Юляшка

Юляшкин нос - скользкий вопрос!

В теме 16 сообщений

Уважаемые форумчанки!Посмотрите, пожалуйста, со стороны, стоит ли мне менять носик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут вроде не так страшно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО!!!!!!!! У тебя все гуд

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь измени ты чуть нос, то на всех фотках сразу будешь идеально получаться красавицей :-)

У всех есть удачные и неочень фотки... Твой нос тебе идеально подходит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что мне подходит некрасивый нос..он же мне не нравится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смысле?почему Это он некрасивый? Я такого не говорила)))) ну сделай раз не нравится! Ты же для чего то спрашиваешь мнения других людей, значит всё же сомневаешься.я когда делала мне неважно было кто скажет что он норм или нет. Меня он просто бесил и я поехала и сделала

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я вижу, что он некрасивый...Я хочу другой..Может он по размерам и идет мне..но он некрасивой формы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,как носик выглядит после моделирования!

Если хочешь делать,делай конечно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что не нужно спрашивать... и вообще, если эта мысль появилась в голове, значит неспроста! 
Твоя жизнь, твой нос, только тебе решать! На фото все выглядит не так, как в реале. И вообще мы всегда ищем и видим в себе недостатки, которые другие вообще не замечают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль, неплохой. А анфас можно сделать аккуратно!тут твое желание. Если беспокоит , конечно надо делать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю потому, что есть сомнения...и интересно мнение со стороны.Я обратилась к одному к хирургу с просьбой сделать моделирование, он ответил,что нос в коррекции не нуждается.И у окружающих тоже разные мнения, вот и думаю теперь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю потому, что есть сомнения...и интересно мнение со стороны.Я обратилась к одному к хирургу с просьбой сделать моделирование, он ответил,что нос в коррекции не нуждается.И у окружающих тоже разные мнения, вот и думаю теперь)

Чем аргументировал хирург свой ответ?

Возможно просто бояться браться за такие носы?

он неплохой, нет резких деффектов, но крупный, и работать есть над чем, если есть желания, работы вагон! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем аргументировал хирург свой ответ?

Возможно просто бояться браться за такие носы?

он неплохой, нет резких деффектов, но крупный, и работать есть над чем, если есть желания, работы вагон! 

Хирург написал,что судя по фото нет показаний,все хорошо, и  разница после опи будет несущественной.Судя по его работам он много носиков делал и разница до и после видна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург написал,что судя по фото нет показаний,все хорошо, и разница после опи будет несущественной.Судя по его работам он много носиков делал и разница до и после видна.

Мне так же два разных хирурга ответили, но я буду делать все равно. Если сидит в голове такая мысль, и не дает покоя- то нужно делать. Просто если у тебя эта идея появилась недавно- не надо в омут с головоой)))) подожди время, может это пройдет)) ну а если как у некоторых)))) это годами идея сидит.. Думаю лучше делать))

 

Только 1- лучше не идти к тому доку, который сказал что не нужно делать)) ну это лично мое мнение)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька ,профиль класс,спереди не много заузить как на средней фотке,а в общем влечение ты и так вызываешь.Размышляй.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой фотке действительно широковат, хотите- делайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти