Karines

Форумчанин
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Karines стал победителем дня 8 августа 2018

Karines имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Karines

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

3 916 просмотров профиля
  1. Не паниковать). В первую очередь определитесь с хирургом, для этого вам надо почитать отзывы, посмотреть работы. Затем уточните, есть ли в наличии импланты, и плюс просите информацию и сертификаты желательно. Импланты для попы намного плотнее имплантов для груди, так как место все таки сильно используемое). Я вам могу порекомендовать только Дмитрия Викторовича Крысина, но у него тоже нет имплантов, и поэтому надо записываться в очередь. В любом случае можете обратиться и записаться на консультацию. По крайней мере, Дмитрий Викторович честно пишет, что имплантов нет, и не пользуется моментом заработать на наивности пациентов. Но в любом случае решать вам, просто почитайте, что и как, кто что пишет и потом решите для себя либо записаться и подождать, либо может у кого есть запас. Надо просто спокойно выбрать профессионального и честного хирурга.
  2. Цены поднялись, но только на импланты. В любом случае сходите, конечно к Дмитрию Викторовичу на консультацию, я думаю все реально сделать. С грудными имплантами сейчас проблем нет, насколько я поняла, только глютеопластика. Но в любом случае надо разговаривать с Дмитрием Викторовичем, можно ли в вашем случае делать симультанную операцию или нет. Расскажите потом, как прошло.
  3. Конечно надо изначально настраиваться на позитив, но надо все таки серьезно подходить к вопросу выбора хирурга, и если есть страх наркоза, то в наше время можно сделать пробу на аллергию, поговорить с анестезиологом, задать ему волнующие вопросы. Обычно в качественных клиниках анестезиолог находится вместе с вами в операционной во время операции, следит за состоянием пациентки. Так что страхи можно свести к нулю благодаря именно профессионализму хирурга. По крайней мере у меня так было. Я обговорила с моих хирургом все нюансы, меня тоже волновал момент с анестезией, но в результате я обговорила все моменты с анестезиологом и страх ушел. Так как доверилась профессиональным людям.
  4. подождите годик, надо, чтобы грудь пришла в себя, прежде чем делать маммопластику. Помощь - это всегда хорошо. Вам понадобится, если есть - это прекрасно. По поводу что можно, и что нельзя: после операции вы проведете в стационаре сутки под наблюдением, затем вы отправитесь домой. На протяжении недели нельзя снимать и мочить компрессионное белье, две недели нельзя поднимать тяжести и руки, также нельзя делать любые резкие движения, нельзя спать на животе. Также месяц запрещены физические нагрузки. Весь период заживления длиться до 4-х недель, швы сами рассасываются. Через три месяца можно заниматься спортом и любыми физическими нагрузками, плавать можно через месяц. Детей поднимать лучше после трех месяцев, чтобы точно быть уверенными, что все ок! В любом случае у вас будут осмотры у хирурга, он скажет, что можно и когда. Я могу рекомендовать только своего хирурга, у которого делала сама. Крысин Дмитрий Викторович, работает на ВДНХ Москва. У него как раз вся информация есть на страничках в ТГ. Там очень полезная информация обо всем. Так что обращайтесь! Я очень довольна результатом.
  5. Ну я, конечно, не специалист в данной области, но зависит не только от возраста и давления, зависит от хронических заболеваний, анализов и многого другого. Мой хирург не делает СМАС и я пока как-то этим не интересовалась, так как пока в силу возраста не нужно), но главный мой совет, как и при выборе своего хирурга - для меня главное был опыт в той процедуре, которая была мне необходима. После чего вы на консультации обговариваете все свои страхи и задаете максимальное количество вопросов доктору. Затем назначаются масса анализов и только после этого делается вердикт - можно ли делать ту или иную операцию. Так что для начала советую вам найти профессионала в области СМАС для мамы.
  6. А зачем вы их собираетесь менять?)) На грудь дается пожизненная гарантия, если делать, конечно у профессионального хирурга. Импланты меняются либо по желанию девушки, (она хочет увеличить или уменьшить грудь), либо по каким-то показаниям. А так импланты не меняются практически в течение всей жизни. Так что не стоит боятся ничего)
  7. Привет. Ну не все живут на форумах) поэтому ответ бывает приходит поздно. Импланты подбирает хирург. Если хирург профессиональный как Дмитрий Викторович - то он сам безошибочно подберет имплант. Бывает, что импланты другие хирурги могут подобрать неверные и получится не тот размер, о которым ты мечтала. С липофилингом вообще все сложно, там не разобрать что получится, так как материал (жир) не имеет плотной оболочки и может получится неравномерно. Так что тут вообще наугад. Дмитрий Викторович очень топовый хирург. Про пожизненную гарантию, это значит, что их не надо менять вообще. Если только появится желание вставить более современные импланты, или увеличить / уменьшить объем, либо при повреждении импланта. В остальных случаях - импланты менять нет необходимости, отсюда и понятие - пожизненная гарантия. В итоге определилась, что делать?
  8. Приветик! Много вопросов)) про метод, тут очень сложно сказать про минусы, могу сказать сразу, что я сторонник имплантов, но каждый выбирает для себя сам. Могу сразу сказать в пользу имплантов, что на импланты пожизненная гарантия, и их всегда можно извлечь, если есть желание. Липо - это временная процедура, и извлечь ничего будет нельзя, если начнутся отклонения, воспаления, появление бугорков, и.т.д. Это основное, а так можешь почитать для себя все плюсы и минусы на просторах интернета. Про лучшего хирурга - для каждой девушки - свой хирург самый лучший! Мой хирург - Крысин Дмитрий Викторович. Здесь есть девочки, которые тоже у него делали. Зайди к нему на страничку в соц. сети или на его сайт - там много информации о нем и его работах. Посмотри также на сайтах обычно можно отсортировать хирургов по глютео, посмотри работы, опыт, отзывы, сходи на бесплатную консультацию. Операция проходит быстро в течение где-то 45 минут. Нужно пойти на консультацию, сдать анализы и договориться с хирургом. Цена варьируется от 350-400 тыс. рублей. Все зависит от конкретного хирурга, клиники, имплантов, анализов. Реабилитация тоже у всех проходит по-разному. Тут главное соблюдать рекомендации хирурга в твоем личном случае. Вот пожалуй и все. Если у тебя еще вопросы - задавай, попробую ответить, как бывалый)))
  9. Да уже давно их делают. Просто надо знать, можно ли именно вам делать. Это может определить только хирург. Грудь и живот очень реально сделать. И да, это действительно экономичнее, чем делать две отдельные операции, так как затрачивается, наркоз, ваше пребывание в клинике, мед. персонал, сам хирург и тд. Цену итоговую вам может сказать только хирург на консультации, так у вас будет общее понимание цены. Вы кстати в итоге сделали? Или пока думаете?
  10. Мне кажется вам самой надо решить - нужно вам или нет. Потом вопрос в том, что только специалист может подсказать, что конкретно в вашем случае необходимо сделать - абдоминопластику или липосакцию. Как вариант сначала попробовать похудеть немного, если есть возможность в зале, хоть и понимаю, что с четырьмя ребятами - это не всегда реально. Если не поможет спорт, то тогда только операция. Но тоже при выборе профессионального хирурга. Вы из Москвы? Выберите парочку хирургов - сходите на консультацию, вам там точно скажут, что лучше именно в вашей ситуации. Но вы молодец! Для четырех родов - фигура очень даже хорошая!
  11. У меня была тоже боязнь наркоза, так как читала, что операции могут закончится плачевно именно по причине неправильных доз наркоза... Но на самом деле - я просто заранее пообщалась с анестезиологом. Мы с ним долго и тщательно изучили все мои проблемы, аллергии, лечение зубов и так далее. После чего если честно страх пропал. Он кстати присутствовал на операции и вел ее до конца, чтобы все прошло идеально. После чего страха наркоза больше не было. Но надо обращаться к правильным профессионалам и лучше заранее все свои страхи обсудить с хирургом, как сделала я. Мой хирург очень долго слушал мое "нытье") В итоге спокойно все объяснил и сказал, что нечего бояться. Просто надо преодолеть этот страх вместе со своим хирургом, дальше реально все достаточно плавно и спокойно проходит!
  12. Рекомендую вам обратиться к ********* Это лучший специалист в этой области среди всех. Лучшие рейтинги официальных медицинских сайтов. Лучшие рейтинги пациентов. Он реально мега профессионал в глютеопластике. Более 20 лет стаж в данной области. Есть видеоработы прямо с операционной. Рассказывает и показывает подробно всю технику операции. А главное результаты - сногшибательные! Не пожалеете! Работает в ***************.
  13. Lorik - это супер. Я тебя поздравляю. Да, Дмитрий Викторович всегда правильно все говорит. Талия идеально сочетается теперь с твоей новой красивой попой! Ты умница и все правильно делаешь. Слушай Дмитрия Викторовича, он плохого не посоветует! Спорт и правильное питание - вообще основа основ! Без них смысла нет делать пластическую операцию)) Иначе жир и там место найдет))) Поздравляю!!!
  14. Не совсем так, мне кажется. Я, например , прислушиваюсь к отзывам, просто главное, тут верить не слепо, а с разумом. Просто отзыв отзыву рознь. Я смотрела отзывы, но потом проверяла информацию на официальных медицинских сайтах. Что собственно помогло в итоге сделать выбор. А главное, правильный выбор. Но, конечно, я основывалась не только на отзывах и опыте, но и на стаже, рейтингах и работах. Так что был целый комплекс. Но первое - это были отзывы. Так что, тут просто надо как говорится "включать голову" и все будет хорошо. Верно все говорите! Именно так! На все 100 согласна!
  15. Тут сильно зависит от эластичности кожи. Не всегда можно с 0 на 3 выйти. Но вообще можно, но тут только хирург на консультации может вам сказать и никто больше. То есть чисто гипотетически можно все) но всегда зависит от реального индивидуального случая, так что это только к хирургу. Главное обязательно выбрать профессионала в этой области. Тогда точно все будет отлично!