж, если вы обращаетесь в достойную клинику, там должно быть хорошо, я не говорю про тайские кустарки... Но по сути, да... Да и не дай бог что случится, лучше быть на Родине.
  8. А зачем во время менструациии? Вам Крысин посоветовал? Или это так, чисто для удобства и от неприятных ощущений до и во время месячных? Я просто была очень рада снять компресиионку, когда он разрешил.
  9. Именно, есть замечательные доктора во всех областях. Их, конечно, не очень много, но они есть - верно говорите. Кстати, а вы когда оперировались у Крысина?
  10. Да уж, Германия - знак качества, это как бренд)))) многие компании стремятся зарегистрировать себя в Германии и Швейцарии)) Хотя производство и хедофисы в Китае и Индии)) Оч смешная штука) По поводу специалистов на земле русской, тут я с вами полностью согласна, я против импортозамещения))) Ну и Крысин - ван лав
  11. Да, честно говоря, немецкое качество вроде как распространяется только на изделия, а не на людей))))) Но кто-то об этом просто не думает ггг. Да, лишние траты, на самом деле, ни к чему, когда есть такие, как Крысин у нас в стране, еще знаю хорошего, да просто замечательного нейрохирурга, причем все по омс))) Маме жизнь спас. Пойду накатаю ему от-такенный отзыв =)))
  12. Она поди волновалась за то, чтобы не обвисло, вроде не должно, насколько я слышала, но тут уж от анатомии зависит. Дмитрий Викторович говорил, так как меня это интересовало, что у кого-то вообще не обвисает, после кормления в исходную форму возвращается, ну а кому-то (малый процент) все же не так везет. Но всем желаю спокойствия на эту тему)
  13. Точняк, Крысину вообще можно в директ в инстаграм написать, очень удобно, если не хочется звонить. Я узнавала по поводу увеличения груди для знакомой, так мне оч быстро и оперативно ответили на все вопросы. Горячая линия, я думаю,Божена имеет в виду, что при возникновении вопросов с ее оперирующим хирургом просто назначат телефонную консультацию. Вроде она у хорошего хирурга делала. Забыла фамилию, извините
  14. Да уж, нас в зале вроде и подстебывают, но видно, что без зла, внимание оказывают таким образом) Ох уж эти мужчины. Мы уже стали так представляться новеньким. Вы молодец, ваше тело, как понимаю - главная инвестиция. Как вы стали себя чувствовать после преображений?) Выросла корона? ))))) Шутка, но я могу себе представить, как гордо вы теперь вышагиваете с идеальными формами. Напомните, пожалуйста, объем имплантов попы и груди, рост, а также объем талии, хочется прикинуть) Хирурга, конечно же, менять никогда не стоит. Если я еще что-то буду делать, только у Дмитрия Викторовича.
  15. Однозначно, нужно обращаться к пластической хирургии, если конкретно вас что-то не устраивает, если вы в гармонии с собой с тем, что имеете, будь то турбулярная грудь или нулевка, не важно. И на мнение других полагаться не стоит, только на свое собственное. Операции, кстати, не стоят таких уж баснословных денег в наше время, на все действительно можно заработать, как минимум, можно лишить себя отдыха за границей, и сделать себя счастливой. Да, у Крысина недорого, я вот ради интереса сейчас залезла в другие клиники, одна наравне со Студиомедом, остальные две дороже.