kitty.ops

Форумчанин
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kitty.ops стал победителем дня 28 января 2014

kitty.ops имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 В почёте

Информация о kitty.ops

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. спасибо )))) не поверите, у меня 5,5 мл за все время... у меня организму не хватает чего то, из за этого рассасывается гель быстро.
  2. Я тоже ранее не понимала ничего ))) Но мне врач все рассказала) Я для себя сейчас выбрала Ювидерм смайл.. он мне по плотности подходит больше всего, не быстро рассасывается... Но надо под себя подбирать и для этого врачи как раз и существуют, что бы объяснять нам то, в чем мы не разбираемся ))
  3. спасибо)) вот вот, меня это тоже беспокоит. поэтому буду долго смотреть и выбирать врача )
  4. я вообще подумываю, может сделать не гелем, я жирком.. как это правильно называется? что бы на всегда?))
  5. да, и мне нравится, что он делает носы под каждого человека, а не одинаковые. мне мой нравится..)) он далеко не идеальный, но мой )) ага, только припоздала слегка интуиция моя ))))
  6. да сама не знаю.. просто интуиция подсказывала. Жолтиков мне просто понравился еще давно, до всех операций.. вот и решила к нему.
  7. ты чегооо??? нет, это не больно )))) к тому же она замораживает сначала мазью))) не приятно, но не больно))) и и с каждым укольчиком, все больше замораживается, потому что в состав этих гелей входит обезбаливание (во как))
  8. Спасибо ))) Нет, гель просто рассасывается, форму не теряют губы ))
  9. Спасибо, самой очень нравиться результат)) По стоимости, все зависит от Геля, который колите.. В среднем тысяч 15. У меня были Гели и за 12 и за 18 тыс.. Но у меня очень маленькие губы, ( за 1 раз результата не достичь) и свойство организма такое - растворяется гель быстро, поэтому 5 раз колола.. У меня подруге 1 мл на полтора года хватило ) Не знаю на самом деле.. Гель всегда рассасывается.. только с разной скоростью. Как делается липофилинг и чем, не знаю.
  10. Я не слышала. Единственное, надо врача хорошо подбирать, потому что иногда так ужасно колят ((( Ну если понравится результат, то да, к сожалению, результат не вечен. Мне сказали год - полтора. Но я сейчас старые фото пересматриваю и точно знаю, что буду докалывать..
  11. Так в чем сомнения?? ) я ни разу не пожалела ) Сегодня вообще нашла свои фото 3х летней давности.. и поняла, что вообще не зря сделала ))
  12. Девочки ))) Продолжая блог моих губ ) В общем, уже месяца 2, как я не колю гель. Хотела поделится с вами окончательными фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ"
  13. спасибо милая ) вообще приятно наблюдать изменения во всех) приятно чувствовать себя красивой ) Я как представлю "Естественную красоту"- зубы кривые (брекеты), нос огромный (моя печальная история с рино), губы маленькие.. ММММММ, конфетка, а не дэвушка
  14. Я не скажу, что прям не больно ))) Есть не приятные ощущения, но я спокойно переношу ) все еще зависит от геля(мази), которой замораживают перед процедурой. Спасибо )