Jennie

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Jennie

  1. Привет! Наконец-то и я могу поделиться своими эмоциями после операции по увеличению груди :-)) Решалась я на нее долго, год взвешивала за и против. На консультации у В.В. Жолтикова узнала, что у меня, оказывается, тубулярная грудь, то есть не все так просто :-) До этого я думала, что просто грудь маленькая и дохленькая :-) Оказалось, что Виталий Владимирович как раз специализируется на коррекции этой непростой груди. Поскольку уже делала у него ринопластику, сомнений в выборе врача не было. Врач предложил мне импланты евросиликон анатомы 235 мл, высокий профиль. Я не сопротивлялась :-) Вот, какой была грудь:
  2. У меня она и не была высокая, была сплюснутая и твердая, потом стала более естественная, мягкая. Я бы хотела даже повыше, но свое строение груди такое, даже с пушапом высоко не задрать. Зато никто даже подумать не может, что какой-то силикон у меня есть, даже когда с пушапом, все радостно при мне обсуждают девушек с силиконом и какие у них шарики говорят :-))
  3. ох, а мне кажется, что небольшие они :-)) я бы хотела побольше :-)
  4. Не скажешь - в смысле, на меньше мл выглядит или на больше? :-))
  5. Девочки, большое спасибо за комплименты и приятные слова :-)) Груди уже 10 месяцев, она стала еще мягче :-) Шовчики побелели, но их немного видно. Я не особенно расстраиваюсь на эту тему, но парочка подруг, которым показывала, обратили на это внимание. Самое главное, что все отлично, комфортно, побывала на море, плавала, загорала, ни в чем себе не отказывала :-)
  6. Девочки, спасибо! Уже 2 месяца хожу с ними, привыкла :-) Кажется, всегда так и было, дискомфорта нет никакого. Еще не совсем мягкие они, но я чувствую, что становятся более естественными, уже ложбинка более заметна и в лифчике грудь уже не деревянная, как раньше, а более округлая, трясется при ходьбе :-) Купила уже пушап себе на будущее, но врач сказал, только в 3,5 месяца можно его надевать.Пока только без косточек ношу. Ну и платья хожу радостно мерю - теперь все сидит хорошо, хоть в лифчике, хоть без :-)
  7. Белье уже купила без косточек :-) Ну и всякие майки,, ночнушки понабрала :-) Теперь хочется все это носить :-)
  8. Спасибо, девочки! Вот уже месяц груди, стала мягче и натуральнее.
  9. Спасибо, девочки! Вот они, 18 дней уже :-) Пока не верю в свое счастье :-)
  10. Спасибо, Стасечка :-)) Да, жду с нетерпением :-)) Хочу уже белье себе купить, пусть без косточек, компрессионка надоела уже :-) И в ней мятые они какие-то :-)
  11. Спасибо большое! Я рада, что решилась :-) Поставили 235 мл. Вы про до или после спрашивали про разный размер груди? У меня была небольшая асимметрия, но практически незаметная. Может быть, на фото еще так кажется, что я не очень ровно стаю и свет криво падает.
  12. Я морально готовилась к тому, что операция будет непростая и реабилитация будет тоже не самой легкой. Все-таки железу надо распластывать на импланте, перешивать соски, что уже отличает процесс от обычного увеличения. По времени операция длилась дольше обычной. Но на удивление, все прошло достаточно легко для меня. После наркоза я долго не могла понять, где я и что со мной. Но в палате тут же схватила телефон и стала смс-ить близким, что со мной все хорошо, хотя еще сама не понимала, что именно хорошо :-)) Кнопки видела плохо, поэтому сообщения получилась не очень связными :-) Боль была не очень сильной и дышалось тоже вполне хорошо, поэтому я была спокойная и довольная. Единственное, что не нравилось, что было не повернуться и руки немели. И еще не очень нравился висящий дренаж. Первые два раза встать мне помогла медсестра, было очень больно. Потом приноровилась вставать сама. Сидеть было легче, чем лежать. Для меня самым тяжелым был именно первый день. Потом становилось все легче. Я с первого дня пошла на процедуры лимфодренажа и ультразвука. На второй день мне сняли ненавистный дренаж и жизнь заиграла новыми красками. Поняла, что процедуры действительно помогают, так как уже после второго раза почувствовала легкость. Уже не третий день сама легко вставала с кровати и ложилась без боли, что не могло не радовать, так как беспомощность меня удручает. Какой-то сильной боли не было вообще, скорее, ощущение дискомфорта, распирания и давления от отека.