Jennie

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Jennie стал победителем дня 6 июня 2015

Jennie имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 В почёте

Информация о Jennie

  • Звание
    Новичок
  1. У меня она и не была высокая, была сплюснутая и твердая, потом стала более естественная, мягкая. Я бы хотела даже повыше, но свое строение груди такое, даже с пушапом высоко не задрать. Зато никто даже подумать не может, что какой-то силикон у меня есть, даже когда с пушапом, все радостно при мне обсуждают девушек с силиконом и какие у них шарики говорят :-))
  2. ох, а мне кажется, что небольшие они :-)) я бы хотела побольше :-)
  3. Не скажешь - в смысле, на меньше мл выглядит или на больше? :-))
  4. Девочки, большое спасибо за комплименты и приятные слова :-)) Груди уже 10 месяцев, она стала еще мягче :-) Шовчики побелели, но их немного видно. Я не особенно расстраиваюсь на эту тему, но парочка подруг, которым показывала, обратили на это внимание. Самое главное, что все отлично, комфортно, побывала на море, плавала, загорала, ни в чем себе не отказывала :-)
  5. Девочки, спасибо! Уже 2 месяца хожу с ними, привыкла :-) Кажется, всегда так и было, дискомфорта нет никакого. Еще не совсем мягкие они, но я чувствую, что становятся более естественными, уже ложбинка более заметна и в лифчике грудь уже не деревянная, как раньше, а более округлая, трясется при ходьбе :-) Купила уже пушап себе на будущее, но врач сказал, только в 3,5 месяца можно его надевать.Пока только без косточек ношу. Ну и платья хожу радостно мерю - теперь все сидит хорошо, хоть в лифчике, хоть без :-)
  6. Белье уже купила без косточек :-) Ну и всякие майки,, ночнушки понабрала :-) Теперь хочется все это носить :-)
  7. Спасибо, девочки! Вот уже месяц груди, стала мягче и натуральнее.
  8. Спасибо, девочки! Вот они, 18 дней уже :-) Пока не верю в свое счастье :-)
  9. Спасибо, Стасечка :-)) Да, жду с нетерпением :-)) Хочу уже белье себе купить, пусть без косточек, компрессионка надоела уже :-) И в ней мятые они какие-то :-)