Blondinko

ОК-терапия. Ночные линзы.

В теме 6 сообщений

Очень интересная методика, впервые о такой слышу. А сколько времени уйдет на восстановление зрения? Или их надо носить пожизненно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они такие дорогие? не проще обычными, которые проверенные временем ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то рекламой попахивает ... 

я ничего не рекламирую) просто написала пост, на мой взгляд, полезный) друзьям своим, кто на линзах сидит, всем советую на Ок терапию перейти. Сейчас у меня с клиникой просрочен договор уже почти год. Поскольку удовольствие дорогое, то не было возможности покупать новые линзы и заключать новые договора. Но продолжаю носить свои линзы. Нужно конечно наблюдаться у врача, а не как я((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они такие дорогие? не проще обычными, которые проверенные временем ? 

в обычных линзах может продолжать падать зрение, в этих - процесс останавливается (по крайней мере у меня стремительное падения зрения прекратилось), и еще вот один важный момент. Ни для кого, ни секрет, что при многолетнем ношении контактных линз перетирается слой роговицы. И эти линзы - не исключение, но поскольку ночью вы моргаете и двигаете глазами меньше, то соответственно, и трение линзой роговицы сводится к минимуму. Про цены - согласна, но стоит оно того или нет - решает каждый сам для себя. Мне комфортно, что днем я без линз, без очков, вижу хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти