Kors

Форумчанин
  • Публикаций

    2 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Kors стал победителем дня 17 марта 2017

Kors имел наиболее популярный контент!

Репутация

146 В почёте

Информация о Kors

  • Звание
    Элита

Посетители профиля

2 128 просмотров профиля
  1. Какая красотка) и такая молоденькая.. проголосую за вас однозначно)
  2. Эммочка, мои поздравления!!!)))))) красоты носику и здоровья :*
  3. ооооо Машуль)) поздравляю!!!!!)))) мечты сбываются)) ты с подтяжечкой или как вообще?))) фоточки твои супер)) стройняшка!
  4. Даа)) вот так...мы предполагаем, а судьба располагает)))) спасибо большое девочки))))))
  5. Привет Светик)))))) у меня такая ситуация вышла))))))) пока я думала планировать ли второго ребеночка, и когда (помнишь тут обсуждали?) и мечтала о пластиках....так и получилось что забеременела 0_о когда я ездила на консультацию в клинику...уже была бер. только еще не знала об этом.... ну всей семьей решили, что рожаем))))а потом все остальное=)) как у тебя дела??? когда операция?) как настрой?
  6. Оо это точно)) там где я живу, так сложилось скудное общественное умишко- у них на все одни мысли-" мужика какого-то развела" и тд( А еще для них еслм человек сделал пластику- то дура без мозгов, закомплексованная, пустышка и кроме этого у нее ничего нет удивительно, но сами такие люди, даже понятия не имеют о душе и более высшем духовном развитии, да и об умственном тоже..)) Надо просто как-то научиться просто не обращать на них внимание, ибо даже доказывать им что-то бессмысленно.((
  7. Это я такая(() всем всегда советую забить(( и не думать о чужих мнениях.. А сама очень зависима( удачи тебе в конкурсе!!)))
  8. Улыбнул пост))) удачи тебе в конкурсе!!! С таким образованием - все шансы) и обычные посты ты интересно пишешь)) думаю у тебя будет интересная статья)
  9. Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд. Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования))) Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться)) Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((
  10. Ой)) и откуда такие мысли?? Хороший нос! И главное все гармонично)) страшно, если после рино вы потеряете свою индивидуальность))) ну я уже прочитала что вы передумали)) и слава богу)
  11. Мне так же два разных хирурга ответили, но я буду делать все равно. Если сидит в голове такая мысль, и не дает покоя- то нужно делать. Просто если у тебя эта идея появилась недавно- не надо в омут с головоой)))) подожди время, может это пройдет)) ну а если как у некоторых)))) это годами идея сидит.. Думаю лучше делать)) Только 1- лучше не идти к тому доку, который сказал что не нужно делать)) ну это лично мое мнение)))