Kors

Форумчанин
  • Публикаций

    2 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Kors

  1. Вообще я люблю мясо в чистом виде....ну кусок свинины) или филе курицы, или стейк лосося)) не особо люблю когда все вместе, типо плова и т.д ) но разнообразие необходимо, особенно его требуют мои мужчины))) и видимо протекающие где-то татарские крови вызывали у меня любовь к азу)) хотя татары все спорят у кого рецепт правильный, и как и где и с чем правильнее его готовить.... я делаю по этом рецепту, всем домашним нравится, и на правильность не претендую) .. обычно все на глаз..но вот позавчера делала, поэтому запомнила по кол-ву) мясо(в идеале считается говядина, телятина...но я и со свининой делала) 800гр 2 репчатый лука соленые огурцы 2-3 штучки...у меня маленькие дома были, поэтому пол банки ушло... картофель 8 шт чеснок 1-2 шт, на любителя тоже) томатная паста 3-4 ст. ложки лавровый лист, соль,перец) Мясо помыть, отбить, порезать соломкой...и обжарить в разогретом казане на растительном масле. Лук нарезать полукольцами и добавить к мясу..Когда лук обжарился, добавить потертые на крупной терке огурцы, томатную пасту и воды или бульона (немного, на глаз) и оставить тушиться под крышкой до готовности) Картофель режим также соломкой..и обжариваем в отдельной скороводе, почти до готовности. Потом переложить в казан с мясом, солим, перчим...лавровый лист и чеснок (я тру на терке) добавляем... мешаем и дальше тушим до готовности)))))))) вот и ням ням готово)))
  2. Кто о чем, а лысый о расческе)))))))) о наболевшем.... давайте девочки поделимся своими разгрузочными днями....ну вот не просто с интернета советы, а те на которых лично вы сидели. какие более результативны? какие легче всего переносятся??? я если честно по весу не смотрела сколько я скидываю...поэтому врать не буду.. зато я скажу точно что после них становиться "легче" ......моя самаяя любимая на курином филе.. примерно 600-800 г. куриного филе...на шесть приемов пищи каждый 2,5-3 часа=))) пить можно и нужно очень много...чаи, вода, отвары, кефирчик можно перед сном.. мне нравится тем, что я во-первых люблю кур.филе, во-вторых, я вообще не чувствую голода в этот день...мне хватает... чтобы не сухая была курица..можно в духовку..но мне больше нравится отварить и не вытаскивать,а оставить в бульоне....потом даже с этой водичкой можно...и есть.. только естественно,что солить,перчить -нельзя. еще на гречке пробовала и творог...
  3. Какая красотка) и такая молоденькая.. проголосую за вас однозначно)
  4. Эммочка, мои поздравления!!!)))))) красоты носику и здоровья :*
  5. ооооо Машуль)) поздравляю!!!!!)))) мечты сбываются)) ты с подтяжечкой или как вообще?))) фоточки твои супер)) стройняшка!
  6. Даа)) вот так...мы предполагаем, а судьба располагает)))) спасибо большое девочки))))))
  7. Привет Светик)))))) у меня такая ситуация вышла))))))) пока я думала планировать ли второго ребеночка, и когда (помнишь тут обсуждали?) и мечтала о пластиках....так и получилось что забеременела 0_о когда я ездила на консультацию в клинику...уже была бер. только еще не знала об этом.... ну всей семьей решили, что рожаем))))а потом все остальное=)) как у тебя дела??? когда операция?) как настрой?
  8. Оо это точно)) там где я живу, так сложилось скудное общественное умишко- у них на все одни мысли-" мужика какого-то развела" и тд( А еще для них еслм человек сделал пластику- то дура без мозгов, закомплексованная, пустышка и кроме этого у нее ничего нет удивительно, но сами такие люди, даже понятия не имеют о душе и более высшем духовном развитии, да и об умственном тоже..)) Надо просто как-то научиться просто не обращать на них внимание, ибо даже доказывать им что-то бессмысленно.((
  9. Это я такая(() всем всегда советую забить(( и не думать о чужих мнениях.. А сама очень зависима( удачи тебе в конкурсе!!)))
  10. Улыбнул пост))) удачи тебе в конкурсе!!! С таким образованием - все шансы) и обычные посты ты интересно пишешь)) думаю у тебя будет интересная статья)
  11. Ну не знаю))) у меня подруга когда переписываемся так пишет, как чукча )) а как за работы берется- так высший класс)) и знаю, что сама пишет.. Просто в соц. Сетях не утруждается) ошибки перепроаерить можно, и тд. Ну и да, не важно плагиат, или на заказ- главное хоть без подстав и без "крови")))) а то девочки нервы себе все кушали во время голосования))) Хотя.. С одной стороны- закажут, деньги отдадут- и мимо) а с другой стороны- обидно за тех, кто будет сам стараться)) Вы мне лучше расскажите там про как "обойти" и тд)) типо все студентами были) а то у меня в след. Году как раз две работы ) одна из них дипломная как раз ((((((((((
  12. Ой)) и откуда такие мысли?? Хороший нос! И главное все гармонично)) страшно, если после рино вы потеряете свою индивидуальность))) ну я уже прочитала что вы передумали)) и слава богу)
  13. Мне так же два разных хирурга ответили, но я буду делать все равно. Если сидит в голове такая мысль, и не дает покоя- то нужно делать. Просто если у тебя эта идея появилась недавно- не надо в омут с головоой)))) подожди время, может это пройдет)) ну а если как у некоторых)))) это годами идея сидит.. Думаю лучше делать)) Только 1- лучше не идти к тому доку, который сказал что не нужно делать)) ну это лично мое мнение)))
  14. Ленусь!! Отличные животик))) как будто и не было того "красавца", предыдущего)))))
  15. Да)) еще свежие воспоминания)))) Мне тоже тетечка какая-то буркнула мол-"туда". А куда туда)))))?))) ну нашла, по не маленькой очереди из девушек, и красоток))) сразу поняла где док сидит))) а вот его прием меня уже порадовал))
  16. Bel Avenir, отвечаю тебе тут) чтоб в условиях не флудить)) была у дока в апреле)
  17. Ну кажется) ведь сколько отзывов где говорится, что "врач-не мой". Каждому свой)) у Александра Петровича и работы мне нравятся)) честно говоря, мне только больница не понравилась понятно, что не клиника.. И главное золотые руки врача)) но прям.. Оч как-то не дружелюбно и не чисто(
  18. Да)) правда насчет животика)) но он мне очень понравился)) только положительные эмоции)
  19. Оо, какие крутые условия)))) ну вернее, интересные..))) Только опять же.. Честные ли?)) единственный плюс.. Что не так убиваться будут девочки в погоне за голосами и человечность свою терять..