ОльгаМос

Ринопластика у Морозова С.В. 01.10.2015

В теме 3 сообщения

Всем привет!!! Пролетело чуть больше года после ринопластики носа и могу сказать со сто процентной уверенностью, то КАК Я ЖИЛА РАНЬШЕ?!?

Спасибо огромное Морозову Сергею Виктровичу за трудоемкую проделанную операцию, за уверенность в себе, за способность дышать двумя, именно двумя ноздрями, и вообще большое спасибо за то что просто изменил мне жизнь в лучшую сторону!!!!!!!!!

История у меня началась еще с подросткового периода когда мне нос мешал просто жить, фотографироваться нужно было выбирать позы, хвосты на голове я не могла завязывать, потому что нос казался еще больше, дышать я могла раньше только ртом, ну и соответственно говорила постоянно "в нос" многие раньше даже задавались постоянно вопросом а не болею ли я и это очень раздражало....

1 октября 2015 года я решилась на операцию, заранее с Сергеем Викторовичем обговорили сто раз как нос будет выглядеть, и я полностью доверилась.... Со мной работали замечательные специалисты, все были очень добрыми и отзывчивыми, до сих пор вспоминаю день операции с улыбкой и умилением=) 

Наркоз был просто замечательный, после него быстро отошла, примерно часа через 3 можно было бегать=) Выписали меня на следующий день после операции естественно после осмотра Сергея Викторовича, многие спрашивают а чего так рано?! ПОВЕРЬТЕ, мне домой хотелось и еще раньше=)))))) Потому что после операции ничего не болело, как это странно не звучало=)

Отеков у меня больших не было, синяки уже сошли к 4 дню, гипс сняли на 10 день!!!!!!!! 

В процессе заживления носика казусов не было, все шло отлично!!!!!!!!!! Сергей Викторович всегда отвечал на вопросы подробно четко и с расстановкой=))))))) 

Я очень довольно результатом и меня постоянно спрашивают Прожила ли ты еще раз тот бы день операции, И я с огромной уверенностью скажу ДААААААААА, и это был самый лучший день в моей жизни, после которого в жизни стало намного лучше=))))))

после операции, исчезли комплексы, носик теперь отлично дышит, и даже ушла аллергия на пыль, животных и т.д. может конечно и случайность, но все ушло после операции=))))))))))

У Сергея Викторовича золотые руки и я всегда говорю с гордостью кто был моим хирургом по ринопластике=)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная работа! Сергей Викторович - волшебник!)) Вам очень идёт новый нос!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Оленька)спасибо за отзыв и фото) носик очень хорошенький.небо и земля)

Поздравляю тебя) пусть отражение в зеркале радует))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти