Машер

ринопластика у Морозова С.В. декабрь 2015 г.

В теме 25 сообщений

Всем привет!!!!

 

Меня зовут Маша, мне 29 лет и я живу в Санкт-Петербурге. Более оригинальное приветствие мне не приходит в голову…

 

Я собираюсь делать ринопластику у Морозова С.В. уже на следующей неделе. Все анализы я уже сдала и обследования прошла, сегодня была последняя консультация у анастезиолога, а мне до сих пор не верится… 

 

В серьез о ринопластике я начала думать около трех лет назад. Мне кажется я перечитала об этой операции все что только можно, чужие истории, статьи и прочее, но все равно у меня еще остается куча вопросов и страхов. Поиски хирурга тоже начались примерно три года назад, и еще тогда я уже поняла, что хочу оперироваться у Морозова. Причин этому много, основная конечно - мне очень нравятся его работы, его видение красоты совпадает с моим, а так же он мне просто нравится как человек. Я смотрела интервью с ним и мне очень нравилось что и как он говорит. В жизни он оказался именно таким каким я его себе и представляла - внимательным и вкрадчивым, профессионалом, которому не страшно доверить свое здоровье.

 

О моем желании сделать ринопластику знают почти все мои родные и знакомые, а о том что я наконец-то приняла решения ее сделать, знают лишь единицы, только самые близкие друзья, а вот родственники - нет… Я просто не понимаю, как я могу сообщить об этом маме - она не поймет, ей кажется что ее дочь идеальна =D да и переживаю за нее, будет нервничать, поэтому расскажу ей только кода сниму гипс. Тяжело конечно, поддержка родного человека бы мне сейчас не помешала, так как волнение мое нарастает с каждым днем. 

 

Сегодня я узнала, что мне нельзя будет пить за пять часов до операции и два часа после, это конечно меня пугает, я уже представляю, как буду лежать без сил в палате окровавленная и мучится от жажды, но даже это не заставит меня передумать!

 

Хочу показать мои фото сейчас, там и без описания ясно, что именно меня не устраивает в моем носе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

 

Мамы они такие, ближе всех воспринимают всё. Мам беречь надо и чуть недоговорить порой)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

 

Меня зовут Маша, мне 29 лет и я живу в Санкт-Петербурге. Более оригинальное приветствие мне не приходит в голову…

 

Я собираюсь делать ринопластику у Морозова С.В. уже на следующей неделе. Все анализы я уже сдала и обследования прошла, сегодня была последняя консультация у анастезиолога, а мне до сих пор не верится… 

 

В серьез о ринопластике я начала думать около трех лет назад. Мне кажется я перечитала об этой операции все что только можно, чужие истории, статьи и прочее, но все равно у меня еще остается куча вопросов и страхов. Поиски хирурга тоже начались примерно три года назад, и еще тогда я уже поняла, что хочу оперироваться у Морозова. Причин этому много, основная конечно - мне очень нравятся его работы, его видение красоты совпадает с моим, а так же он мне просто нравится как человек. Я смотрела интервью с ним и мне очень нравилось что и как он говорит. В жизни он оказался именно таким каким я его себе и представляла - внимательным и вкрадчивым, профессионалом, которому не страшно доверить свое здоровье.

 

О моем желании сделать ринопластику знают почти все мои родные и знакомые, а о том что я наконец-то приняла решения ее сделать, знают лишь единицы, только самые близкие друзья, а вот родственники - нет… Я просто не понимаю, как я могу сообщить об этом маме - она не поймет, ей кажется что ее дочь идеальна =D да и переживаю за нее, будет нервничать, поэтому расскажу ей только кода сниму гипс. Тяжело конечно, поддержка родного человека бы мне сейчас не помешала, так как волнение мое нарастает с каждым днем. 

 

Сегодня я узнала, что мне нельзя будет пить за пять часов до операции и два часа после, это конечно меня пугает, я уже представляю, как буду лежать без сил в палате окровавленная и мучится от жажды, но даже это не заставит меня передумать!

 

Хочу показать мои фото сейчас, там и без описания ясно, что именно меня не устраивает в моем носе.

Привет! Хочу пожелать удачи) Я тоже оперировалась у Морозова, и у меня нет сомнений, что у тебя получится носик мечты))) Пиши нам почаще с фото и отзывами))) у тебя сейчас есть проблемы с дыханием? будет септо? P.S. Ты все равно красотка, даже с таким носиком!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу пожелать удачи) Я тоже оперировалась у Морозова, и у меня нет сомнений, что у тебя получится носик мечты))) Пиши нам почаще с фото и отзывами))) у тебя сейчас есть проблемы с дыханием? будет септо? P.S. Ты все равно красотка, даже с таким носиком!

Спасибо большое Blondinko!!! Я тоже очень верю в Морозова =D 

Проблем с дыханием особых нет, хронический насморк только, но это Питер детка, он тут у всех =D =D =D и я не обсуждала это с ним, хотя наверное надо было...

И спасибо еще раз за красотку 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

 

Мамы они такие, ближе всех воспринимают всё. Мам беречь надо и чуть недоговорить порой)

Спасибо Дарья 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) 

будем следить за твоей историей) до операции совсем немножечко осталось) Правильно)наши мамы они такие мамы)) лучше позже сказать!  Меньше знает, крепче спит))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас носик интересный. Буду следить за вашей историей, Морозов мне очень нравится как хирург и его результаты по настоящему красивы.

Какую же красоту он вам сделает) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) 

будем следить за твоей историей) до операции совсем немножечко осталось) Правильно)наши мамы они такие мамы)) лучше позже сказать!  Меньше знает, крепче спит))

Я кстати до сих пор не сказала, наверное уже только когда гипс сниму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас носик интересный. Буду следить за вашей историей, Морозов мне очень нравится как хирург и его результаты по настоящему красивы.

Какую же красоту он вам сделает) 

Спасибо Анка! Уже сделал, только пока не видно красоты из-за отеков (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анка! Уже сделал, только пока не видно красоты из-за отеков (((

Смотри какая веселенькая)

прям фото для тех, кто думает,что операция так страшна и болезненна)

УМОЧКА)улыбашки 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анка! Уже сделал, только пока не видно красоты из-за отеков (((

 

Это какой день уже? Как самочувствие?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какая веселенькая)

прям фото для тех, кто думает,что операция так страшна и болезненна)

УМОЧКА)улыбашки 

Страшно... Но оно того стоит!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой день уже? Как самочувствие?)

Это был третий день и самочувствие было отличное и настроение тоже, потому что у меня наконец-то появились силы помыть голову 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 13 день. Гипс сняли и я безумно довольная своим носом!!! Я так благодарна Сергею Викторовичу! Я даже не ожидала если честно... У него получилось сделать нос моей мечты!!! Теперь мне даже кажется, что этот нос слишком хорош для моего лица =D =D =D

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький носик получился!Очень вам идет)Еще краше стала)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе) уже видна разница) прям небо и земля)  ровненький аккуратный) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже больше трех недель после операции. На носу еще виден отек. Иногда он чуть больше, иногда чуть меньше, вот жду когда он сойдет полностью.... Я очень довольна результатом!!! Сергей Викторович сделал мне именно такой нос, какой я хотела, даже лучше пожалуй)))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже когда на носу сильный отек, он все равно выглядит лучше чем до операции! 

Я так благодарна Сергею Викторовичу!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже больше трех недель после операции. На носу еще виден отек. Иногда он чуть больше, иногда чуть меньше, вот жду когда он сойдет полностью.... Я очень довольна результатом!!! Сергей Викторович сделал мне именно такой нос, какой я хотела, даже лучше пожалуй)))))

красота! Лицо стало милее) вообще молчу, выглядишь на все 18 лет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька) красавица) 

Такие черты лица нежнейшие теперь) хотя и до была очень мягкая ) красивая девушка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша носик вам безумно идет!В профиль так просто красавец!Сразу выделились  красивые глаза и губы

Мне ли говорить о золотых руках Сергея Викторовича)Для меня,и других его пациенток и думаю для вас также просто никогда не забыть его хорошее отношение и прекрасную работу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота! Лицо стало милее) вообще молчу, выглядишь на все 18 лет

Спасибо большое!!!! Таааак приятно!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои фото сегодня 13.01.2016. После операции прошел месяц и десять дней. Нос меня не беспокоит, только я его беспокою иногда... Сегодня сама себя ударила по нему нечаянно. Когда мне подруга рассказывала такое, я вообще не верила, что это возможно, но как оказалось вполне... Еще у меня пару раз было, что просыпалась лицом в подушке, и просыпалась от боли... Так боюсь что у меня что-нибудь сместиться может... А еще мне очень хочется почистить поры на носу, но нельзя... 

Дышит нос отлично, гораздо лучше чем до операции, за это отдельное спасибо Сергею Викторовичу! 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои фото сегодня 13.01.2016. После операции прошел месяц и десять дней. Нос меня не беспокоит, только я его беспокою иногда... Сегодня сама себя ударила по нему нечаянно. Когда мне подруга рассказывала такое, я вообще не верила, что это возможно, но как оказалось вполне... Еще у меня пару раз было, что просыпалась лицом в подушке, и просыпалась от боли... Так боюсь что у меня что-нибудь сместиться может... А еще мне очень хочется почистить поры на носу, но нельзя... 

Дышит нос отлично, гораздо лучше чем до операции, за это отдельное спасибо Сергею Викторовичу! 

Немножко отек на одной стороне больше чем на другой? можно вопрос, у тебя стрелочки татуаж? Очень красивые, сколько уже ходишь,и как часто коррекцию делаешь? А то заметила, многие с зеленоватыми стрелками ходят, но пигмент так и не исчезает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои фото сегодня 13.01.2016. После операции прошел месяц и десять дней. Нос меня не беспокоит, только я его беспокою иногда... Сегодня сама себя ударила по нему нечаянно. Когда мне подруга рассказывала такое, я вообще не верила, что это возможно, но как оказалось вполне... Еще у меня пару раз было, что просыпалась лицом в подушке, и просыпалась от боли... Так боюсь что у меня что-нибудь сместиться может... А еще мне очень хочется почистить поры на носу, но нельзя... 

Дышит нос отлично, гораздо лучше чем до операции, за это отдельное спасибо Сергею Викторовичу! 

Такой крошка носик красивый!Мне вообще кажется что после ринопластики мне чаще заезжали по носу,чем до...и сама также себе бывало задену,а потом переживаю неделю)

Чистку правда стоит избегать полгода,через месяц я спокойно бадягой мазала,она и от отека хороша и черные точки осветляет,и легкий пилинговый эффект дает.Но самое ужасное это блестящий нос(до года блестел и жирнился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти