Zeka

сделать грудь у Сергеева Ильи Вячеславовича

В теме 3 сообщения

девушки, запала на грудь от Сергеева ИВ, из Докторпластика на чистых прудах

мне предстоит подтяжка, и увеличить тоже хочу восстановить объем

смотрите как шов зажил хороло и грудь, ну никогда не скажешь, что она из-под скальпеля вышла

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, а ваши фото можно?  чтобы понять, что необходимо делать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже делала у него свою грудь :) только уменьшала :) Моей радости и счастью нет предела. Наконец-то в свои 45 лет я имею прекрасную грудь. Причем это была операция по уменьшению :) и приданию правильной формы! И сейчас у меня не раздутые "уши спаниэля", а красивая, сексуальная, идеальна грудь! Я готовилась долго к этой процедуре, считала, выбирала, читала, консультировалась. Но, попав к доктору Володину, я доверилась, поверила и не жалею ни разу! Вообще в клинике и у доктора все было прекрасно - и общение, и консультация и ответы на мои бесконечные вопросы "а если", "а вдруг" и так далее, забота до и после операции, поддержка в период реабилитации - всегда на связи, всегда подскажут. Я счастлива уже 3 месяца - я помолодела душой и телом, я не стесняюсь пойти в бассейн и жду поездки на пляж, чтобы похвастаться своей прекрасной, красивой, высокой грудью! Дамы, я очень рекомендую доктора Сергеева, чуткий, внимательный, очень грамотный специалист. А еще - не бойтесь менять себя! Если Вам Ваша грудь не нравится - слишком большая или слишком маленькая, не красивая или отвисшая (как было у меня) - меняйтесь, не бойтесь! Не поверите, как изменилось мое настроение, мое мироощущение, моя уверенность :) сама не ожидала, но это теперь фак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти