Лена PDD

Прощайте, комплексы или ринопластика у доктора Морозова

В теме 10 сообщений

Трижды потеряв свою историю при посте с телефона и добравшись, наконец, до ноутбука, пожалуй, начну

 

Всем привет! Меня зовут Лена, 27лет. По образованию менеджер, по призванию и образу жизни танцовщица, хореограф и переводчик.

 

Все анализы сданы, исследования проведены, консультации пройдены. В конце января состоится моя долгожданная, заветная операция - ринопластика! Хочу поделиться своими переживаниями и ощущениями)

 

Моя история не нова и не отличается от многих других. Комплекс, развившийся еще в детстве, колкие и не особо остроумные насмешки сверстников (и даже некоторых молодых людей)); проблемы с дыханием и постоянные гаймориты вследствие сильного врожденного искривления носовой перегородки - все это послужило почвой для зарождения моей мечты - операции по изменении формы носа.

 

Со временем комплексы уходят, ты привыкаешь/смиряешься/принимаешь себя такой, какая есть, и это здорово: нелюбовь к себе-разрушительное чувство. На смену ему в моем случае пришло стремление к совершенству. Я считаю себя перфекционисткой и стремлюсь к лучшему во всем: будь то учеба, карьера, творческая реализация или внешность. Мы, девочки, умеем преподносить себя с лучшей стороны: грамотный макияж, удачный ракурс на фото (в модельном бизнесе существует понятие "рабочая сторона" - заведомо удачный ракурс при портретной съемке) и многие другие тонкости и хитрости

 Но хочется быть красивой всегда и везде. Здесь на помощь всем любителям и любительницам красоты приходит пластическая хирургия. Я абсолютная сторонница, как говорит Сергей Зверев, тюнинга, главное знать меру и не выглядеть как Сергей Зверев)) Раньше подобные изменения во внешности были доступны только избранным: думаю, не одна я с благоговением смотрела на фото звезд и мечтала выглядеть так же)

 

Тем не менее, к этому шагу я готовилась несколько лет. Ринопластика не терпит ошибок. Поэтому для меня было важно найти хирурга, которому я могу доверять. Я смотрела сайты, читала публикации, изучала профили хирургов в Instagram и ... прислушивалась)) Как ни крути, а сарафанное радио, по моему опыту - один из наиболее честных, беспристрастных и верных источников информации. Понравился носик - узнай его автора!) У каждого пластического хирурга свой опыт. Каждый доктор обладает своим понятием на красоты и чувством эстетики. Более того, по моему мнению, каждый хирург имеет свою узкую область, специфику, если можно сказать, "фишку": кто-то делает божественную маммопластику, кто-то - мастер по липосакции и липофиллингу и создает прекрасные контуры тела, кто-то - профи в области ринопластики.

 

Все дороги вели в кабинет к Сергею Викторовичу Морозову. Я записалась на консультацию в клинику Atribeaute в Санкт-Петербурге.  Сергей Викторович оказался тактичным и интересным собеседником и очень вдумчивым специалистом. Он не делает моделирование за пару минут на консультации, а присылает позже на электронную почту. Это показывает его отношение к работе: каждый случай индивидуален и требует времени на проработку. Наряду с этим, одним из ключевых факторов выбора в пользу доктора Морозова стало то, что он является отоларингологом, ведь главное - это устранение проблем с дыханием. Сергей Викторович ответил на десятки моих вопросов и четко дал понять: все будет отлично!

 

День операции все ближе. Я безумно  переживаю, морально готовлюсь к дню Х. Я прочитала много историй о ринопластика, некоторые из них вселяют ужас) Но в одном я уверена: я в руках профессионалов, а, значит, все будет прекрасно!)

 

Прикладываю фото ДО и, пожалуй, единственное свое фото в профиль. Профиль - не мой конек. Мой конек - Горбунек!))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды потеряв свою историю при посте с телефона и добравшись, наконец, до ноутбука, пожалуй, начну

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Всем привет! Меня зовут Лена, 27лет. По образованию менеджер, по призванию и образу жизни танцовщица, хореограф и переводчик.

 

Все анализы сданы, исследования проведены, консультации пройдены. В конце января состоится моя долгожданная, заветная операция - ринопластика! Хочу поделиться своими переживаниями и ощущениями)

 

Моя история не нова и не отличается от многих других. Комплекс, развившийся еще в детстве, колкие и не особо остроумные насмешки сверстников (и даже некоторых молодых людей)); проблемы с дыханием и постоянные гаймориты вследствие сильного врожденного искривления носовой перегородки - все это послужило почвой для зарождения моей мечты - операции по изменении формы носа.

 

Со временем комплексы уходят, ты привыкаешь/смиряешься/принимаешь себя такой, какая есть, и это здорово: нелюбовь к себе-разрушительное чувство. На смену ему в моем случае пришло стремление к совершенству. Я считаю себя перфекционисткой и стремлюсь к лучшему во всем: будь то учеба, карьера, творческая реализация или внешность. Мы, девочки, умеем преподносить себя с лучшей стороны: грамотный макияж, удачный ракурс на фото (в модельном бизнесе существует понятие "рабочая сторона" - заведомо удачный ракурс при портретной съемке) и многие другие тонкости и хитрости

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но хочется быть красивой всегда и везде. Здесь на помощь всем любителям и любительницам красоты приходит пластическая хирургия. Я абсолютная сторонница, как говорит Сергей Зверев, тюнинга, главное знать меру и не выглядеть как Сергей Зверев)) Раньше подобные изменения во внешности были доступны только избранным: думаю, не одна я с благоговением смотрела на фото звезд и мечтала выглядеть так же)

 

Тем не менее, к этому шагу я готовилась несколько лет. Ринопластика не терпит ошибок. Поэтому для меня было важно найти хирурга, которому я могу доверять. Я смотрела сайты, читала публикации, изучала профили хирургов в Instagram и ... прислушивалась)) Как ни крути, а сарафанное радио, по моему опыту - один из наиболее честных, беспристрастных и верных источников информации. Понравился носик - узнай его автора!) У каждого пластического хирурга свой опыт. Каждый доктор обладает своим понятием на красоты и чувством эстетики. Более того, по моему мнению, каждый хирург имеет свою узкую область, специфику, если можно сказать, "фишку": кто-то делает божественную маммопластику, кто-то - мастер по липосакции и липофиллингу и создает прекрасные контуры тела, кто-то - профи в области ринопластики.

 

Все дороги вели в кабинет к Сергею Викторовичу Морозову. Я записалась на консультацию в клинику Atribeaute в Санкт-Петербурге. Сергей Викторович оказался тактичным и интересным собеседником и очень вдумчивым специалистом. Он не делает моделирование за пару минут на консультации, а присылает позже на электронную почту. Это показывает его отношение к работе: каждый случай индивидуален и требует времени на проработку. Наряду с этим, одним из ключевых факторов выбора в пользу доктора Морозова стало то, что он является отоларингологом, ведь главное - это устранение проблем с дыханием. Сергей Викторович ответил на десятки моих вопросов и четко дал понять: все будет отлично!

 

День операции все ближе. Я безумно переживаю, морально готовлюсь к дню Х. Я прочитала много историй о ринопластика, некоторые из них вселяют ужас) Но в одном я уверена: я в руках профессионалов, а, значит, все будет прекрасно!)

 

Прикладываю фото ДО и, пожалуй, единственное свое фото в профиль. Профиль - не мой конек. Мой конек - Горбунек!))

Вы очень красивая, а с новым носиком будете ещё краше)))) удачи вам))) какого числа операция?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)  темы подчистила, что ошибочно создала) 

 Уже завтра операцию получается) 

желаю огромной удачи) 

Профиль конечно портит) будет очень красивый носик уверенна)

А моделирования СВ нет?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) Спасибо большое, никак не получалось сделать пост с телефона))

Моделирование есть, но я бы очень хотела более заострённый кончик. Надеюсь, в моем случае он получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет! 

 

Операция прошла успешно) Постараюсь поделиться основными ощущениями по каждому дню.

 

Моя госпитализация пришлась на вечер, я приехала в уже знакомую мне клинику Atribeaute к 17. После размещения в уютной палате и предоперационной консультации с доктором, я отправилась в операционную. Сейчас пишу, а в голове играет музыка из операционной Gordon City ft. Romans - Saving my life) Модно) Для меня музыка -это последнее, что запоминается перед операцией и впоследствие ассоциируется с ней. (К примеру, грудь моя навеки    Bailamos by Enrique Eglesias)))

 

Очнулась от наркоза достаточно быстро и гладко. Операция длилась более 6 часов, для меня это было сюрпризом. С первой минуты пребывания в сознании не выпускаю из рук телефон - фиксирую)

 

Выкладываю, что получилось)

 

 

Фото подписаны по дням и условно 4 кадра - это состояние слева направо построчно: утро-день-вечер-ночь.

 

Готова подробно ответить на любые вопросы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дни реабилитации пролетают мгновенно. Сегодня уже 14 дней со дня операции. Прикладываю свои трансформации за прошедшие дни) 

 

На 9 день доктор снял гипс и заменил его на мягкую фиксирующую повязку из лейкопластыря, которую я носила еще 3 дня. Под повязкой нос получил некоторую "свободу" и начал отекать. Фото выложены в хронологическом порядке, и на них можно заметить, что отек набрал максимальную силу в день снятия гипса, а затем пошел на спад.

Разумеется, до финального результата еще далеко, но уже заметно, что нос стал значительно меньше) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 12 день была снята повязка. Теперь моя задача выполнять указания доктора и ждать, пока сойдет отек, и носик приобретет финальный вид. На сегодняшний день отек значительный, но он заметен только в анфас. В свой новый профиль я уже влюблена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешной операцией! Носик получился очень аккуратный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти