Stase4ka

Кератиновое выпрямление

В теме 72 сообщения

Решила открыть данную тему) т.к. недавно сделала сама себе эту прекрасную процедуру у подруги) Оцените) правда концы постричь не успела) неудачная филировка) но я уже тащусь с того,какие они гладкие и насыщенные) увлажненные) показываю свою солому до и преображение после) :silly: :silly: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась,классный эффект,а где ты делала?в салоне или на дому?!

какая марка кератина?Тоже хочется свои разгладить? они как по ощущениям? Не тяжелые!?

 

Выглядит намного лучше! Здорово,что сделала :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анюта

Вот у подружки делала http://vk.com/keratinpro составом ENZO вроде делали,я забыла,самым хорошим,что у них есть, уточню.скажу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а почему на втором фото волосы другого цвета, кератин затемняет? Или просто без вспышки? Еще интересно как часто ты моешь голову и через сколько кератин вымывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а почему на втором фото волосы другого цвета, кератин затемняет? Или просто без вспышки? Еще интересно как часто ты моешь голову и через сколько кератин вымывается.

да чуть затемняет по началу. когда мыть нельзя) жирненькие видишь какие) они насыщеннее становятся) ведь вся пористость волос закрыта)

мою обычно)так же) безсульфатными средствами) смывается около 4 мес ходишь)я давно не кератинила) надо еще сделать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чуть затемняет по началу. когда мыть нельзя) жирненькие видишь какие) они насыщеннее становятся) ведь вся пористость волос закрыта)

мою обычно)так же) безсульфатными средствами) смывается около 4 мес ходишь)я давно не кератинила) надо еще сделать!

 

Стась, а структура волос улучшилась после вымывания керотина? Или это исключительно временный эффект дает? И еще вопрос - нужно ли перерыв делать между ламинированиями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а я по рекомендации подруги купила "Кератин лосьон для волос "Treatment" от  Kapous,его наносишь после мытья как масочку,на 10-20 мин,под шапочку лучше,тепленько чтобы было,вот делаю через день уже неделю,потом через месяц можно раз в неделю,посмотрим на результат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а я по рекомендации подруги купила "Кератин лосьон для волос "Treatment" от  Kapous,его наносишь после мытья как масочку,на 10-20 мин,под шапочку лучше,тепленько чтобы было,вот делаю через день уже неделю,потом через месяц можно раз в неделю,посмотрим на результат...

 

Будем ждать фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК)буду еще после мытья витаминчики втирать,посмотрим на совместный эффект все вместе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила открыть данную тему) т.к. недавно сделала сама себе эту прекрасную процедуру у подруги) Оцените) правда концы постричь не успела) неудачная филировка) но я уже тащусь с того,какие они гладкие и насыщенные) увлажненные) показываю свою солому до и преображение после) :silly: :silly: 

1212121.jpg

Классный результат!))такие блестящие и мягкие на вид))прям так и хочется пощупать :rolleyes:

я вот хотела перед отпуском постричься и покраситься. только вот не знаю, такую процедуру делать до покраски или после. Как лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ламинирование и кератиновое выпрямление рекомендуют делать после покраски.Так цвет дольше будет держаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а структура волос улучшилась после вымывания керотина? Или это исключительно временный эффект дает? И еще вопрос - нужно ли перерыв делать между ламинированиями?

стала прежней)) не ухудшилась) не улучшилась)

перерыв, нет, можно делать его сразу,как вымывается.

 

Девочки,а я по рекомендации подруги купила "Кератин лосьон для волос "Treatment" от  Kapous,его наносишь после мытья как масочку,на 10-20 мин,под шапочку лучше,тепленько чтобы было,вот делаю через день уже неделю,потом через месяц можно раз в неделю,посмотрим на результат...

расскажи обязательно потом)я о нем слышала, подруге не понравился. Мне капус вообще тоже не очень нравится( Но может тебе подойдет это средство,тоже попробую )

 

Классный результат!))такие блестящие и мягкие на вид))прям так и хочется пощупать :rolleyes:

я вот хотела перед отпуском постричься и покраситься. только вот не знаю, такую процедуру делать до покраски или после. Как лучше?

спасибо))) уже закончился эффект) надо будет еще сделать))

 

я бы после отпуска сделала) т.к. соленая вода кератин сильно быстро вымывает и да,после покраски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала 2 раза.. один раз нужно было 3 дня ходить с волосами сосульками - это был ужас.. мять нельзя, за уши зачесать тоже, зато держался он очень долго) пол года )) второй раз делала в июне, только ходить с составом надо было 1 день. Только сейчас смылся.. Видно, что волос начал пушиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала 2 раза.. один раз нужно было 3 дня ходить с волосами сосульками - это был ужас.. мять нельзя, за уши зачесать тоже, зато держался он очень долго) пол года )) второй раз делала в июне, только ходить с составом надо было 1 день. Только сейчас смылся.. Видно, что волос начал пушиться )

 о да,я купила сухой шампунь и радовалась) потому как был день рождения друга, с такой головой пойти было бы адово) на третий день засыпала и красота) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 о да,я купила сухой шампунь и радовалась) потому как был день рождения друга, с такой головой пойти было бы адово) на третий день засыпала и красота) 

 

Что за сухой шампунь??? распыление ? и чистые ?? кинь фото пойду куплю )

Иногда лень на работу утром голову мыть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 о да,я купила сухой шампунь и радовалась) потому как был день рождения друга, с такой головой пойти было бы адово) на третий день засыпала и красота) 

Стася и мне интересно твое чудо-средство)))Какая фирма,сколько стоит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сухой шампунь??? распыление ? и чистые ?? кинь фото пойду куплю )

Иногда лень на работу утром голову мыть )))

Вот такой 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася и мне интересно твое чудо-средство)))Какая фирма,сколько стоит?

честно,не помню сколько стоил, вроде около 700 рублей

 

но вот эффект после кератинки, когда нельзя было мыть еще, запшикала и волосы чисты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обаладенный я хочу сказать эффект!Я обажаю кутрин пойду сегодня в проф.магазин заказывать это чудо средство,потому что у волосы пушистые,но тоненькие,вот на второй день еще чистые,но в прядки друг другу приклеятся и теряется объем(((Вот думаю если я на второй день после мытья чуть попшыкаю эту штучку должно быть неплохо?Просто только отучила волосы от каждодневного мытья и они у меня перестали лезть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обаладенный я хочу сказать эффект!Я обажаю кутрин пойду сегодня в проф.магазин заказывать это чудо средство,потому что у волосы пушистые,но тоненькие,вот на второй день еще чистые,но в прядки друг другу приклеятся и теряется объем(((Вот думаю если я на второй день после мытья чуть попшыкаю эту штучку должно быть неплохо?Просто только отучила волосы от каждодневного мытья и они у меня перестали лезть))

я только вот сухой оценила шампунь) а другие мне не подходят для мелирки видимо)))  не увлажняют достаточно,а ты какими от кутрин пользовалась средствами??

 

для объема есть классная штука  как пудра))   но ее надо уметь наносить)))   у меня так же) часа 3 объем держится не более)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела попробовать сухой шампунь, но никак руки не доходили и думала пустая обдираловка! Спасибо, Стасечка, и я попробую!) Кстати, впервые про сухие шампуни услышала из рекламы про Сьёс..Фигня продукция да? рекламный трюк небось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела попробовать сухой шампунь, но никак руки не доходили и думала пустая обдираловка! Спасибо, Стасечка, и я попробую!) Кстати, впервые про сухие шампуни услышала из рекламы про Сьёс..Фигня продукция да? рекламный трюк небось?

я съес не уважаю! по мне очень плохая косметика( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я съес не уважаю! по мне очень плохая косметика(

 

И я разочаровались и в краске,и в шампунях...Перхоть кошмарная,а краска до первого мытья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вчера ноар какао. Очень довольная пока) Волосы мягкие, длинные, гладкие, блестящие) Сегодня вымою и напишу результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти