Stase4ka

Спорт после маммопластики

В теме 11 сообщений

Волнующая тема,что можно?что нельзя?когда начинать спорт!? )Так же в этой теме мы обсудим

как быстро после операции можно вернуться к занятиям спортом, с чего лучше начать и прочее.

Общие рекомендации:

- Нельзя заниматься тяжелыми физическими нагрузками в течение трех месяцев после операции,

- Через месяц можно плавать,но без фанатизма,спокойное плавание,

- На 5-6 неделях вы уже можете вернуться к занятиям спортом таким как, бег( в спортивном топе), занятия на эллипсоиде, беговой дорожке, степпере, ограничивайте нарузку на грудные мыщцы.

 

И ПОМНИТЕ!! Занятия спортом, секс, тяжелая физическая работа – только с момента, который укажет вам Ваш врач. В каждом конкретном случае – сроки индивидуальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие импланты и способы постановки (под железой или мышщй) предпочтительнее для спортсменок??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие импланты и способы постановки (под железой или мышцей) предпочтительнее для спортсменок??

Постановка импланта над мышцей. Подходит для пациенток, занимающихся бодибилдингом. Накаченные женщины имеют сильные мышцы, которые деформируют имплант, поставленные под мышцу. Поэтому оптимальный выбор здесь - постановка импланта над мышцей.

что касается формы имплантов - это надо очно подбирать с хирургом,т.к. некоторым спортсменкам подходят лишь круглые,а кому-то можно поставить и анатомическую форму импланта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже 50/50 спортсменкам не ставят? (верх под мышцей, остальное под железой). Не представляю как штангу жать, когда под мышцей силикон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнила)

Для девушек занимающихся спортом профессионально, определенных ограничений касаемо плоскости постановки имплантов и видов имплантов не существует, но учитывая высокую физическую активность, операцию увеличение груди лучше выполнять с круглыми имплантами, это позволит избежать их поворота.

Так что все будет супер!

даже 50/50 спортсменкам не ставят? (верх под мышцей, остальное под железой). Не представляю как штангу жать, когда под мышцей силикон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, а ты у кого уточняла?)) кто там спец по спортивным грудям?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хирурга)

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

Стася, а ты у кого уточняла?)) кто там спец по спортивным грудям?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, что не у столяра))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой врач мне не разрешил бассейн, только ВОЗМОЖНО после 3-х месяце. А так хочется))) Я вот о чем подумала, можно и просто ногами в басике подрыгать, на руки не делать нагрузку)
Я вот приседать начала... больше ничем пока не занимаюсь (лентяйка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё сугубо индивидуально... Надежнее всего будет с разрешения пластического хирурга. Ну кто как не личный пластический хирург лучше знает вашу грудку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти