ElenaCash

Интимная пластика половых губ у Жумановой Екатерины Николаевны

В теме 20 сообщений

Всем привет. Я вот тоже решилась с благословения мужа на лабиопластику (мужа люблю, хочется и ему приятное сделать, и для себя улучшить интимную жизнь).  Слышала про Жуманову Е. Н. из клиники гинекологии и эстетической медицины. Кто у нее делал подобную операцию? Поделитесь мнениями…Говорят, врач она хороший и как человек тоже. Но вот лично людей, которые делали подобную операцию среди моих закомых близких нет, а малознакомые, конечно, такое не расскажут. Так что делитесь здесь, думаю, не меня одну такой вопрос интересует...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я вот тоже решилась с благословения мужа на лабиопластику (мужа люблю, хочется и ему приятное сделать, и для себя улучшить интимную жизнь).  Слышала про Жуманову Е. Н. из клиники гинекологии и эстетической медицины. Кто у нее делал подобную операцию? Поделитесь мнениями…Говорят, врач она хороший и как человек тоже. Но вот лично людей, которые делали подобную операцию среди моих закомых близких нет, а малознакомые, конечно, такое не расскажут. Так что делитесь здесь, думаю, не меня одну такой вопрос интересует...

Привет, не слышала о ней, а какой город? где эта клиника находится? на консультацию к ней не ходили? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Жумановой была. Это в Москве на Иваньковском шоссе, 3, клиника гинекологии и эстетической хирургии. Знаю, что она и пластику делает отлично, и полипы удаляет лазером. Мне слава Богу пока не надо ни одно, ни другое, но наблюдаюсь у нее как у гинеколога уже не первый год! Врач от Бога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Жумановой была. Это в Москве на Иваньковском шоссе, 3, клиника гинекологии и эстетической хирургии. Знаю, что она и пластику делает отлично, и полипы удаляет лазером. Мне слава Богу пока не надо ни одно, ни другое, но наблюдаюсь у нее как у гинеколога уже не первый год! Врач от Бога!

А пластику то делал кто у нее? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 20:46, Natalia762 сказал:

Я тоже у Жумановой была. Это в Москве на Иваньковском шоссе, 3, клиника гинекологии и эстетической хирургии. Знаю, что она и пластику делает отлично, и полипы удаляет лазером. Мне слава Богу пока не надо ни одно, ни другое, но наблюдаюсь у нее как у гинеколога уже не первый год! Врач от Бога!

Пришла в ЛРЦ на консультацию, а мне говорят, а Жумановой у нас уже нет. Меня как холодной водой облили. Что, куда, к кому? Пошла к гинекологу, которого мне там предложили. Господи, да это небо и земля. Слава богу, додумалась в интернете пошарить. Девочки, кто тоже у нее обслуживался, она в МЕДСИ. Это центр новый. И она кстати, не одна туда ушла. Вся команда гинекологов там. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на консультации в Медси в прошлом месяце. Попала к Жумановой Е.Н. Приятная женщина, внимательная и вежливая. Ходила на осмотр, так как было подозрение на кисту. Но, к счастью, не подтвердилось. Мне она понравилась и как специалист, и просто как человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю и свой отзыв о Жумановой Екатерине Николаевне. Обычно хорошие отзывы лень писать, но здесь делюсь, вдруг кто-то так же ищет хорошего гинеколога. У меня была проблема с яичниками, долго не моги мне подобрать правильное лечение. Но она смогла поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Теперь я чувствую себя отлично. Считаю, что такой результат - ее заслуга. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я у Жумановой лечилась. Стало резко ухудшаться общее состояние, появилась слабость и тянущие ноющие боли внизу живота. Пошла в МЕДСИ к Екатерине Николаевне. Диагноз ставила не "на глаз", как многие, а после обследования. Лечение назначила эффективное. Мне понравилось отношение и результат лечения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я в МЕДСИ наблюдаюсь, еще с момента как у Екатерины Николаевны сделала лабиопластику (пластику интимных зон по простому). Человек она с золотыми руками и большим сердцем. Мне редко такие приятные люди встречались среди докторов. Наблюдаюсь теперь только здесь. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне помогла именно Екатерина Николаевна. Она была не первой, к кому я обратилась с проблемой в интимной зоне. Но только она предложила рациональный вариант исправления ситуации, и я ей действительно поверила. Как результат - проведенная операция вернула меня к нормальной жизни и буквально спасла мой брак. Уверена, она и другим помогла в такой же ситуации. Опытный и надежный врач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне удалось попасть именно к Жумановой Екатерине Николаевне, хотя запись у нее "на год вперед". Слышала, что она хороший специалист. Для меня она такой и оказалась. Тщательный осмотр, все необходимые анализы и обследования и только потом - лечение. Именно благодаря ему я сейчас здорова. Мне повезло, что попала именно к ней. Мне повезло, что она работает в Медси - клиника классная, девочки-медсемтры просто умницы, все чистенько, современно. Супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла для себя классную клинику и своего врача. В МЕДСИ проходила лечение у Жумановой Екатерины Николаевны. Мне подходит, и лечение, которое принесло долгожданный результат, и сама клиника. У кого проблемы по женской части меня поймут, насколько сложно найти своего гинеколога, даже если их везде вроде как и полно. Вот здесь именно "золотая серединка". Больше врача менять не собираюсь, хожу только к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с интимной жизнью устраняла при помощи лабиопластики. Обращалась в МЕДСИ к Жумановой Е.Н. Довольна. Процедуру приятной не назовешь, сразу говорю. Но если понимаете, что она сделает вас нормальной желанной женщиной, то однозначно стоит делать! До и после не сравнимо по ощущениям! Мы же девочки, должны брать от жизни все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою интимную зону, извиняюсь за выражение))) доверяю только Жумановой. Я давно у нее наблюдаюсь с женскими проблемами, вот и  пришла пора на лабио. Я бы сказала очень ювелирная работа и не каждый врач сделает ее на отлично. Она умничка и профессиональный врач. Результатом довольна, особенно муж)) Семейная жизнь наладилась, даже был второй медовый месяц))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об интимной пластике я мечтала еще с подросткового возраста, т.к.  у  меня врожденный дефект. Потом успокоилась, прошло время вышла замуж, родила. И вот наконец моя мечта осуществилась и я сделала лабиопалстику.  Кто то даже отговаривал меня, но  это было бесполезно, тем более отговорили те у кого с этим было все в порядке. Я рада, что наконец сделала себе красивые половые губы и не стесняюсь ходить в бассейн, одевать купальники. Делала тоже у Жумановой Екатерины в Медси, отличный врач знающий свое дело. И сделала так аккуратненько, прям загляденье.  Чуть позже возможно сделаю укол гиалоурановой кислоты в точку G, чтобы муж совсем был в восторге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я наконец стала счастливой обладательницей красивых губок))) Теперь мне не стыдно раздеться перед мужем и  ходить в бассейн. Качество интимной жизни улучшилось, повысилось либидо, самооценка. Одни только плюсы, а реабилитационный период это ерунда.  Я понимаю тяжело решиться, я тоже боялась и шла к этому 5 лет. Если решитесь идти то рекомендую Жуманову Екатерину В Медси на Отрадом. У них хорошее, современное оборудование, отличная клиника, медсестры вообще умнички. Она профессионал в своей деле и уже многих женщин осчастливила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще долго не мoгла решиться. Все думала это ведь не аппендицит, который жизненно необходимо удалять. Но в какой то момент мне надоело, что я не могу одеть купальник и сходить в бассейн, на пляж. И настал тот день, когда я пришла на лабиопластику к Жумановой в Медси. Прошло все очень быстро, вот бы так реабилитационный период проходил. )) Первое время был дискомфорт, но с каждым днем все меньше и меньше. Первый раз,  после операции было конечно страшно заниматься интимом, но потом все пошло как по маслу))) Муж и я довольны.  У нас даже второй медовый месяц после был. Хочется сказать спасибо врачу, что делает женщин счастливыми и уверенными в себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец моя мечта сбылась благодаря Екатерине Николаевне. Я сделала лабиопластику и осталась очень довольна результатом. Примерно год я только изучала это вопрос в интернете, потом год не могла решиться. И вот наконец решилась, но нужно было выбрать врача. Сперва сходила к одному врачу, потом к другому, затем попала в  медси к Жумановой, которая меня сразу расположила и  сомнений не осталось. Сама процедура заняла всего один день, реабилитация примерно 1,5 месяца. Интимная жизнь наладилась, муж в восторге, у меня прошли комплексы, я стала в себе  более уверенней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала себе лабиоплстику и жалею только о том, что не сделала ее раньше. Интимная жизнь наладилась, комплексы прошли. Рекомендую только делать у опытного хирурга. Я делала У Жумановой Екатерины, отличный врач и мега положительная и красивая женщина. Так как я  стеснялась своей проблемы,  искала врача  женщину и очень рада, что попала именно к ней. Не скажу, что это прямо так просто и безболезненно, но ради такого результата можно и потерпеть. Если вам что то будет не понятно, она все объяснит и повторит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отзывы должны быть с фото! Предыдущие отзывы в этой ветке не достоверны! Обратите внимание при прочтении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти