Виолетта

Египет .Хургада

В теме 6 сообщений

Приветик всем девчонки)))ну вот мы с семьей в полном составе первый раз и отдохнули!)Отдых был замечательным отдыхали в отеле Albatros Sea World 4, отель состоит из трех корпусов три отеля Sea World + Garden + Aqva Vista можно пользоваться по системе "все включено" сервисом всех трех отелей!)развлекаться везде!вообщем хочу сказать ,что эти отели настоящий раз для детей всех возрастов!Дочке сейчас 2,6 ,территория отеля огромнейшая,куча горок начиная от самых маленьких и заканчивая нами взрослыми)Вечером для лдетей на большом экране мультики на русском показывают,после этого мини диско)На время обеда всегда горки выключают ,чтобы детки кушать шли! Единственный минус ,но это наверно больше не отеля а страны отношение к немцам и к русским координально различается!Немцам извините девочки "попу вылизывают"! Сама по себе страна бедная,Хургада -деревня!!!и кругом пустыня!именно поэтому все отели там с огромной территорией потому что за территорией делать нечего!!море прекрасное голубое ,рядом плавают огромные реально огромные рыбы,красивые синие губастые)))желтые в полоску)))не трогают людей и не боятся все их кормят!)Летала от библиоглобуса,авиакомпанией трансаэро )Перелет был прекрасным ,персонал отзывчивый доброжелательный!Что не сказать об обратном полете,девушки видимо на обратном рейсе устали были хамоваты со всеми!!!Вообщем отдых был шикарный))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные) Как из журнала фотоистории, где вы всей семьёй)

Очень классные)

Водичка тёплая была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нашим отношение такое, потому что наши действительно в большинстве своём ведут себя так(((( Сейчас даже такие угрозы стали отелям, что " я на вас отзыв напишу негативный". Всё больше им больше отелей хотят отказаться от русских(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные) Как из журнала фотоистории, где вы всей семьёй)

Очень классные)

 

Водичка тёплая была?

да хоть там лето повидали ,спасибо Даш!!!очень была рада отпуску мы первый раз смогли сделать это все вместе)вода суперская 30градусов, на улочке 45 было,но жара легко переносимая в сравнении допустим с грецией или турцией) да чесно говоря не очень приятно было себя ощущать ,когда ты приходишь в лобби и вместе с тобой параллельно садится немецкая семья и им сразу несут напитки а на тебя просто внимания не обращают,хотя не могу сказать ,что они оставляли чаевые или оставляли больше чем русские допустим!Но я не говоррю,что к нам отношение было плохое,после того как пару долларов даешь тебе все весь отпуск любят!)но все равно не приятно)но кстати отношение к деткам шикарное!)очень любят коктельчики им делают ,фигурки из фруктов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) счастливая) смотрю фото и радуюсь) и по белому завидую)МОРЕЕЕЕ!! 

 

 

Зато к немцам в Болгарии отношение другое) в Болгарию весь сброд едет) А вот русских там обожают) т.к. русские туда едут приличные) не те,что жаждят выпить  пару литров пивка и кг жратвы на завтрак,обед и ужин на отдыхе в Египте и Турции) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас отправилась в Египет, но страшно туда сейчас ездить,  кто-то был после того как открыли границу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти