В теме 11 сообщений

От администратора: данная тема не является достоверной, так как не соответствует правилам форума. Данный отзыв не подтверждён реальными фотографиями. Будьте внимательны при выборе хирурга!

 

Хочу написать благодарность своему пластическому хирургу. Светлана Николаевна очень приятная девушка, сочетает в себе профессионализм, уверенность в работе и сразу располагает к себе как врач. Конечно я ходила к многим хирургам на консультации, но остановила свой выбор на Жарковой С.Н. Сказать, что я довольна своим результатом, значит ничего не сказать. Врач помог воплотить мою мечту в реальность и избавить от комплексов. Теперь я счастливая обладательница пышной груди. Тем, кто еще в поиске СВОЕГО хирурга рекомендую сходить на консультацию к Жарковой Светлане Николаевне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать благодарность своему пластическому хирургу. Светлана Николаевна очень приятная девушка, сочетает в себе профессионализм, уверенность в работе и сразу располагает к себе как врач. Конечно я ходила к многим хирургам на консультации, но остановила свой выбор на Жарковой С.Н. Сказать, что я довольна своим результатом, значит ничего не сказать. Врач помог воплотить мою мечту в реальность и избавить от комплексов. Теперь я счастливая обладательница пышной груди. Тем, кто еще в поиске СВОЕГО хирурга рекомендую сходить на консультацию к Жарковой Светлане Николаевне.

Добро пожаловать на форум, а еще фотографии можно посмотреть? свои , домашние?) не взятые с сайта хирурга) чтобы ваш отзыв не выглядел рекламой менеджера хирурга) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум, а еще фотографии можно посмотреть? свои , домашние?) не взятые с сайта хирурга) чтобы ваш отзыв не выглядел рекламой менеджера хирурга) 

 

Немного позже я сделаю еще фото и обязательно размещу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото чужие не выгружайте, как Нугаев. Вранье никому не нужно! 

 

Мне кажется Нугаев совсем другая история, не нужно все в одну кашу месить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позже я сделаю еще фото и обязательно размещу)

Надеюсь мы дождемся этих фото! Не подрывайте репутацию хирурга, фото щелкнуть 5 минут! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позже я сделаю еще фото и обязательно размещу)

 

 

Мне кажется Нугаев совсем другая история, не нужно все в одну кашу месить. 

Да признайте уже, что врете, и не пациентка этого хирурга. Фото мы не увидим, потому что Вы не пациентка,а рекламщик Жарковой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пиар! она не ее пациентка! Фото не будет! Это факт! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с детства мечтала сделать блефаропластику и избавиться от азиатского века. Очень долго не могла отважиться на операцию , а когда решение было принято, я столкнулась с проблемой - не могу найти врача, которому можно доверить такое серьезное дело. За месяц я побывала на консультациях у порядка 10-ти врачей и никак не могла найти своего хирурга. И когда я попала на прием к Светлане Николаевне, то сразу поняла, что буду делать операцию именно у нее. И не ошиблась: она на самом деле компетентный врач и хирург знающий свое дело. До операции я получила подробную консультацию и ответы на все интересующие вопросы, сама операция прошла безболезненно, и через полтора часа когда с меня сняли давящую повязку я сразу увидела как изменились мои глаза и лицо в целом. И еще один пунктик - после операции я готовилась к болям (по рассказам подруги и мамы), накупила целую кучу обезболивающих, но так и не почувствовала дискомфорта, не знаю заслуга ли это Светланы Николаевны или мне просто повезло, но я была несказанно счастлива. Подводя итоги хочу поблагодарить своего хирурга - Жаркову Светлану Николаевну. Если кто-то так же как я ищет хирурга которому можно доверить серьезную операцию, то обязательно идите на консультацию к Светлане Николаевне.

Хочу скинуть фото и никак не могу найти как это сделать

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с детства мечтала сделать блефаропластику и избавиться от азиатского века. Очень долго не могла отважиться на операцию , а когда решение было принято, я столкнулась с проблемой - не могу найти врача, которому можно доверить такое серьезное дело. За месяц я побывала на консультациях у порядка 10-ти врачей и никак не могла найти своего хирурга. И когда я попала на прием к Светлане Николаевне, то сразу поняла, что буду делать операцию именно у нее. И не ошиблась: она на самом деле компетентный врач и хирург знающий свое дело. До операции я получила подробную консультацию и ответы на все интересующие вопросы, сама операция прошла безболезненно, и через полтора часа когда с меня сняли давящую повязку я сразу увидела как изменились мои глаза и лицо в целом. И еще один пунктик - после операции я готовилась к болям (по рассказам подруги и мамы), накупила целую кучу обезболивающих, но так и не почувствовала дискомфорта, не знаю заслуга ли это Светланы Николаевны или мне просто повезло, но я была несказанно счастлива. Подводя итоги хочу поблагодарить своего хирурга - Жаркову Светлану Николаевну. Если кто-то так же как я ищет хирурга которому можно доверить серьезную операцию, то обязательно идите на консультацию к Светлане Николаевне.

Хочу скинуть фото и никак не могу найти как это сделать

 

Здравствуйте, может создадите историю в живых отзывах со своими фото и до ))  Присылайте если что фото на почту, мы загрузим) Историю можно создать тут =>   https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/128-история-моей-блефаропластики-пластика-век/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 13:00, Sarra сказал:

Я понять не могу, а зачем чужие фото выставлять, или это сами хирурги рекламу заказывают? 

 

Я вот тоже понять не могу зачем обманывать. Пластическая хирургия серьёзная сфера услуг. Зачем нужно врать и писать ложные отзывы, да ещё и фотографии брать непонятно где и непонятно зачем вставлять их сюда. 

Я когда искала хирурга часто натыкалась на заказные отзывы у некоторых из тех, кого рассматривала. И ведь кто-то верит им. И хорошо, если док действительно хороший, а то бывают ведь и "руки-ножницы"... 

Я, кстати, знаю какие хирурги точно заказывают отзывы себе... По-крайней мере двух точно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти