VikaVika11

Моё новое лицо))

В теме 10 сообщений

Всем привет)) долго я мучилась со своим носом и подбородком. Не было на кончике хряща и он всегда отпускался, когда говорила, смеялась. Он был мягкий и широкий. А подбородок короткий и маленький. И куча комплексов впридачу к этому)) мой генеральный директор подкалывал, что у меня боксерский нос) И я, наконец-то, решилась на операцию. По отзывам подруг выбрала клинику Атрибьют в СПб. За один день сдала все анализы, поговорила с врачем Жолтиков Виталий Владимирович, он успокоил, прибодрил, сделал компьютерное моделирование, померили имплант на подбородке. Операция прошла как за 1 минуту) проснулась в палате) был дискомфорт, что тампоны вставлены в нос, а так все хорошо))) персонал настолько заботливый! Как с новорожденным со мной возились)) на след день была уже дома. Синяков не было вообще, отек пару дней держался на лице. С подбородка повязку сняли на 4й день, гипс с носа на 9й день))) и я вышла на работу сразу))) прошёл месяц, от операций ни следа не осталось. Кончик носа ещё немного пухленький, врач сказал это нормально, скоро будет результат))) но моему счастью нет предела! Я чувствую себя нормальным человеком! Очень благодарна всем, кто принимал участие в моем перевоплощении)) Девушки, женщины, не бойтесь меняться, все к лучшему! Особенно, когда попадаешь в руки к настоящим профессионалам)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) У меня такой же нос был) хуже только, в улыбке в клюв уходил))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) У меня такой же нос был) хуже только, в улыбке в клюв уходил))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась как тут отвечать)))

Так у меня тоже в улыбке опускался и размазывался на поллица))) уже почти даа месяца прошло, налюбоваться не могу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Теперь и я с вами!! Всегда читала ваш форум, но думала, что исправить мой нос не получится никогда. Но жизнь иногда дарит шансы, и надо их не упустить! Вот и мне однажды повезло - я попала на телепрограмму Перезагрузка.

Оказавшись на проекте, я сразу сказала, что моя самая заветная мечта - сделать ринопластику. Меня привели в Арт-клинику к лучшему специалисту - Давиду Левоновичу Сафаряну. Я была уверена, что это самый лучший эксперт Перезагрузки

 и он может сделать мне идеальный нос. И я не ошиблась!

Пишу, чтобы поддержать тех, кто боится и сомневается. Делайте операцию! Это стоит того! Ринопластика у доктора Сафаряна - лучший экспириенс в моей жизни. Избавившись от своего широкого носа я как будто отпустила все комплексы,

 страхи и сомнения.

Мой нос мне всегда мешал, он хоть и не большой, но широкий, в общем классическая "картошка". После операции не только нос - все лицо поменялось и даже глаза стали больше. Меня все спрашивают, что конкретно мне сделали с лицом,

 почему я "стала такой красавицей".

Отвечаю: Давид Левонович сделал полную ринопластику: поработал со спинкой носа, перегородкой, сузил и скорректировал кончик носа. На первый взгляд все изменения - в микро миллиметрах (многие даже не понимают, что нос стал

 совсем другой), при этом само лицо очень изменилось и все это замечают. Я очень рада, что выглядит так, как будто я сразу родилась с тонким изящным носиком (если не видел ПЕРЕЗАГРУЗКУ - и не догадаешься, что нос прооперирован!).

Хочу еще раз поблагодарить моего доктора Давида Левоновича Сафаряна за его талант и внимательное терпеливое отношение к моей сложной ситуации. Еще хочу сказать спасибо всей команде программы ПЕРЕЗАГРУЗКА и всем людям, которые

 меня поддержали и помогли организовать эту операцию  в Арт-клинике 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ринопластики у меня прибавилась уверенность что ли...ну знаете когда долго решаешься...потом идешь...потом ждешь пока снимут гипс, все придет в норму что бы оценить результат...и оп...все идеально...спасибо моему доктору Салиджанову! Грамотный врач = залог вашего спокойствия и хорошего результата!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что после операции уверенности становится больше это огромный плюс. Мне кажется только ради этого можно идти на операцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу вас всех поддержать) Мне операция по ринопластики тоже прибавила уверенности, и  я перестала стесняться своего носа. Была большая горбинка носа, и из-за этого комплекс какой то, какзалось, что когда я с кем то разговариваю, все рассматривают мой нос) Поэтому я и решилась на ринопластику, хоть и очень боялась. Консультировал и оперировал меня пластический хирург - Алексей Геннадьевич Котелевиц - работает в клинике "Seline" на Большом Кондратьевском переулке (м. Белорусская). Такой серьезный, малоразговорчивый доктор, но специалист настоящий. Главное, что от него услышала, то то, что сделаем нос красивым! И правда, Сделал. Были, конечно, конкретные отеки после операции. Но это же временно.Результат  меня просто поразил. Долго не могла привыкнуть к новому отражению носа в зеркале, но очень мне нравилось. Очень, очень рада, что это сделала! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото я до и после коррекции носа, но будто изображены две разные девушки. Невероятно, но это факт! Изменить до неузнаваемости может только одна качественно проведенная операция. В этом случае мой пластический хирург Алексанян Т.А. мне сделал полную ринопластику, результат через 2 месяца. Как вам результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти